"Ночью к Полине через страшный лес..."
6 июля 2023 г., 15:49
Примечания:
Новая часть <3. В ней будет романтика, но не такая сильная как в предыдущих главах. Будет больше дичи) Приятного вам прочтения)
Как же быстро пролетело время, казалось будто бы Рома с Полиной ушли 15 минут назад с уроков. Оказывается нет прошло примерно 2 часа, заканчивался пятый урок. Нужно как-то предупредить Бяшу, чтобы он не сидел без дела. А то просидит как дебил за все семь уроков, а Ромка его ждать будет? Но бяша оказался чуть по находчивее чем думал Ромка, Когда Ромыч почти дошёл до школы он увидел Бяшу. Второй хулиган нёс портфель Ромки и заодно свой. Странно, а ведь прошло только 2 часа от силы, бяша что отпросился? Или сбежал? Но как он тогда забрал с собой портфель Ромки? Тут всё встало на свои места. Потому, что сзади него он увидел Катьку, которая ехидно улыбалась. Понятно, день сократили, такое в школе бывало частенько. Интересно, что она ещё успела распустить, какие сплетни? Рома помахал Бяше рукой, а тот ускорил шаг и почти дошёл до Пятифанова. Вот и они встретились.
-Ну что Ромыч, на. Свилял с уроков, а мне главное дело твой портфель носить.
-Да имел я этот портфель! Тем более я тебя не просил, а если такое уж доброжелательный. То иди вон, Катьке помоги. У неё наверняка портфель тяжёлый. Что ты мой тащишь? В нём так-то ничего нет. Думаешь я брал эти учебники?
-а что это ты, а? Что это такой злой на? Ты с уроков здрыснул на.
-а чо я сделал-то? И Вообще, отдай мой рюкзак.
Бяша передал рюкзак товарищу.
-вот и славно.
-что славнова-то на. Бабурина вон, маньяк кокнул. Сейчас тебе не до смешков будет. Катька шепталась все уроки, на которых тебя не было. Говорила что ты мол маньяк, здрыстнул с уроков и Бабурина в лесу кокнул на. Типа, ты шёл улики уничтожать на. Это правда ты кокнул? А что мне тогда не сказал на? Вот и команда Вальтрона на.
-да ничего я с ним не делал! Думаешь мне дело до свиньи есть. А может его и вчера ебанули. Он же сегодня в школе не появился. Ты лучше скажи, что Катька про меня базарила.
-а думаешь я это всё слушал на? Я и сам хотел с уроков отпроситься. Она столько раз упоминала это... Ну ты понял на... Бяша говорил это с ужасом. Ромка сразу понял, что Катька упоминала чёрный гараж...
-да как она меня уже заебала, гадюка. Сейчас я к ней подойду и покажу где ее место. Бяш, Ты только это... Не переживай, думай о хорошем бро... Я всегда тебя поддержу, мы же команда Вольтрона! Подожди здесь немного.
Ромка быстрым шагом, подошёл к Катьке. На его лице читалось одно зло, ничего хорошего это не предвещало.
-а вот и маньячина, ты Полину тоже убил. Сначала втёрся ей в доверие, типа ты такой романтик, а ты на самом то деле абьюзер, маньяк. Ты неприятен всему миру, хорёк. Я буду не удивлена, если завтра мы увидим объявление на доске пропавших. И там будет изображена Полина. Вот кто маньяк! Вот кто бабурина убил!-кричала Катька Ромки назло.
-ах ты ж гадюка драная! Если ещё что-нибудь про меня вякнешь, в бетон закатаю!
-ага ага, только сначала в лес заведёшь и забьёшь. А когда потеряю сознание буду уже в бетоне замурована по твоим словам ты же маньяк! Вылетый!
