Убийца
5 июля 2023 г., 17:43
Прошло несколько недель, а убийцу ещё не нашли. Антон каждый день смотрел новости в надежде увидеть или услышать то что его порадует,например то что убийца уже в тюрьме или его пытаются поймать, он ждал хоть что то.
-Антон, ты снова смотришь эти новости- сказал Арсений зайдя в гостиную
-Да...
-Ну и зачем?
-Вдруг я что то узнаю
-Ясно...
Антон решил пройтись на место приступления и найти что-то что поможет полиции найти убийцу. Он не говорил об этом Арсу ведь тот бы его не отпустил, он просто сказал что пойдет прогуляемся,но не сказал куда.
Придя на место приступления Антон начал все разглядывать ,каждая крупинку снега , каждую вещь , всё всё что там находилось, и тут он заметил камеру
-Что! Ура хоть что то - Сказав это Антон быстро побежал в участок чтобы сообщить об этом полиции
-Здравствуйте
-Здравствуйте,вы что то хотели ?
-Да ,помните несколько недель назад произошло убийство мужчины
-Помню,вы что то узнали?
-Да ,там на одном из домов висит скрытая камера,которую почти не видно,может она что то записала!
-Хорошо, быстро выезжаем на то место
Когда они приехали полиция сразу же позвала хозяев этого дома чтобы посмотреть записи камеры.
*Через некоторое время просмотра камеры*
-Да ,тут видно кто убил парня-Полиция была рада что они увидели человека-Это высокий мужчина в красивом пальто ,брюнет в невысоких ботинках и немного кучерявыми волосами
-Что... Невысокий брюнет с кучерявыми волосами,в пальто и ботинках?
-Да ,вы его знаете.
-Мне не вериться что это он...- Антон сидел в шоке
-Вы его знаете?!
-Да... Я его знаю ,это мой муж.
-Что ,тогда быстрей говорите где вы живёте и мы его задержит
Антон сказал адрес и они быстро поехали к ним домой.
*Дома*
-Арсений,я дома
-Замечательно солнце
-У меня есть к тебе вопрос
-Какой?
-Ты был только во дворе в тот вечер когда я вернулся с прогулки? Ты никуда не ходил?
-Нет солнце,я просто наслаждался природой,а что?
-Да так ,просто , и у меня есть ещё один вопрос, насколько давно у тебя есть красивый ,острый и большой нож которым ты убил Диму?
-О чем ты говоришь Тош?
-ТЫ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ! ПРОСТО ОТВЕТЬ МНЕ!
-Антон я не понимаю
-Я тебе доверял, я любил тебя,за что ты так со мной?
-Антон ...
-Отвечай!
-Ты просто очень много времени проводил с Димой ,а про меня ты забыл! Я просто начал ревновать и всё
-И решил его убить, это же лучший способ избавиться от ревности,да?
-Антон...
-Что Антон , что! Я тебя любил ! Как ты мог!?
Тут в дом вбежали полицейские и надели на Арса наручники
-Антон,останови их !
-Нет ,пока Арсюш...
Полиция отвезла Арса в тюрмю, а Антон уехал до мамы так как не хотел оставаться в этом доме...