JimJim:
Я только что пришел домой. Это было так… так превосходно.
Thv: Чима, ты обязан мне все рассказать, желательно, во всех подробностях. Давай встретимся завтра утром?JimJim:
Завтра же пятница, учеба.
Thv: Друг, у тебя совсем все перепуталось из-за того парня?JimJim:
В смысле?
Thv: Завтра как бы суббота, выходной.JimJim:
Бля.
Я так замотался со всем. Давай завтра в 11:30 встретимся в кафе, но не в нашем любимом? Я скину тебе геолокацию. Хочу там выпить раф.
Thv: Конечно, договорились. А чего в другом кафе?JimJim:
Потом объясню.
Thv: Хорошо, жду геолокацию.JimJim:
https://maps.app._____._/________________________.
Thv: Далековато.JimJim:
Я пешком вернулся оттуда.
Thv: Как у тебя ноги не болели?JimJim:
С ним я все забыл.
Thv: Оу…)JimJim:
Все, я спать.
Отложив телефон на тумбочку в узком коридоре, встал с пола и разувшись, до него резко дошло, что ветровку-то он не вернул владельцу. А что делать теперь? Писать ему или просто брать с собой, вдруг увидит альфу и отдаст вещь. Кстати, она вкусно пахла освежающей мятой. Так, все, молчать. Нельзя думать уже о человеке, даже не переодевшись и не расслабившись. Поэтому Чимин, пройдя в комнату, взял чистую одежду и направился в душ. Тело было липкое, потому что омега вспотел от всех прикосновений и мыслей, которые лезли в голову. После душа наконец-то улёгся в кровать, вспоминая все события этого дня. Юнги был милым, да. Честно, омега думал, что он — злюка и никого не любит, даже не знает что такое любить или быть доброжелательным. Никогда не смотрите на обложку, она обманчива.***
Юнги шел домой и долго размышлял об этом вечере. Было так приятно обнимать кого-то. Так хорошо на душе. Если друзья узнают об этом, то им нужно будет скорую вызывать. Все его друзья знали о влюбленности альфы. Пытались как-то помочь, но тот наотрез отказывался от активных действий, говоря, что такой, как он, точно не достоин внимания этого ангела. Ему хотели все отвесить подзатыльник, но воздержались. Сегодня был насыщенный день из-за встречи с своим возлюбленным. Только резко вспомнил, что забыл ветровку у этого ангела. Ничего страшного. Он готов уже отдать навсегда эту ветровку, но она послужит «причиной» встретиться с омегой. — Блять, Юнги, — хлопнул альфа себя по лбу. — Пора спать. Скинул с себя одежду, оставив только нижнее белье. Нужно будет расслабиться и выпить немного, ибо скоро альфа не выдержит. Чуть позже он позвонит своим друзьям, а, может, и сейчас? Но поздно ведь, хотя Намджун никогда не ложится так рано. Он вечно занят своей работой и делает ее именно вечером. — Намджун~а? — тихо пробормотал, набрав вызов. — Намджун~а? — передразнили его. — Ты выпил? Сколько ты выпил? Упал? — обеспокоенно спросил собеседник. — Идиот, — фыркнул альфа. — Это больше похоже на нашего Юнги, — тихо рассмеялся. — Так. Я не за этим тебе позвонил. Как на счёт того, чтобы встретиться? — Вау. Юнги, ты точно рехнулся. Завтра сойдёт? В одиннадцать встретимся в любимом кафе. — Да, окей. Напиши остальным, — заканчивает диалог Юнги, вешая трубку.***
Чимин уже впопыхах собирается, ведь опаздывает к своему другу. Оделся он по простому: лёгкий свитер белого цвета и черные джинсы. Макияж не делал. Зачем ему на встрече с другом краситься? Сил нет в такую рань собираться. Единственное, что он сделал — помыл голову. Завтрак он благополучно пропустил. Взяд с собой чужую ветровку, потому что в одном свитере он замёрзнет. Вещь пахла мятой. Такой приятный запах. Очень надеется, что он не встретит Юнги, потому что будет неловко перед ним. Вдруг не так поймет. Выбежав на остановку, стал ждать свой автобус, который довезёт до нужного места. Очень радостная новость, что не пришлось долго ждать автобус, пока телефон разрывался от сообщений Тэхена: Thv: Буду просить Юнги, чтобы приходил к тебе и будил тебя. Ты тогда точно не будешь опаздывать. Приезжай скорее, блять. Убью тебя однажды, Чимина. Жду короче. Чимин все прочёл, но ответил одним сообщением.JimJim:
Будешь теперь везде приписывать Юнги? Жди меня.