-ах ты ж тварь!-тут Ромка не выдержал. Он хотел мести за Полину, за Бяшу, за самого себя! Тут он резко ухватил Катю за косу. Он начал тягать её со всей силы. Катя заметила что у Ромки в руках был нож-бабочка. Девочка выхватила его из кармана Ромки.
-ЧТОБЫ МЕНЯ ЕЩЁ РАЗ ЗА КОСУ ОТТЯГАЛИ!-С этими словами Катя перерезала себе косу.
Теперь Ромкина рука держала косу, она не была приплетена к голове. Даже хулиган был в большом шоке.
Рома кинул косу на снег. Он захотел выхватить и с Катиных рук нож-бабочку. Но Катя держала его очень сильно. Будто бы её руки прилипли к рукоятке этого ножа.
-отдай дура, Мне он от бати достался!- крикнул ей Ромка
Катя не сказав ни слова кинула нож на землю. Она развернулась и ушла. На её глазах были слёзы. Благо их не увидел Рома. Хулиган поднял нож и направился к Бяше.
-ты как, правая рука вольтрона что с тобой? Ты бы видел что сделала! Смирнова! она перерезала себе косу моим ножом бабочкой!
-да я всё видел на. Гадюка видимо крышей поехала на.
-согласен, нужно держаться от неё подальше.
-Ну пошли на. А то уже возле школы оттопыриваемся минут 15. Домой хочется на.
-Ну пошли, пошли. Только не трынди.
Они направились через лес. О чём то разговаривая. Для бяши это было важно, он был сосредоточен полностью на разговоре. А вот Ромка думал о трёх вещах. Конечно же он думал о Полине, хоть это не вещь Ну ладно. Дальше его заставила задуматься смерть Семёна, который недавно перевёлся в новую школу. И поведение Катьки, как у такой гадюки как она так здали нервы? Рома попрощался с Бяшей. И уже направился к себе домой... Ромку мучала одна мысль, что если и маньяк доберётся до Полины... Что Рома будет делать...? Да он жить без Полины не сможет. Ромка уже дошел до своего дома, открыл дверь. Заварил себе чай. Так ладно нужно подумать о чём-нибудь хорошем. Может мне самому пригласить Полину на дискотеку?-спрашивал сам себя Ромка. Время близилось к 12 ночи. Мать обычно была пьяная. Иногда Ромка задумывался, есть ли в этой чёртовой дыре хоть один нормальный родитель? Ну пока что ответ на этот вопрос Ромка не находил. Так, нужно лечь спать, завтра рано вставать, идти в чёртову школу. У Ромы был только один повод ходить в школу, этим поводом была Полина. На переменах с ней поговорить нормально не давали. Потому что каждую перемену Смирнову и Полину подзывала к себе Лилия Павловна. Поэтому поговорить с Полиной возможности было мало. Но она украшала мозг Ромы. Украшала всего мысли. Стоило ему только о ней подумать. Но сегодня хорошие мысли о Полине не приходили, не просыпалась та самая похоть в организме Ромы. И вот терзала только одна, ужасающая мысль. Эта мысль была связана с чёрным гаражом, с Петровым. Сегодня он был какой-то подозрительный. хотя он и всегда такой, ладно Петрова пока отпустим, надо рассуждать логически. Кто этот маньяк? Может быть когда-нибудь зайти в чёрный гараж? Но с кем? С бяшей, нет у него паническая атака. Он же боится чёрных гаражей только стоит упомянуть это слово и он сразу начинает блеять, как баран... С Полиной? Нет конечно! Он должен её беречь. А если маньяк доберётся до самого Ромки..? Тогда некому будет защищать Полину, надо что-то придумывать. А если он доберётся до Полины то это будет как самый страшный сон! А если до бяши? На остальных девочек и мальчиков кроме них было как-то всё равно. Каждая девочка из параллели была влюблена в Рому, Ну своей симпатичной головой Ромка не пользовался. Так, ладно, нужно думать о чём-нибудь хорошем... Иначе я так точно не усну... А если