Рыцарь Морозовой

PG-13
Заморожен
21
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 14 442 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

"-Ты мой кислород..."

Настройки
Примечания:
Эта парочка вошла в спортзал. Сейчас в зале не было скамеек, так как все были поставлены вдоль стен коридора. Ромка уселся на пол. Полина уже было тоже хотела присесть, но Ромка прервал это действие. -а ты куда садишься? Пол то грязный. -а куда мне по твоему садиться? Все скамейки в коридоре. -как куда? Ко мне на колени) -Как мило) Полина села повернувшись к нему. Её ступни были на полу. Она сидела так чуть раздвинув ноги. Ромка даже и не растерялся, его рука скользнула по ее ляжке. Ромка облокотился о стенку продвигая Полину за талию к себе... Сердце бешено колотилось и грозило вот-вот выпрыгнуть из груди Полины. Рома прижался кончиком своего носа к её щеке. Она вздрогнула… и ощутила, как его губы нежно накрыли её. Полина чувствовала его нежность, его уверенность, его настойчивость... Этот поцелуй был сладкий и медовый. Ромка наслаждался этим моментом и старался как можно сильнее углубить поцелуй. Казалось, что Пятифанов целуется уже сотый раз потому, что он мастерски владел своими губами. Сейчас бы, каждая девочка позавидовала бы Полине. Кроме Кати, той нравилась она сама. Может быть Ромка слишком увлекся поцелуем, что даже не заметил, как одна из рук соскользнула с талии и оказалась на ягодицах Полины. Было заметно то, что девушка покраснела ещё сильнее. Ромка было хотел убрать руку, но через мгновение ощутил руку Полины, которая была на торсе Ромы. О, как же это было прекрасно для Ромки. Он не хотел прерывать сладкий поцелуй, даже когда Полина будет хлопать его по спине, Рома будет стараться как-то давать ей доступ к воздуху. Протяженность поцелуя уже длилась минуту. Спустя ещё секунда 10 Полина начала хлопать Ромку по спине. Как бы Рома этого не хотел прерывать сладкий поцелуй, но это пришлось сделать. Рома отстранился от Полининых губ. Это был самый длинный их поцелуй. Он вдохнул аромат Полининых духов, который почему то был не ежевичный, но тоже приятный... -Ты мой кислород...-сипло сказал Ромка. -Я твой кислород...- ответила Полина. Их губы вновь соприкоснулись. На этот раз поцелуй длился секунд двадцать. Он был нежным. Странно, но за все это время Полина не убрала руку с торса Ромы. А Рома не убрал руку с ягодиц Полины (ХПХПХПХП, МОИ МЫСЛИ В 1:32...) -Чего ты так смотришь?) Что с тобой?)-с улыбочкой спросила Полина. -А ты прочти в моих глазах)-Ромка улыбнулся в ответ. В глазах Ромки было удовлетворение... Будто бы он хотел Полину в реальности... Это чуть напугало девушку, улыбка сползла с ее губ, она убрала руку с торса Парня. Рому это смутило. Он тоже перестал улыбаться и отдернул руку. -Р-ром, на с тобой по 12 лет... Ну, тебе 13, в России это... Разрешено с 16.. -Ты чего... Я же не это имел в виду... Пойми, я никогда не сделаю ничего против твоей воли...(Вот это поворот) Полина с доверием взглянула на Рому. Тот прижал ее к себе, девушка полностью лежала на нем. Рома обнял Полину. Она обняла его в ответ. Никто не хотел заканчивать эти нежные объятия... -да ты ж моя хорошая... -да ты ж мой хороший... Ромка поцеловал Полину в нос.хсх Где-то он вычитал то, что в нос парень целует ту даму, к которой испытывает сильнейшую симпатию. Такой поцелуй означает безграничное доверие, желание стать ближе. -Милый мой Ромочка... -У меня один тариф... -и какой же?) -твое внимание) С этими словами Полина погладила Ромку по голове. -кстати, а почему ты пахнешь малиной, а не ежевикой? Или я что-то путаю? -нет, ты ничего не путаешь. Я их куда-то положила... Не помню куда, потеряла... -я буду тебе их искать... Я всегда буду слушать как ты играешь на скрипке, я буду очень ценить твою музыку... -а я буду ценить тебя... С этими словами Полина чмокнула Ромку в щеку. Ребята до сих пор обнимались. Время пролетело быстро, Рома и Полина даже не заметили то, что прошло уже три часа. Время было 21:05. -Может быть пойдем уже?