Сиреневые бабочки

PG-13
Завершён
76
Nico di Angelo бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 818 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
76 Нравится 24 Отзывы 39 В сборник

Chapter 3

Настройки
Примечания:
— Чимин? — тихо прошептал в чужое ушко, опаляя его своим горячим дыханием. Осторожно отстранился от парня, просто встав напротив, и притих. — Да? — так же тихо прошептал, поднимая взгляд на альфу. Он не понимал, что от него хочет старший, и почему зовёт. — Ты не хочешь, чтобы я уходил. Не так ли? — приподнял бровь, начиная копать глубже с помощью своих вопросов. Какого черта он понимает так легко чувства и желания омеги? Читает как открытую книгу. Неприятно, когда считывают твои эмоции и мысли. Так сложнее отмазаться от правды. — Тебе пора, — отвернулся обратно. Кинул взгляд на свои пальцы и выгнулся в спине, чтобы размять ее. Хруст костей был довольно громким. — Ты боишься показывать эмоции? — сделал шаг вперёд, посмотрев на чужую макушку. — Боишься, признаааай, — протянул последний слог, поворачивая голову вбок. — Может уже заткнешься и просто пойдешь к компании? — срывается омега на парня, а потом мысленно бьёт себя по лбу за такую грубость. Хотя альфа сам виноват, что давит на Чиму своими вопросами, которые имеют хоть и каплю, но, все же, горькой правды. — Я понимаю твои чувства и эмоции. Знаю тебя не первый год. Надеюсь, тебе станет легче, — осторожно похлопал по чужому плечу и вышел из уборной, возвращаясь к столику. Альфа понял, что стоит остановиться и оставил его наедине с собой. Омега сполз вниз и обнял свои коленки. Нельзя было так себя вести. Слишком грубо поступил он с тем, кто хотел ему помочь. Но ведь неприятно, когда попадают в яблочко своими вопросами. Поэтому неудивительно, почему же так повел себя. Встав, осторожно стал ополаскивать свое лицо. Оно было слегка припухшее от слез и красное. Черт, как это скрыть? Он даже не брал с собой пудру или тональный крем, ибо не думал, что все так обернется, и он встретит вообще кого-то. Будет много вопросов и волнений, если он вернётся с красным лицом, поэтому решает немного посидеть в уборной, дабы успокоиться и остыть.

***

Юнги, вернувшись к компании, садится за стол, поправив свою одежду. Все взгляды были устремлены на него. Видно, что у каждого были вопросы, но первым решается спросить Джин: — Как там Чимин? Все хорошо у него? — встаёт из-за стола и пересаживается к Юнги, смотря прям в самые глаза. — Не волнуйтесь, у него все хорошо, — альфа поднимает взгляд на Тэхена, который явно был расстроен. — Что с тобой? — Со мной? — удивлённо смотрит на черноволосого. Было неожиданно, что сейчас к нему обратиться недопарень своего друга, которого он обидел. — Я сейчас вернусь, — осторожно отстранился от Чонгука, на чьем плече он лежал. Направившись в уборную, медленно открыл дверь. Он заметил своего друга с красным лицом. Сердце кольнуло от такой картины. Недолго думая, быстро подбежал и обнял его. — Прости меня, Чимин~а, — грустно произнес друг, кладя на плечо голову. — Все хорошо, — нагло соврал своему другу, но потом продолжает свою речь. — Просто, пожалуйста, не говори при Юнги то, что я о нем говорю. — Конечно, прости, пожалуйста, — крепче обнял своего друга. — Это просто мило и вот. — стал оправдываться перед омегой. — Все, идём, — хмуро пробормотал и вышел из уборной. Не хотелось продолжать и вспоминать эту ситуацию. — Кстати, — приобнял за плечи омегу, проходя к столу. — Что насчёт ночёвки? — посмотрел в глаза Чимина. — Ох, — глубоко вздохнул омега и молча прошел к столу. Он не знал, стоит ли соглашаться. Настроение было на нуле для ночёвок. Сокджин обернулся и посмотрел на идущую парочку. Быстро встал и обнял омегу. Это было мило, а на душе стало теплее. — Ребенок, — прошептал. — Садись возле Юнги, — кивает в сторону альфы. Когда все уселись на свои места, то Джин оперся руками об стол и продолжил. — Давайте устроим ночёвку? Все радостно похлопали и согласились, только Юнги внимательно следил за реакцией омеги. Осторожно обнял за талию и прижал к себе. Омега вздрогнул и выпрямился. — Вы все сговорились, — тихо пробормотал. Убирать чужую руку не спешил. Все так странно. Хотелось сбежать отсюда. Как же некомфортно находиться здесь. Не хочется ни на что соглашаться. — Что случилось? — произнес сидящий рядом альфа. — А? — посмотрел в карие глаза, фальшиво улыбнувшись. — Все хорошо. Я с вами, — продолжал «улыбаться». Юнги все заметил.