Спустя минут двадцать из-за пробок доехать получилось. Омега вышел из автобуса и направился в сторону кафе. Конечно, он запомнил куда идти, ну, он надеется на это. Добравшись до кафе без происшествий, чему омега был чрезмерно рад, зашёл в помещение. Сразу заметил своего друга и уже летел к нему со всех ног. Время уже одиннадцать-сорок три, немного опоздал. Подойдя к Тэхену, сразу нагнулся, чтобы того обнять. После объятий сел за стол и стал улыбаться сразу. — Чего такой довольный? — спросил Ким. — Стоп! Откуда ветровка? — Слишком много вопросов! — отлынивает от темы, ведь было неловко говорить о таком. Но все-таки это его друг, поэтому глубоко вздохнув, продолжил. — Это ветровка Юнги. — Юнги?! — крикнул на все заведение, а потом закрыл рот. — Не кричи, придурок! — нахмурил брови, а сам встал. — Я пойду закажу. Ты что-то будешь? — Я буду свой любимый чай с апельсином, если он есть. — Хорошо, — подошёл к бариста и сделал заказ.***
Альфа уже зашёл в кафе. Вовремя пришел, как и договаривались друзья. Они все дружно сели в самый дальний уголок и начали разговор о том, что будут заказывать. Намджун пришел со своим парнем Сокджином. Все привыкли к этой заботливой «мамочке», потому что Джин реально был таким. Всегда заботился о всех и был самым общительным. Все остановились на том, что купят пиццу и выпьют пиво, а потом, может, и соджу. Ещё не определились. За полчаса все медленно распивали свои алкогольные напитки, потому что не хотели быстро выпить и уйти, поэтому были трезвы как стеклышки. Только вот после крика Тэхена, все обернулись в сторону этой парочки. Чонгук увидел Тэхена, а Юнги — Чимина. В своей ветровке. Это заставило улыбнуться, если быть честным. — Ты умеешь улыбаться? — с огромным шоком спрашивает Хосок. — Мы тоже в шоке, — хором сказали Намджун и Джин. — А? — резко обернулся обратно Юнги, не услышав слова друзей. — Не удивляйтесь, он увидел объект своего обожания, — тихо рассмеявшись, сказал альфа Ким. Все приоткрыли рты, наблюдая, как и Чонгук завис на том же столе своим взглядом. Мин и Чон давно знали, что их возлюбленные друзья, поэтому немного узнавали от друг друга. — Давайте их позовём к нам? — Чон-младший предложил. — Согласен. Хочу познакомиться с этими ангелами! — восхищённо сказал единственный омега в компании. Чонгук осторожно встал, а в тот момент встал и Чимин, который, похоже, пошел делать заказ. Пока альфа дошел до нужного столика, то он остался полупустым. — Привет, Тэхен, — тихий приятный голос пронесся возле омеги, что тот аж вздрогнул. — Чонгук? — удивлённо повернулся к альфе. — Давайте, вы с Чимином присоединитесь к нашей компании? М? — вскинув брови, спросил осторожно. — Эм. Мы не против, наверное, — неловко улыбнулся Ким и, взяв вещи, пошел следом за Чонгуком. Тем временем Чимин заметил, что его друг куда-то уходит и, забрав свой заказ, быстро направляется за ним. — Тэх… — крикнул омега, но резко запнулся, увидев, куда пошел его друг. Блять, он в ветровке Мина. Как неловко. А ещё последний смотрит на него. Что делать? Есть время ещё сбежать или поздно? А можно сразу сквозь землю провалиться, чтобы не позориться? — Чимин, иди к нам! — улыбаясь сказал Тэхен, из-за чего пришлось пойти к компании. Подойдя к нужному столу, он отдал чужой чай и посмотрел, куда сесть. Намджун сидел с Сокджином, Чонгук — с Тэхеном, а Хосок — с Юнги. Остался единственный стул, и он уже хотел туда сесть, как вдруг Хосок садится на него, освобождая место с Юнги. В душе альфа ликовал, что сейчас будет сидеть с Чимином, который в его ветровке. Очень милое зрелище. — Садись, Чимин, — сказал Мин. — К-конечно… — хотелось зареветь от неловкости, но нельзя, поэтому сел. — Это ветровка нашего мальчика? — удивлённо охнул Сокджин. — Оу, вы встречаетесь? Юнги, ты чего нам не сказал! — Тише, Джин, — зашипел Юнги, боясь испортить момент и напугать Чимина. — Эм… Как у вас дела? — робко спросил омега. — Да все хорошо, у самого как? Как твое имя? Чимин, да? Чем увлекаешься? — начал расспрашивать душа компании. Чимину показалось, что