V Рейнджеры. Том 2. Душа воина, сила Омега

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Saint Seiya, Danball Senki, Минифорс (кроссовер)
Размер:
138 страниц, 61 333 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Сила Омега: Больше не бросать друг друга! История Вана Ямано

Настройки
Прошла неделя после того, как Серебряный Кристалл был собран и как навсегда исчез Темный Ангел. За эту неделю V Рейнджеры и Бронзовые Рыцари искали Золотых Рыцарей по городу, но их не было ни дома, ни на работе. А стоило спросить видели ли их кто-то из сотрудников или соседей, как они спрашивали: "Кто это?". От чего ребята пришли к выводу, что никто кроме них, не напомнит Золотых Рыцарей. Было конечно грустно, но ребята решили держаться, ведь им предстояло сражаться с Опустошителями Стихий вместо с Золотых Рыцарей. Сегодня день проходил довольно спокойно. Каждый в особняке занимался своим делом, а Бронзовые Рыцари были в своем кафе. Ксандер пошел к себе и Джастину в комнату и увидел там своего старшего брата, который рассматривал вещи Ксандера. - Смотреть чужие вещи незаконно - сказал Ксандер, отчего Ван вздрогнул, повернулся и увидел своего брата. - Напугал тото-чан. Ты так вырос, что я решил узнать, чем ты увлекаешься и что тебе интересно - ответил Ван. - Можно было спросить нии-сан. Лучше радуйся, что это я зашел, а не Джастин или кто-то другой - сказал Ксандер. - За это и правда надо радоваться. Твои друзья ко мне ещё не привыкли, кроме Тай Ли. Она про тебя многое рассказывает. Прям не умолкает - ответил Ван. - Она кого угодно убалтает. Насчёт того, что мои друзья не привыкли к тебе, это правда, но у меня есть решение. Завтра мы все пойдем в парк, там устроим пикник и minna тебя узнают получше. Заодно расскажешь, как ты Темный Ангел стал - сказал Ксандер. - Ты как наша мама. Умеешь мертвого уговоришь - ответил Ван. - А такими были наши родители нии-сан? - спросил Ксандер. - Завтра пикник, завтра и расскажу тото-чан - сказал Ван. *** Вскоре наступил вечер, а за ним и наступала ночь. Если кто-то ждал наступление нового дня, то Шоне не хотелось, чтобы завтрашний день вообще наступал. Потому что ей меньше всего хотелось видеть Вана. В её голове до сих пор те воспоминания, которые ей хочется забыть, но не получается. - Сестренка. Будешь ужинать? - спросил Неро, смотря как его сестра, даже не прикоснулась к еде. - Спасибо. Что-то не хочется - ответила Шона и бросила вилку в тарелку, затем встала и ушла. Парни заметили, что в её голосе были нотки гнева или даже ярости. - Я попробую с ней говорить - сказал Сюн. - Не боишься, что она тебя поджарить молниями? - спросил Сейя-1. - Я сам молниями могу управлять. Так что мне бояться нечего - ответил Сюн и пошел за Шоной. Поднявшись на второй этаж, Сюн зашел в их с девушкой общею комнату и увидел, что она лежала на своей кровати спиной. - Шона. Нам надо поговорить - сказал Сюн. - Нам не о чем говорить. Прошу оставь меня одну - ответила Шона. - Ну нет. Я тебя не оставлю. Неужели ты так переживаешь из-за завтрашнего дня? - спросил Сюн. Тут Шона встала с кровати на ноги. - Да! Потому что я не смогу находится рядом с тем, кто мучился меня и бил кнутом но спине! - в эмоциях начала кричать Шона. - Ван-кун это делал не специально - сказал Сюн. - Не важно! Важно, то что я такого никогда не забуду! - ответила Шона. - Покажи. - сказал Сюн. Шона не поняла, что он имел ввиду и посмотрела на него. - Покажи мне шрамы. - Уверен? - спросила Шона, на что зеленоволосый кивнул головой. Девушка развернулась к нему спиной. Сначала она сняла пиджак, а потом задрала футболку вверх. Тогда Сюн увидел на спине подруги очень много зазубрин от шрамов. - Ты из-за этого не хочешь идти на пикник? - задал вопрос Сюн, при этом тихо подходя к Шоне. - Можно и так сказать - ответила Шона. Подойдя достаточно близко, Сюн коснулся одного шрама. От боли Андромеда зашипела от боли. - Однажды Звёздочка мне сказала, что кости могут сраститься, а шрамы могут зажить. Единственное, что нельзя будет восстановить, так это разбитую душу или разбитое сердце - сказал Сюн. - Я... Поняла твой намек Сюн. - ответила Шона, спустив свою футболку вниз. - Я пойду с вами на пикник. - Другого и не хотел услышать - сказал Сюн и он с Шоной по-дружески обняли друг друга. *** На следующий день ребята встретились в парке. Туда пришли все Бронзовые Рыцари, Рейнджеры (никто не сомневался, что они не придут) и даже Афины. Среди всей этой компании не было только Вана и Ксандера. - А где старший и младший брат Ямано? Мы что зря собрались? - спросила Джесси. - Не заводись Джесс. Ксандер сказал, что они с братом немного опаздают - ответила Тай Ли. - Я всегда поражаюсь тем, что он тебе говорит все, а не нам - сказал Саро. - Я тебе сейчас по голове дам - ответила Тай Ли. - И я в придачу - сказала Джесси. - Все-все понял - ответил Саро. - Девочки. Только не бейте, но скажу так. С вами опасно дружить - сказал Джастин. - И на то есть причины. Каждая из нас опасна по-своему - ответила Джесси. Вскоре пришли Ван и Ксандер, к тому моменту все уже было готово к пикнику. - Наконец-то пришли. Уже хотели без вас начинать - сказал Икки. - Не посмели бы. Идея насчёт пикника моя. Так