О том как радужные ебланы пытались игроков поймать

NC-17
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 363 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

1 ночь или как три еблана детей покушать пытались

Настройки
Примечания:
Ещё миллиард лет спустя спустя дети очнулись в тёмном лесу. Нормальным людям должно быть страшно, верно? Но не этим малолеткам! Шли ещё они долго, ведь спать на земле не очень удобно. В делике показалось железное огрождение. А за ним какие-то здания. Рядом с забором слышались скрип и скрежет. Подойдя вплотную маленькие глисты увидели кого-то деда. Этот еблан пытался сломать ограду каким-то огромными ножницами. — Э? Вы кто нафиг?! Вас тут не должно быть! — Мы короче потерялась, помогите нам короче. — монстры? Я думаю это ваше воображение... — ДЕД КАКИЕ НАФИГ МОНСТРЫ?МЫ ТЕБЯ ПРОСИМ ПОМОЧЬ, ИЛИ ТЫ УЖЕ В АМНЕЗИЮ ВПАЛ?! — Найдите лампочки для того чтобы послать сигнал sos, он есть в каждом тематическом парке... — ок. У красного обьетка. — еба, глисты жрачка приехала! И это красное мудло выпустило своих членоедов на волю. Зелёный как всегда ебанулся об гараж, а синий свалился на пол из-за того что у него живот как у слона беременного. Ну они короче встали и куда-то съебались. — Ебана в рот, надо остальных выпустить... Тем временем у детей: Эти маленькие козлы уже припёрлись на середину парка и начали всё к хуям разносить, ну и лампочки искать... Они ещё не знали что по жопе получат отменно.... Маленькая девочка стояла возле моста и осматривала всё вокруг. Наконец глазами удалось найти одну лампочку. Быстрыми шагами девчонка направилась к ней. Но тут на неё выпрыгнул синий чел. — ААААААААААААААААА БЛЯТЬ! — ААААААААААААААААА ТЫ КТО?! Оба орали громче друг друга, но потом синий вспомнил что он монстр и это не он должен кричать. Короче этот синий членоед побежал на девку, хоть он и жирдяй, а бегать умеет... Но бегать долго не получилось, синее чмо упало на пол от усталости. Девочка это уловила, и побежала со всех ног матеря этот синий кусок сала. Ещё один поцан решил наведаться в замок какого-то синего гея. Только вот беда, синего гея там не было. Зато там была зелёная сосика с длинными руками как презервативы. Он короче типо стоял, чилил, и тут проходит этот малолетний даун. — Синий это ты? —СУКАААААА ТЫ ЧТО ГОВОРЯЩИЙ? — Синий ты тоже вообще-то говоришь... — ебать ты слепой чоли? Я на твоего синего нечем не похож, еблан огуречный. — так я рил слепой... — ну сорри... — мне так плохо.... Ещё ты со своим "ты что слепой?" — ну прости... Я же не знал что ты слепая сосика.... — А ты кстати кто? — я Артём. Зелёное чучело тоже вспомнил что такое имя есть у детей. Стоп у детей? Значит это его еда. Зелёный даун был немного поумнее своего синего собрата и поэтому быстро нащупав поцана схавал его. — ням ням. Фиолетовый был же умнее этих двоих в несколько раз. Поэтому когда дети заходили в его логово с туманом и водой, они думали, что они купаются с каким-то фиолетовым челом. Но на деле это они с ним купались... И фиолетовый дрыщ их хватал своими граблями и вкусно обедал. Короче самый умный у нас. Но дети тоже не такие ебланы. Они почти все лампочки нашли. Кое-как вставили их в шайтан машину деда, и она вроде запустилась... — о хай бич пупсы, это что сигнал сос? Да вы хороши в поисках вещей. Но тут рядом с ними прошло синее мудло. — ДЕД! ЭТО ЧТО ЗА ОКУРОК СИНИЙ?! — Подождите... Это?... Нам было ошибкой сюда прийти. Надо выбираться отсюда. Смотрите! Может та штука нам поможет? — дед ебать, ты только сейчас понял что было ошибкой прийти сюда? Слушай а раньше нельзя было сказать? И что это за херня? Как мы ей дверь будем открывать? У тебя рил с головой бо бо пердун старый? Тем временем у красной икры: Он сидел у себя в лаборатории и наблюдал за всем. Ну и конечно кофе пил. Он короче понял что надо говорить с этим радужными педиками. И созвал их всех. Кое-как они все припёрлись и начались разборки... — итак крысы радужные, кто сколько детей сожрал? — я не одного... Зато я кайф поймал)))..... — синее мудло ты даун, ну ладно.. Следующий! — я поймал одного ребёнка. И он меня обозвал слепым.... У меня теперь депрессия.... — Вот, зелёный молодец. Хоть слепой но хоть кого-то словил. Кстати ты рил слепой... Зелёный не выдержал и прыгнул с окна. Но он не умер. Этот еблан ебанулася об землю, встал и начал петь гимн СССР. — Блять... Ладно, фиолетовый огрызок, что ты поймал? — я поймал детей. — сколько? — всмысле сколько? — какой количество блят? — я не знаю. — всмысле ты не знаешь? Как есть и ловить ты знаешь, а как считать ты еблан. — пять вроде... — понятно. Значит синий словил хуй в рот, зелёный одного и депрессию, а фиол пять детей. Ну хоть что-то от вас. — уряяяяяя! — Ладно, хотяб 6 детей словили, а теперь пиздуйте с моего кабинета. Все монстры съебались в свои углы, и стали ждать следующей ночи еды. — Окей, надо будет выпустить ещё кого-нибудь...
Примечания:
9 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)