Сделка с дьяволом.

NC-17
Завершён
112
автор
Размер:
45 страниц, 12 074 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник

Часть 1

Настройки
Родители России - СССР и РСФСР подписали сделку с дьяволом. РСФСР долго не могла забеременеть, по этому было решено заключить договор с дьяволом. Через некоторое время в семье Союза родился мальчик, он был здоровым и в скором времени родители совершенно забыли о договоре. О своей части договора, которая заключалась в том, что по достижении 17-ти лет, первенец переходит во власть демона. Рейх умер ещё очень давно, но его душа была настолько грешна, что он переродился в монстра. Внешне он практически ничем не отличался от обычных людей, хотя нет, это ложь. У него были бледная кожа, черные волосы, но глаза ало-красные. Со зрачками, как у хищного кота. Рога и крылья. Длинные черные рога на голове и такого же цвета крылья, как у летучей мыши. С самого рождения, Россия даже не догадывался, какая судьба его ждёт. Так же он и подумать не мог, что за ним постоянно наблюдают. Через два года, после рождения России, в семье появился второй малыш - Украина. А через ещё 2 года родилась девочка, Беларусь. Самый младший в семье был Казахстан, он родился когда России уже было около 5-ти лет. Когда в семье появился младший ребенок, Рейх напомнил им о договоре, после чего СССР и РСФСР перестали уделять России достаточное количество внимания. Они старались не привязываться к своему старшему сыну, чтобы потом было легче его отпустить. Прошло семь лет после рождения первенца. Он идёт в первый класс, где старается завести друзей. В 13 лет он впервые проявляет симпатию к девочке. Но он даже представить себе не может, как эта симпатия для него закончится. Вот в очередной раз, он провожает ее до дома, где дарит шоколадку. - Кать, ты мне нравишься, - говорит РФ и протягивает шоколадку, купленную на свои карманные деньги. Девочка улыбается и берёт шоколадку. - Спасибо, Россия, - благодорит она, а после слегка краснеет. - Ты тоже мне нравишься! - затем Катя быстро целует мальчика в щеку и убегает домой, а парень с радостной улыбкой направляется домой. Тем временем демон парил в воздухе и наблюдал за своим мальчиком. За семь лет сделки он успел привязаться к мальчишке. Когда он увидел, что Россия влюбился в эту девчонку, Рейх был в ярости. Но когда услышал, что он признался ей и это взаимно, вскипел от гнева. Как она смеет приближаться к ЕГО мальчику?! Рейх стал появляться во снах девочки, пугая её. Тем самым доводя до нервного срыва и мыслей о суициде. Нацисту это приносило жуткое удовольствие. Наблюдать, как она страдает. За своим мальчиком он не забывал наблюдать, ему хотелось разорвать его родителей. Хотели ребёнка, даже ради него заключили сделку, а сами не обращают на него никакого внимания. В одну из ночей немец появился во сне России. Тем самым его напугав. - Здравствуй, малыш, - Поздоровавшись Рейх начал ждать реакции паренька. Россия не понимал, что происходит. Он огляделся. Вокруг было темно, но перед ним возникло непонятное существо. И когда оно появилось, РФ упал и начал отползать назад. - Кто ты? - нервно спросил парень - Что тебе нужно? Мальчишка был очень напуган, особенно после того, как Катя рассказала про какого-то демона, что приходит к ней во снах. - Не беспокойся, Россия, я тебе ничего плохого не желаю, - протягивая руку для помощи, проговорил демон, мягко улыбаясь. РФ отполз ещё дальше. Дедушка рассказывал, что нельзя брать людей за руки во снах, когда они тебя куда-либо зовут.. Но это существо никуда не звало? Подумав пару секунд Россия аккуратно протянул руку в ответ, поднимаясь. - Что тебе нужно? - всё так же напуганно спросил мальчик. - Ничего, просто хотел тебя увидеть, - Честно ответил Рейх. - Ну и если ты не против то поговорить, - добавил он. - О чём? Кто ты вообще такой? - слегка повысил тон Россия, а после закрыл рот рукой, осознавая какую ошибку он допустил. - Я - демон контрактов, - не обратив на повышенный тон парня ответил на вопрос Рейх и сел на воздух. Ему так было удобно. У парня округлились глаза. - Демонов же не существует! Мне так папа говорил.. - пробормотал Росс и осмотрел мужчину перед собой. А ведь и вправду, существо напротив было очень похоже на демона из всяких ужастиков. Рога, крылья, кровавые глаза. Мальчик тряхнул головой. Это какой-то бред.. - Пф, и ты будешь верить во все сказки, которые он рассказывает? - с саркастическим смехом спросил демон. - Так сказки это и есть ты! - ответил на вопрос РФ. А после немного помолчав, задал уже свой вопрос - Так о чём ты хотел поговорить? - Раз я - сказка, тогда почему я нахожусь здесь, перед тобой? Ну, допустим, я хотел не совсем поговорить.. - протянул Рейх, его забавлял этот пацан. - Я хотел спросить, как к тебе родители твои относятся? - конечно же, он знал ответ на свой вопрос, но с чего-то нужно же было начать. - Ты всего лишь сон, - ответил на первый вопрос Россия, но когда он услышал второй, парень замолчал и прикусил губу. Он не хотел отвечать. Вспоминая о том, как родители отдалились от него за последние несколько лет, на глазах выступили капельки слез. Он не получал никакого внимания, и по сути был пустым местом. Парень вытер слёзы, но они снова набирались в уголках и скатывались по щекам. Россия не мог контролировать свои эмоции. Рейх обнял мальца. Было видно, что ему больно об этом говорить. Пускай выплеснет накопившиеся эмоции. Когда РФ обняли, он в шоке уставился на мужчину. Грусть ушла, снова появился страх. Но когда парень понял, что Третий не собирается причинять ему боль, снова расплакался, утыкаясь лицом в грудь старшего. Рейх гладил того по голове пытаясь успокоить. К сожалению, у них было мало времени, так как Россия скоро должен был проснуться в реальности. Не много отодвинув мальца, Рейх взял его лицо в руки, вытирая дорожки слез. - Не плачь, малыш, - поцеловав в лоб мальчика, Рейх продолжил, - Ты скоро должен проснуться, но я буду ждать тебя следующий ночью.
112 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)