что делай выводы - ответил Ксандер. От такого все конечно посмеялись, а потом приступили к тому, ради чего ребята собрались. - Нии-сан. Расскажи о себе - сказал Ксандер. Ван понял, что пока он ничего не расскажет его младший брат не отстанет. - Хорошо. Я все расскажу с самого начала - ответил Ван и начал рассказывать. POV Вана Это история началась практически после рождения тото-чана. Я сидел дома и ждать, когда придут родители. И когда заскрипела дверь, я пулей побежал вниз, где стояли родители и мама что-то держала в руках. Их звали Джон и Антея Ямано. Они оба были учёными, но в то время в основном работал только папа. - Мама, папа с возвращением! - сказал маленький я, бегая вокруг родителей. - Мы вернулись не одни. А с кое-кем ещё - ответил папа. Мама присела на ноги и я увидел, что держала мама. Это оказался малыш с черными волосами и синей челкой. - Это твой младший брат. Его зовут Ксандер - сказала мама. - "Ксандер"? - спросил я и в этот момент тото-чан открыл свои глаза. Они у него были синими, как у мамы, да и по внешности он был похож на маму. - Привет. Я твой старший брат - с улыбкой ответил я и тото-чан стал забавно кряхтеть, при этом тоже улыбаться. - Думаю вы отлично поладите - сказал папа, от чего мы с мамой засмеялись. Шло время и за это время, меня нашли V роботы. Они рассказали об опасности, которая нависла над Шантией и что я избранный, чтобы стать V Рейнджером. Как вы знаете моим напарником был Элизион и мы вместе начали защищать город от опасностей. Родители знали о моем секрете и каждый раз, когда я уходил, то видел, как мама сдерживает свои слезы. Но я каждый раз говорил: "Не волнуйся, мама. Я обязательно вернусь" и с этих слов она всегда успокаивалась. Только в тот день пошел наперекосяк. Это был весенний день, но он получился трагичным. Родители вместе с тото-чаном собирались в город. Я тоже туда отправлялся, но только как V Рейнджер. - Мама, папа. Пожалуйста будьте осторожны. Я не хочу, чтобы с вами и тото-чаном, что-то случилось - твердил я уже сам не знаю, который раз. Ведь у меня практически с самого рождения в голове и перед глазами появились какие-то картинки. Со временем я понял, что могу видеть будущее и об этом знали только V роботы. - Ксандер, не волнуйся. С нами все будет хорошо - ответила мама, но её слова меня слабо утешали. Как только машина родителей уехала, я зашел в дом, трансформировался и с помощью V карты телепортировался в город. Я патрулировал город, перебегая с крыш зданий. Все было хорошо, пока не начался дождь и издалека я не заметил, как чуть ли не толпой ехали машины скорой помощи и полиции. Я по крышам бежал за ними, пока увидел что именно случилось. Обрушился Токийский мост и произошла автоавария. Среди всех машин, я увидел машину родителей, побежал в её сторону. Посмотрев внутрь я увидел родителей, которые не двигались. Из-за чего мне стало понятно, что они больше никогда не будут со мной и тото-чаном. Посмотрев на задние сиденья машины я увидел тото-чана. Он дышал и иногда двигался пальцами своей рукой, хоть у него и была рана в правой стороне лба. Мне удалось открыть дверь машины и взять его на руки. Отдав тото-чана на руки спасателям, когда я это сделал, то увидел фигуру в черных доспехах. Я высоко прыгнул вверх и оказался рядом с этой фигурой. Это оказалась девушка с волностыми оранжевыми и желтыми прядями. Её глаза были карими, но в них я прочитал гнев и ярость. - Это ты разрушила Токийский мост? - спросил я, смотря на девушку. - Нет. Но если хочешь узнать правду, то давай сразимся - сказала девушка. Открыв свой футляр для V карт, я достал одну из них. - Только с радостью. Открыть поле для битвы! - ответил я и мы с ней телепортировались. Как только мы телепортировались, то сразу же стали сражаться возле дерево духов стихий. Битва между мною и девушкой длилась около часа, когда мне удалось оглушить девушку, я отправил остальных V роботов в разные уголки Шантии. Как только я это сделал, то снова стал сражаться с девушкой, пока она со всей силой не ударила меня по груди и несколько раз в живот. От этого доспехи снялись с меня, Элизион пытался помочь, но девушка с помощью магии заключила его в дерево духов стихий. - Элизион! - крикнул я, пытаясь подползти к дереву, но девушка ногой наступила мне ногой на спину. - Не выйдет. Теперь ты мой слуга. Мой Темный Ангел. Так что забудь все, что ты помнишь - сказала девушка в этот момент, я почувствовал боль в сердце и все для меня стало, как в тумане. Конец POV Вана Ребята были в шоке от рассказа Вана. Про то, что он сражался с Маюрой возле дерево духов стихий они знали по рассказу, от Ахиллеса, Одиссея и Пандоры. - Значит я был с родителями, когда они погибли? - спросил Ксандер. - Да тото-чан. Правда, когда я бежал в сторону машины, то увидел, как один мальчик взял своих родителей - ответил Ван. - Это я. Я был тем мальчиком, который звал своих родителей. Как, что Ксандер мы с тобой, можно сказать "братья по несчастью" - сказал Джастин. - В прямом и переносном смысле - ответила Тай Ли. Никто не мог не засмеяться от того, что сказала Тай Ли. Так что пикник закончился на хорошой ноте.
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник