Сделка с дьяволом.

NC-17
Завершён
112
автор
Размер:
45 страниц, 12 074 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник

Часть 2

Настройки
Парень погрузился во тьму. Звон будильника. Мальчишка недовольно мычит и ищет свой телефон, когда же он его наконец находит, он выключает надоедливый звон. "Опять в школу" - думает Россия и зевая, встаёт с кровати. Подходя к шкафу, он достает одежду и быстро переодевшись хватает портфель. Спустившись на первый этаж дома, парень смотрит на кухню, где завтракает вся семья. На выглядывающего РФ никто внимания не обращает, по этому он быстро обувается и выскакивает на улицу направляясь в школу. Всё как обычно. Уроки, весёлые перемены. Хоть где-то на Россию обращают внимание. В школе у него есть друзья, которые всегда рады провести время вместе с парнем. Но после уроков, выходя из школы, улыбка с лица мальчика спадает, и он идёт по направлению к дому, где накладывает себе еды, быстро обедает, моет за собой посуду и закрывается в своей комнате. До ночи парень сидит в телефоне, к урокам он даже не прикасается, а смысл? И вот наступает время ложиться спать, выключив свет парень ложится на кровать. В голове вспыхивают воспоминания о прошлой ночи. "Хм.. а я сегодня увижу сон про него?" - думает мальчишка и закрывает глаза, погружаясь в небытие. Рейх всегда наблюдает за Россией. И вот, когда парень наконец-то заснул его тело оказалось около демона. - Малыш, подъём, - Сладко пропел старший, тем самым будя Россию. Парень открыл глаза. Он снова был в этой непонятной темноте, а рядом стоял демон, которого он видел прошлой ночь. Он сел и посмотрел на мужчину. А после аккуратно встал. - Я вчера не спросил, а как тебя зовут? - тихо вымолвил парень, но так, чтобы демон это услышал. - Мое имя, Третий Рейх, малыш. Как дела в школе, дома? - Опять сев на воздух и став парить перед Россией, представился и спросил Рейх. - В школе все в норме. Родителей в очередной раз к директору вызывают, а они не идут. - парень посмеялся. - Дома не знаю, я из комнаты не выхожу.. - пробубнил погрусневший мальчик. - Эй, а ты только во снах можешь приходить? - поинтересовался мальчик. - Нет, не только. Я могу появляться около тебя на короткое время, но это затрачивает много сил, - ответил Рейх. Но он сохранил в тайне то что может появиться в экстренных случаях, то есть когда России будет угрожать опасность . - Ясно.. - тихо ответил Росс и зевнул. Перед глазами всё поплыло. Утро. Звон будильника. Сборы. Школа. Прошло уже три урока и сейчас Россия стоял на заднем дворе. Достав из кармана сигарету, он закурил. В очередной раз выпуская пар из лёгких парень заметил приближающиеся фигуры. Это была компания задир из старших классов. Они подошли к РФ. - Ещё сиги есть? - спросил один из парней. - Нет, - ответил сын Союза и отвернул голову, показывая что продолжать диалог не собирается. Парни тоже продолжать разговор не собирались. Они видели как Россия открывал свежую пачку сигарет, и поняли, что пацан просто не хотел делиться. Один из парней выбил дымящуюся сигарету из руки РФ, а второй в это время дал ему под дых. Россия согнулся и зашипел от боли, удар был не слабым. Парни сбили его с ног, и просто хотели его запинать. Но если бы не одно но.. В свете чёрной вспышки появился Рейх. Он был в ярости. Отбросив своей магией парней, Рейх подбежал к России взяв его на руки, своего малыша он телепортировался к нему в комнату. Аккуратно положив того на кровать, Рейх последний раз поцеловал малыша в лоб и исчез. Он не знает сколько будет восстанавливаться. Россия лежал на кровати и не понимал, что сейчас произошло. Это был Рейх?.. С того случая прошло уже четыре года. Россия продолжал жить, как и раньше. Родители его не замечали, младшие браться с сестрой тоже особо не контактировали с парнем. Он закончил 9-ый класс и сейчас учился на втором курсе в колледже. К счастью, он нашел такое учреждение, где был очень низкий проходной балл и теперь учился на бюджете. Он нашёл новых друзей и сам был кем-то наподобие задиры. Он помнил про Рейха, но думал что это всего лишь глюк поехавшего мозга, ведь тех парней, что придирались к нему в седьмом классе, он больше не видел. Вчера парню исполнилось 17 лет и в честь своего праздника, Россия решил прогуляться. На улице уже было темно, но ему было плевать. Он шагал по пустым улицам города и напевал какую-то простенькую песенку себе под нос. Но в один момент в глазах потемнело. Он упал.. Очнулся РФ в какой-то тёмной комнате на кровати. Оглядевшись, парень ничего не увидел, видимо, глаза ещё не привыкла к темноте. Он сел на край кровати и снова осмотрелся, заметив тёмную фигуру в углу комнаты. Рейх стоял в самом непроглядном для человеческих глаз углу и наблюдал за действиями России. Когда его всё-таки заметили с места он не сдвинулся. Но его голос зловеще прозвучал в этой тишине. - Здравствуй, Россия. Мы с тобой не виделись четыре года. Ты изменился. РФ вздрогнул когда услышал знакомый голос. - Р..Рейх? - с запинкой произнёс парень. - Так это был не сон.. - как бы для себя тихо пробормотал Россия. Он встал с кровати и сделал пару шагов по направлении к мужчине, но близко подойти он не решался, поэтому пытался сохранить дистанцию. - Да, это я. Не уж то ты подумал, что я был сном? Обидно, - отходя от стены приблизился Рейх к России. Их разделяла лишь пара метров. Росс в лёгком испуге сделал шаг назад и уставился на демона. - А что я должен был подумать? - тихо ответил парень, а после сделал ещё один шаг назад, но неудачно. Он оступился о совю же ногу и было уже упал, все ещё пристально следя за действиями Рейха. Рейх быстро среагировал и подхватил Россию, чтобы тот не ударился. Держа его за талию, отпускать желания не было. Россия чуть было не вскрикнул. Но сдержался. Он положил руку на грудь Рейха и слегка надавил на неё, чтобы отстраниться. - Рейх.. - тихо начал парень. - Где я нахожусь?
112 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)