этот парень довольно-таки милый и от него веет теплом. — Рад слышать. Я в порядке, — слегка приостановил речь, потому что стал вспоминать вопросы. Было немного некомфортно находиться в чужой компании, да и ещё рядом сидит человек, с которым он ходил на свидание. Это ведь было свидание? Так, все, Чим, отвечай на вопросы. — Да-да. Я люблю танцевать, а ещё читать. Вы чем? И как Ваше имя? — Хватит на «Вы». Я не такой старый, — закатил глаза Хосок и продолжил разговор. — Я тоже занимаюсь танцами. Старший Чон и Чимин много переговаривались, пока остальные наблюдали за ними или шептались, как Джин и его парень. А вот Юнги… Он просто наблюдал, пытаясь найти тему для разговора с Чимином. Ему тоже хотелось с ним поговорить. Почему он только с Хосоком говорил, а? Ревность? Возможно. — Смотри, как Юнги поник, — тихо прошептал Чонгук Тэхену, ведь Пак — его друг, а Мин — друг альфы. — Вижу. Ревнует? — повернулся лицом к своему объекту обожания и похлопал ресницами. Они сидели неописуемо близко. Им было комфортно. Слишком хорошо. — Видимо. Впервые его таким вижу, — удивлённо говорит альфа. — Ну, что ж. Хватит говорить. Пора кормить себя, а то пицца остыла, — пытаясь прервать разговор этих двоих, взял кусочек пиццы и протянул ее Чимину. — Кушай. — Оу, — посмотрел в чужие глаза и взял кусочек пиццы, начиная её кушать, как воспоминания вчерашнего вечера нахлынули. Омеге ещё раз хочется поблагодарить Мина за такой прекрасный вечер, проведенный в его компании. Поэтому он прислоняется к альфе и тихо очень шепчет: — Спасибо тебе за вчера, — смущённо отодвигаясь, стал кушать, чтобы не ходить потом голодным. Тэхен заметил, что Юнги улыбнулся после шёпота Чимина, но потом быстро скрыл свою улыбку. — Кстати, а Чимин, когда прочёл записку и увидел сирень, то сказал, что сразу выйдет замуж за дарителя и родит ему двадцать детей, — звонко рассмеялся Тэхен, а все следом рассмеялась, кроме Юнги и Чимина. Альфа будто почувствовал, как же неловко Чимину, и у того уже слезы начинают собираться. Омега быстро оставляет ветровку и встаёт из-за стола, направляясь в уборную. Юнги — следом за парнем. Зайдя в уборную, где только раковины, сразу потекли слезы по щекам. Оперевшись руками об раковины, тихие всхлипы заполняли комнату. Благо, нет никого в уборной. — Чимин? Ты чего? — тихо спросил сзади низкий голос. — Ничего, — измученно улыбнулся, но быстро отвернулся, понимая, что он весь красный уже. — Все хорошо, возвращайся к компании. — Чимин, — голос стал строже, отчего мурашки по теле, ведь было очень неожиданно. — Тебя задело? — Юнги, — начал всхлипывать, сжимая раковину. — Я сейчас выгляжу как глупый мальчик, который ревет. Чего ты от меня хочешь? — Плакать — это нормально. Тебя напугало то, что все рассмеялись, когда твой друг сказал эту фразу? — осторожно приблизился к парню и обнял сзади за талию. — Юнги! — воскликнул омега и повернулся к парню, начиная немного затрудненно дышать. — Мне стыдно перед тобой, — уткнулся в чужое плечо. Нежные пальцы поглаживали плечи омеги в знак успокоения. — Давай, ты вернёшься к компании? — пытаясь хоть как-то убедить альфу уйти, чтобы тот мог спокойно собраться с мыслями, но также его касания немного успокаивали. Такие теплые. Приятные. — Ох. Почему я не могу посидеть с тобой? — посмотрел в заплаканные глаза, убирая одну руку с плеча и кладя на волосы, растрепывая их. — Хочешь побыть один? Так и скажи: «Юнги, я хочу побыть один. Пожалуйста, уйди.» Омега странно посмотрел в чужие глаза. Ему не хотелось этого говорить, но и хотелось. Трудно. А кто говорил, что будет легко? Вот, кто тянул за язык Тэхёна. Он же знает, что Чимину трудно в людных местах. Его друг этого не понимает? Это обидно порой. — Юнги, — начал набираться смелости, чтобы сказать. — Я хочу, — тихо всхлипнул и быстро вытер лицо рукой. — Чтобы ты побыл тут, — робко произнес, но потом, понимая, что это глупо, быстро поменял свои слова. — Чтобы ты ушел. — Чимин? — тихо прошептал в чужое ушко. Осторожно отстранился, просто встав напротив, и притих.