-спросил Ромка Полину. -давай... Мне тоже уже хочется домой. -хорошо, слезь с меня. Полина поднялась с Ромы. Затем поднялся и Ромка. Они направились к выходу из спортзала. Вот они вышли и оказались в коридоре. Людей заметно поубавилось. Ромка подошёл к Бяше чтобы попрощаться. Полина подождала его у раздевалки. Вот и пришел Рома. Они быстро оделись, перед выходом Ромка отдал Полине свою дублёнку. Они вышли из школы. Ребята пошли к дому Полины. -слушай, Ром. Может быть завтра ко мне на ночёвку? Завтра же выходной -да, конечно. Я приду) А где я буду спать? -У нас есть раскладушка, будешь спать со мной в комнате. Отлично. Подумал про себя Рома, но вслух не сказал. -А во сколько мне приходить? -Проходи в 7) -конечно, я приду) С этими словами Ромка быстро и резко подошёл к Полине, схватил ее и поднял на вверх. Полино звонко засмеялась, этот смех Ромка готов был слушать всегда. Смех был звонок как ручей. Ромка тоже засмеялся. Они смотрели друг другу в глаза... Моменты проведенные вместе с Полиной были лучшие в его жизни... Рома ценил в Полине то, что не смотря на то, что она сирота, как Бабурин. Девочка не становится такой же как он, у нее не опускаются руки в низ, она нашла человека, которому может все рассказать, человека, который ее понимает помимо дедушки. Полина нашла Рому. Она с ним счастлива... Когда они вырастут то уедут из этого ужасного поселка в Москву, Полина станет лучшей скрипачкой. Она не будет не в чем нуждаться, Рома будет тоже зарабатывать деньги. Для того чтобы их семья не в чем не нуждалась. Не смотря на достаточно тусклое детство в поселке, в котором орудует маньяк, они будут счастливы. Но их детство всегда останется именно здесь. Рома и Полина всегда будут идти к светлому будущему. Но окажется ли это будущее светлым? Увы, они этого не знали. Ещё Рома знал, что мечта Полины это попутешествовать по разным странам. У них это обязательно получится, по крайней мере Ромка будет делать все чтобы воплотить это будущее в реальность... -А твой дедушка не против того, что я буду у вас ночевать? -думаю не будет. Сегодня обговорю с ним этот вопрос. -а если я к вам приду, а он не разрешит? -тогда просто побудешь у меня в гостях) -ну, ладно) Ромка дошёл до дома Полины, держа ее на руках. -ну вот мы и дошли, слезай) Только не забудь отдать дублёнку, а то я уже замёрз) -Замерз?-спросила Полина слезая с Ромы. -ну да, но не сильно. -хочешь, можешь ко мне в гости не надолго зайти. -да нет, не нужно. Уже поздно. Действительно, время было уже 21:40, почти десять. А Ромке нужно было ещё идти домой через лес. Остаться он никак не мог. -ну, ладно... Не забудь прийти в 7) -не забуду, не волнуйся ты так) -ну, ладно. Полина подошла ближе к Ромке и поцеловала его в щеку, а парень нежно ее обнял одной рукой. -ну, хватит) не люблю долгих прощаний. Мне ещё через лес идти) -я тоже не люблю) Пока) -Пока, пока) Полина открыла дверь и скрылась за ней. Ромка развернулся и пошёл к дому. И подумал, если идти завтра к Полине то нужно ей что-нибудь подарить. У Ромки в копилке было 700 рублей. Поселок хоть и маленький, но в нем были магазины. Среди них был магазин игрушек. Рома хотел купить Полине плюшевого медведя и подарить букетик цветов. Или может стихи написать? Хотя нет, стихи Ромка никогда не писал. Хорошо, что Ромка знал где "нарыть" цветы. В соседской теплице наверное будет 3 розочки. Рома дошёл до дома и стал пересчитывать деньги, медведь стоил примерно рублей 200-250 (по тем временам). Ну всё, вопрос решен. Осталось решить, какую сменную одежду Ромка возьмёт на ночёвку. Пятифанов выбрал обычные черные шорты, и былую майку, в этой одежде он часто бегал на физре. Рома погладил одежду, она была очень мятой. Голову он мыть не стал так, как он ее мыл сегодня итак, перед дискотекой. Рома направился к кровати, он хотел спать. Сегодня был сложный день. Перед сном он взял копилку и спрятал ее под кровать, потому, что мать может своровать у него деньги и купить за них алкоголь. Тогда про подарки для Полины можно будет забыть. Ромка про себя подумал, что если у них с Полиной все будет серьезно, они вырастут и останутся парой, то как он будет знакомить её со своей матерью. Ромка представил, как он приводит к себе Полину. Перед тем как ее приводить он делает дома генеральную уборку. Но мать... Если она будет пьяной? Конечно Ромка ее предупредит о ее встрече с Полиной, но вдруг мама не совладает с собой и выпьет. Рома и не хотел думать об этом. Ему хотелось побыстрее уснуть, проснуться. Чтобы время пролетело быстро, он купил подарок для Полины, нарвал цветов, перевязал их ленточкой и пошёл к ней. Интересно, как они будут проводить время у нее дома? Наверное она сыграет ему что-нибудь на скрипке и Ромка с удовольствием будет слушать чудесное звучание этого музыкального инструмента, на котором играет его вторая половинка... А есть ли у Полины домашние животные? Как вообще выглядит ее комната? Эти вопросы так и лезли в голову. И сам того не заметив, Ромка провалился в сон...
Примечания:
21 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)