Рыцарь Морозовой

PG-13
Заморожен
21
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 14 442 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

"Они меня завлекают..."

Настройки
Примечания:
Предстояла дорога через страшный лес. Ну чтож Ромка преодолел ее и уже был дома. Мать проснулась, когда его не было. -ГДЕ ТЫ ШАРОЕБИЛСЯ?!-Спросила недовольная мамаша. -ЧТО ТЫ МЕНЯ ДИНАМИШЬ?! В ПОТЁМКАХ Я БЫЛ! -НЕ ГРУБИ МАТЕРИ, СОБАКА! ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ДОСКЕ ПРОПАВШИХ ВИСЕЛО?! Ромка хотел все высказать матери, но промолчал, он не хотел получить пощёчину или подзатыльник. Ромка проигнорировал мать и направился к себе в комнату, уселся в кресло. Время было 3 часа ночи. Спать Роме не хотелось. Предстояла бессонная ночь. Ромка решил порисовать. Он достал альбом и погрызаный карандаш. Ромка практически и не думал что рисовать. В его мыслях была только Полина, значит ее и нужно рисовать! Ромка хоть был и не художник как Петров. Но рисовал нормально. У Пятифанова была своя фишка как рисовать голову, лицо и прическу. Рома нарисовал кривоватый круг, в середине круга вертикальную линию. Дальше провел кривоватые палки с конца лини по центру к бокам круга(ХПХПХПХП, ОБЪЯСНЯЮ Я КОНЕЧНО ШИКАРНО). На это Ромке потребовалось примерно 6 минут. Он бы и дальше рисовал, вот уже начертил линию глаз. Но раздался стук в окно. Ромка встал с кресла и медленно направился к окну.За окном стоял бяша, он слегка трясся. Ромка не удивился, видимо его очередной раз выгнала мать. Ромка не раздумывая открыл окно. -Привет, Ромыч на. -Ну здорово, чего пришёл? Опять маманька выгнала? -Ну да, на. Ты наверное даже не удивлён на. Это... Поможешь палатку мне поставить? -ещё спрашиваешь... Мы же команда Вольтрона! Давай, ставь палатку рядом с моим домом. Мамка не заметит, сегодня набухалась. Будет спать теперь до обеда. -Вот это я понимаю команда Вальтрона на! Ромка вышел из дома и подошёл к Бяше. -у тебя фонарик есть? А то на улице темно, хоть глаз выколи -откуда на? Конечно нету. -аааааа, жди здесь. Ромка зашёл к себе домой. И стал искать фонарик. Вот наконец-то, спустя 5 минут активного поиска фонарик нашёлся. Ромка вышел на улицу к Бяше. -вот, ты держи, а я буду ставить. -хорошо на. Бяша взял фонарик из рук Ромки. Вот уже Пятифанов начал ставить палатку. Сама палатка готова, осталось только забить колышки, чтобы она держалась. Первый забит, второй, третий, четвёртый. Ну всё палатка готова. -ну, всё готово! бяша, Давай я с тобой в палатке побуду. Чтобы тебе не было скучно, да и оставаться дома Мне не охота. -конечно на. Спрашиваешь ещё, залезай. -вот и славно! Ромка залез в палатку, а за ним и бяша. Они уселись поудобнее. Они вдвоём не хотели спать. -Ну что бяш, давай побазарим по-пацански) -Давай на. Ромыч, А у меня вопрос. Что ты не спишь? Ты же дома. Мог бы уже и уснуть, спал бы сейчас. -да так, сон хуёвый приснился. Я уже успел сходить на улицу проведать кое-кого) -кого это ты ходил проверять? Расскажи на. -а может быть я тебе ещё и расскажу где ключи от дома лежат? -Ну и ладно. Не очень хотелось на. Так пацаны разговаривали и разговаривали. Время близилось к 7:00. В это время обычно Одноклассники Ромки и бяши уже просыпаются, а дальше идут в школу. -Ну что, бяш тебя сон не клонит? -конечно клонит на. Я бы сейчас уснул в палатке. Но нужно идти в школу или домой. А лучше в школу, там нет пьяной мамашки на. Я бы хотел остаться в палатке, но боюсь когда твоя мать меня увидит пизды мне даст. Не люблю я ей на глаза попадаться на. -Ну да, что правда то правда. Ладно давай вставай, будем палатку собирать. Ребята вышли из палатки. Ромка и Бяша быстро собрали палатку и положили её в портфель бяши, который он заранее принёс с собой. -Бяша, ты пожалуй иди в школу а мне кое-какое дельце нужно сделать. -какое дельце на? -да так, забей братан. Иди в школу. -Ну вот тебе и команда в Вальтрона на. -да не ной ты.-Рома закатил глаза. -да понял я на, иду. Бяша пошёл в сторону школы. А Ромка хотел отправиться к Полине. Но перед этим забежал домой, взять портфель и сменку. Пойти в школу, в это гадкое место вместе с ней. Поговорить, рассказать про гадюку Катьку. Которая видимо уже с катушек слетела, крышей поехала. Рома направился в сторону Полининого дома. Вот он уже почти дошёл. Осталось выйти с тропки леса и перейти на участок дома Полины. И Пятифан увидел выходящую из дома Полину. На этом моменте Ромке пришла в голову одна мысль. А что если спрятаться за деревом и напугать Полину. А потом извиниться и опять понести её на руках до школы? А надо попробовать. Как говорится: "кто не рискует, тот не пьёт шампанское)". Ромка спрятался за кроной деревьев. Вот уже Полина почти дошла до снежной тропы леса. Ромка слегка засмеялся, но девушка этого не услышала. Вот, она почти подошла, почти, почти. Тут Пятифанов выскочил из-за дерева и крикнул: Я ТЕБЯ УБЬЮ!