***

Вся компания находилась уже у Намджуна дома. Он был довольно-таки не маленький, просторный и уютный. Все было выполнено в белых и бежевых тонах, что прекрасно создавало уют в доме. Решили взять ещё по бутылочке пива, дабы снять напряжение в компании. Все распивали алкогольные напитки кроме Чимина и Джина. Они болтали о своем. Тэхен уже проводил время с Чонгуком, находясь в его объятиях. А вот Юнги просто наблюдал за каждым, хотя, нет, он врет, за Чимином. — Тебе нравится Юнги, а? — играя бровями, спросил Джин. — Джин-хён! — нахмурился омега и надул щеки. — Что за вопросы пошли? — Мне кажется, что вот Юнги ты явно небезразличен, — каждый знал и уже давно понял, что альфа втрескался по уши в этого миловидного омегу. — Все! — прищурился. — Пойду жаловаться на тебя. — Кому? — ехидная ухмылочка. — Ю… — хотел сказать Юнги, но замолчал, глубоко вздохнув. — Никому. — Все мы понимаем, что между вами химия, — улыбаясь, произнес омега. — Да прекратите! — выкрикнул светловолосый и встал, подходя к Юнги, который был на диване. — У тебя все хорошо? — спросил альфа, замечая вид Пака. — Да, — хмуро ответил омега. — Все нас так сводят. Да какое им, блять, дело, — уже не контролируя свои эмоции, пробормотал грубость. — Чимин, — потянул за руку омегу и усадил на свои колени. Тот вылупил глаза от неожиданности. — Успокойся. Они в шоке, что я не холодный по отношению к тебе, — честно признался альфа. Руки Мина укладываются на чужой талии, прижимая к себе. Почему его объятья всегда такие теплые? Хочется, чтобы почаще обнимали и прижимали к себе. Странно одно — ты это делаешь с человеком, с которым только недавно стал общаться. А от него уже такие чувственные прикосновения. — Мне кажется, — тихо признается омега, — или многие уже в стельку пьяные? — осматривая всех вокруг, замечает только Джина, который и без алкоголя веселиться умеет. — Не переносишь пьяных людей? — вскинул бровь, смотря в чужие глаза. — А вдруг они что-то сделают? — встретился взглядом с глазами напротив. — Я на улицу, — осторожно встал с чужих колен, направляясь к выходу. Выйдя на улицу, сел на крыльцо, наслаждаясь прохладным воздухом, который приятно щекотал кожу. Юнги пошел следом, прихватив свою ветровку. Подойдя к Чимину, накинул ее на чужие родные плечи, начиная ворчать: — Хочешь свою задницу простудить? — облокотившись об стену, достал из заднего кармана мятные сигареты. Поджёг одну и начал втягивать приятный дым. — Не волнуйся, моя задница не пострадает, — сильнее вжался в ветровку и встал. Медленно протянул руку и опустил взгляд. — А можно и мне, пожалуйста? — намекнул на сигарету. — Береги свое здоровье, — указательным пальцем приподнял лицо за подбородок. — Тебе жалко что-ли? — нахмурившись, резко пришел гениальный план. Он должен сработать. — Ты — жадина, — щеньячьи глазки шли в ход, а сам прижался к чужому телу, крепко обнимая. Осторожно наткнулся на пачку и стал вытягивать, как, вдруг, быстро схватили за кисть и расстроенно (?) посмотрели. — Успокойся, — грустно сказал. Он надеялся, что омега его просто обнимает, но все надежды рухнули, когда почувствовал, что пытаются украсть сигареты. Достал сам пачку и протянул одну сигарету, не смотря на Чимина. Хочется, чтобы его просто обнимали и прижимали к себе. Хочется тактильности. Младший довольно берет сигарету и благодарит альфу, только вот ему нечем поджечь, хотя. Он встаёт на носочки и кладет свои руки на чужие плечи, ища в них опору. С сигаретой в губах прислоняется к чужой сигарете, пытаясь свою поджечь. Это выглядело очень мило. Так забавно наблюдать за этим малышом. Когда все получилось, то омега вернулся в исходное положение, убрав руки с плеч. — Ты хитрый, — прокомментировал ситуацию. — Но на лисёнка больше похож ты, — быстро затягивает, держа во рту дым. Так приятно пощипывает язык. Через время осторожно выпускает весь оставшийся дым. — Сочту за комплимент, — ехидно ухмыльнулся. Пара дальше в молчании курила, наслаждаясь этой тишиной и атмосферой. Докурив, они оба направились обратно в дом. Все уже мирно спали: кто-то на диване, кто-то на полу, обнимаясь с подушкой, а кто-то видимо в спальне. Каждый устал и выпил достаточное количество алкоголя. Свободных мест практически нет. Пол — не самый лучший вариант, а вот кровать — самое то. Только она одна. Что делать в таком случае? — Не боишься спать со мной? — включил свет в комнате, расстилая постель. — Это по крайней мере лучше, чем я простужусь на полу, — выпалил омега, желая снять с себя свитер, но не делает этого. Холодно спать без верха. — А ты что? Кусаешься? — А вдруг, да? Не страшно? — ухмыльнулся, ложась в кровать. — Я тебя спихну с кровати при первой возможности, — расслабляется младший. Спокойно на душе, поэтому он шутит. — Чтобы я замёрз? Потом лечить ты меня будешь, — возмущённо сказал, делая акцент на слове «ты». — Все, достаточно. Я сейчас усну, — ложится рядом с Юнги, накрываясь одеялом. — Если ты хочешь, чтобы одеяла нам хватило, то ложись поближе.
Примечания:
76 Нравится 24 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)