маньяк этой ночью убьёт Полину... Так, надо пустить все эти грязные мысли... Нужно думать о хорошем... Рома представил, он женится на Полине... Он увезёт её из этой чёртовой дыры... И там не будет зловредной Катьки, там не будет маньяков... Вот такая жизнь Роме будет по душе. Он думал, думал об этом и почти сразу уснул. Даже сам этого не заметив. Роме начинается сниться хороший сон. Как он вырастает, как вырастает Полина, они женятся и уезжают. У них появятся дети. Они будут любить друг друга, Рома будет каждый день покупать цветы Полине... Какой же это был чудесный сладкий сон! Жалко что он так быстро закончился. Начался всплывать другой сон. Как Рома идёт в школу и как он видит на доске пропавших объявление с пропажей Полины. Такое ощущение что мир поставили на паузу. А через секунду разморозили. Рома как будто бы провалился под лёд. Кричал, звал на помощь. Но дурацкий сон никак не проходил. Тут начался урок. Вот Катька начала распускать свои очередные сплетни про него, А все её подружки ужасались. А сама она просто смотрела на ромку, с ухмылкой. Очень даже ехидной ухмылкой. Рома хотел ударить, но он понимал что сейчас идёт урок. Он никак не может этого сделать! А ещё на него могут пасть все подозрения. Хотя, нечего терять они и так уже все пали. Рома с трудом вытерпел урок. прошло ещё два урока. Учителя решили отпустить детей по домам, день сократили из-за пропажи Полины. Вот Ромка идёт один домой, он не хотел сейчас никого видеть. Хотел уткнуться в подушку и плакать... Так вот он идёт по лесу домой. И тут он видит труп пропавший без вести Полины! Её задушили! А её шея была перевязана той самой ужасающей Катькиной косой! Рома проснулся в ужасе. Так, нужно проверить Полину! Иначе я так просто не усну... Подумал Ромка. Он надел на себя спортивный костюм и отправился к дому Полины. Но перед этим он протёр лицо от пота потому, что во сне Ромка вспотел. И так нужно отправиться к Полине. Ну что, в путь!
Рома вышел из дома его мать спала. Она была пьяная, на столе лежали пустые бутылки от пива. Ну Рома нашёл себе силы и уже открыл дверь, вот он на улице. Хулиган закрыл дверь и отправился к дому. Полина жила не особо далеко от него. Шагов 500, может быть чуть меньше. Рома боялся. Не из-за того что его убьют, а из-за своего сна. Как нужно бояться, чтобы приснилось такое?! Ромка шёл по тропке страшного леса, вот он уже виднелся дом Полины. Так теперь ещё нужно догадаться, какое окно ведёт в её комнату? А то ещё разбужу деда! Вот Рома уже и дошёл до дома Полины, он стал смотреть в окна. С его сердца свалился камень, когда в одном из окон он увидел спящую Полину. Которая прижимала к себе игрушку. Как же это мило выглядело! Рома хотел сфотографировать Полину. Но жалко, что он не взял с собой фотоаппарат. А так бы он сфотографировал спящую Полину, положил её себе под подушку и спал с ней... (ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ Я ДЕЛАЮ ИЗ РОМКИ ПОШЛЯКА И ОДНОВРЕМЕННО РОМАНТИКА?!!) Ну, ладно... Ромка хотел уже уходить... Он поглядел на спящую Полину... Как она сладко спит... ) Ромка представил как он лежит рядом с ней в обнимку... Хотелось любоваться на нее вечность. Ну Рому клонило в сон, и он хотел оказаться дома... Там он чувствовал себя в безопасности. Немного постояв он направился к себе. Через страшный лес.
Примечания:
Ну чтож вот и седьмая часть) Для всех кто просил проду. Маленький отрывочек был взят из комикса "Любовь, смерть и клубника") Если вам не сложно, то напишите пж отзыв. Люблю вас 💘