О том как радужные ебланы пытались игроков поймать

NC-17
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 363 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

Ночь 2 или жёлтый в Кострому улетел

Настройки
Примечания:
Вторая ночь. Маленькие ебланы стали немного серьёзнее, потому что смотреть как твоих друзей раздирают на куски мяса и жрут не очень приятно. Но остались и дебилы. Им по-моему вообще было похуй на происходящее. Но вернёмся к нашим крашеным геям. Красное чепушило пыталася выгнать жёлтое мурло на улицу. Но тот еблан всё время брыкался и пытался херануть помидора. — Я НЕ ПОЙДУ ТУДА!!!Я СОЦИОФОБ БЛЯЯТЬЬЬ. — ДА ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ, ДОВАЙ ИДИ ОБОСАНЫШ С ПРОПЕЛЛЕРОМ! Ругались они ещё пол часа, к счастью или к сожалению жёлтого с горем пополам выпихнули. Он конечно был этому не рад, но кушать то хочется. Жёлтая кукурузная палочка летал по всему парку и искал кого бы сожрать. Наконец он заметил кого-то мальчика искавшего топливо. Жёлтый голубь спустился (ебанулся) на землю, ребёнок тут же повернулся чтобы посмотреть откуда шёл звук. На него летел огромный птеродактиль. Поцан закричал и побежал быстрее блохи. Но наш жёлтый даун был быстрее и схватил этого ёбанка, и понёс к себе в гнездо его хавать. Но поцан смотрел видео на Ютубе видео " как спастись от жёлтого объетка без регистрации и смс" поэтому подловив момент он прыгнул на батут. Но к сожалению полёт прошёл не удачно и он разбился нахуй. Но а жёлтому глубоко похую, он нового бейбика пошёл искать. Что у зелёного и синего хуя: Эти два дебила ходили по парку и искали кому бы голову откусить. Зелёный пошёл к горкам оранжа, там его ждала маленькая девочка... Как только она увидела слепое мудло она быстро спряталась в коробку. Но зелёный член как металлоискатель начал всё щупать своими ручонками. Нащупов что-то большое, он схватил это. Засунув себя в рот он понял что был болончик с топливом.... Зелёный презик нахуй подавился топливом и вырыгал его... — блчть, это не вкусно было ( Тем временем у жёлтого: Жёлтый хлеб ходил по окрестностям ища себе хавчик, и тут он наткнулся на довольно взрослых девочек. Он подумал, что сейчас их схватит и пообедает вдвойне, но не тут то было... Девки накинулись на бедного монстра и стали его тискать и фоткаться с ним. Жёлтому это не понравилось, он хотел возразить, но получил смачно по своему клюву и улетел в Кострому. А фотки то классные получились.... Вернёмся к другим, а точнее к синиму рыгальнику. Это чмо было настолько тупым что ждало когда к ниму прийдёт еда сама. Видимо сегодня был его день, поцан лет 13 спешил отнести топливо что даже не надел коробку... Синее мудло встало и побежало за ним. Поцан не успел убежать и поэтому синий чёрт схватил его. Начал нежно отгрызать ему руки обсасывая каждую фалангу пальцев. Поедая его вкуснейшие внутренние органы. Наконец он засунул себе в рот тело мальчика и с треском начал дожёвывать. Вкусные были органы.. У фиолыча: А этому еблану вообще похуй, он сидит на камне и пьёт лимонад Черноголовка. Спросите откуда он его взял? Этот огрызок у Реда стащил... Интересно что помидор с ним потом сделает... А ночь уже близится к концу, всё топливо собрано.... Ещё одна шайтан машина запустилась, дверь почти открыта... Но тут из двери сыпятся.... Дети Реда?! Дед отлетает в Москву, очнувшись он появляется на огромной вышке. — ААААААААА КАК МНЕ ОТСЮДА ВЫБРАТЬСЯ?! — Короче, ебланы мололетние вы расхуярили всех моих детей по парку. Идите блять и собираете их козлы вы ТУПЫЕ! Если соберёте всех я отпущу вашего пердуна. А и кстати, тут динамит и таймер.... Так что поторопитесь хуесосы мелкие.
Примечания:
9 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)