- Конечно же Ромка говорил это не всерьёз, но он напугал Полину. Но вместо того чтобы дальше паниковать, сработал защитный рефлекс. Полина ударила ромку ногой в пах.(АААА, ПОЧЕМУ ЭТО СМАХИВАЕТ НА ПОРНУХУ. ТАК, ЛАДНО... ПРОДОЛЖИМ...) Даже не разглядев лица того кто её напугал, только через секунду дошло кто это был. Ромка закорчился от боли. Он держался руками за прешибленное Полиной место.-БЛЯТЬ, СУКА... БОЛЬНО... -Ромочка, извини! ‌-Ай... Как ты сильно ебанула то... Ладно... Сам виноват... -Рома, извини... Это просто самооборона... Тут Полина положила свою руку на руки Ромы. Из-за этого он заметно покраснел... -Эй ты чего красный такой?(Да так, Ромка же не должен краснеть. просто ты ему со всего маха ебанула в пах, а сейчас чуть ли не трогаешь за пришибленое место... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? ПОЧЕМУ ОН ПОКРАСНЕЛ??? ЭТО ЖЕ ТАКОЙ ПУСТЯК) -Да не красный я! Отникивался Ромка. Тут Полина повалила Ромку в сугроб. Перед этим она убрала свою руку с его рук. Ромка до сих держался за пах. Парень сидел на снегу, рядом с ним присела Полина. Она улыбнулась Роме и сказала: Ляг, пожалуйста) Все ещё красный Ромка лег на снег. -Ромочка, убери руки. Так будет лучше... -Зачем..?-Ромка был в удивлении и одновременно в восторге... Эти два чувства били через край. -Убери) Увидишь) Ромка послушался... Да и боль как-то прошла. Почти сразу после того как Ромка убрал руки с паха, Полина налегла на него. Локтями она упёрлась в снег, чтобы полностью не лежать на Ромке. Лишь вторая, нижняя половина тела лежала на Роме... Тут Ромка учуял запах ежевики, в нем проснулась похоть... Он приблизил к себе лицо Полины за подбородок. Уже собираясь ее поцеловать он круто развернул ее, Полина оказалась под ним. Ромка не налегал на нее. Перед тем как поцеловать Полину, Рома скрестил руки девушки и задрал их крепко сжимая...Второй рукой он опёрся о землю... Эта хватка была необычная, ее применяли в насилие, чтобы жертва не имела возможности выбраться. Но Рома сделал это совершенно не для насилия, просто это был его вид страсти. После этого Ромка впился в губы Полины. Он покусывал ее губки. (Чо я пишу..? Но это... В какой-то степени романтично. Продолжим) После покусывания Ромка начал изучать Ротик Полины... Сначала их языки соприкоснулись... Ромка начал поддразнивать язык Полины... Дальше он начал изучать зубы Полины, проходя языком по каждому. После этого Ромка стал жадно облизывать губы Полины. Уж так манили они его... Их поцелуй продлился почти минуту... Полина похлопала Ромку по спине. Это значило что у нее закончилось дыхание. Ромка прервал поцелуй. -Полина, это было прекрасно) А ещё ты очень вкусно пахнешь... Ромка говорил это ещё сверху Полины. И сжимая её руки хваткой. -Да, мне тоже понравилось) Можешь отпустить руки? Затекли просто... Ромка отпустил руки и встал с девушки. Потом встала и Полина. Они направились в школу, а по пути мило беседовали. -Слушай, а этот поцелуй был получше предыдущего)-игриво сказала Полина. -Ага, ещё и атмосфера такая, потому что темно...-ответил Ромка, краснота сошла с его лица... -Ага) А ты кстати прикольно целуешься) -Буду знать) А твои духи... Они как наркотик, завлекают меня) -хехе, мне они и самой нравятся) -ну да) кстати, давай ка сюда свои манатки, сейчас я донесу их до школы) -хах, ты даже не устал) Полина передала Ромке портфель и сменку. -а я смотрю у тебя и свой портфель висит. Тебе бяша передал, да? -да, после того как я вчера тебя проводил, то пошел встречать Бяшу. Смирнова как обычно распускала сплетни и я подошёл с ней побазарить. Эта гадкая гадюка меня обозвала, я оттягал ее за косу и она выхватила мой нож бабочку и... Короче, говоря себе косу перерезала -ничего себе! -да похуй на нее, это ещё не главное. Бабурин, то пропал. Маньяк опять начал проворачивать свои грязные делишки! Ну, не волнуйся, я буду защищать тебя) Ромка улыбнулся. -посмотрим кто кого ещё буде защищать) -в каком смысле?) -ты же видел как я тебе сегодня вмазала) - этот не в счёт! Полина начала звонко хохотать. Время было уже 7:40, через 20 минут урок. Ребята почти дошли до школы. Оставалось шагов 60, школа уже была видна. Вот уже 7:45, Рома и Полина зашли в школу...
Примечания:
21 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)