Омут

PG-13
Завершён
80
автор
Размер:
32 страницы, 6 867 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 100 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
      «… сколько он будет пропадать и что случится в моей жизни за это время»       Домой я зашла в крайне убитом состоянии… И если бы не мое космическое давление, я бы схватилась за бутылку… Я Пашку очень люблю, но в гроб из-за него не собираюсь… Придется искать другие альтернативы коньяку…       Переодевшись, умывшись, поплелась на кухню… Меня немного штормит… Порывшись в холодильнике, как оказалось у меня удачно завалялось мороженое и клубничное варенье! Мм, вкусненько! Хоть какая-то радость в этом дне… Поужинав мороженым, я завалилась спать.

***

      - Бригада Кулыгина – вызов, - раздалось из КПК.       - Какой повод к вызову?       - Кровотечение, а может и еще чего, звонила очень нервная дама, рыдает… Ребят, поторопитесь!       Заехали во двор… И тут до меня дошло… Двор Арефьевой! Как интересно! Сегодня столько по Москве катались, что у меня уже глаза в кучу, не сразу узнал…       - Араш, давай в темпе, а какой у нас номер квартиры? – Будь сейчас не глубокая ночь, проведали бы Арефьеву.       - 114, - у Арефьевой вроде соседняя, где-то рядом.

***

      «… и что случится в моей жизни за это время»       Спала я беспокойно, и проснулась среди ночи… от тянущих болей неизвестного происхождения… Кровь на нижнем белье и на постельном тоже… Меня скрутило буквально пополам… Позвонив в скорую у меня началась истерика, ни сколько от боли, сколько от страха, я просто не понимаю, что со мной происходит…       - Оля?! – Кулыгин, не время удивляться. – Что болит, где?       - У меня кровотечение… Я ничего не понимаю, - я буквально вцепилась в медика, ведь боли нарастают…       - Араш, давай запрашивай гинекологию, - подхватывая на руки, - анамнез по дороге соберем. А ты, Ольга Кирилловна, давай успокаивайся… все хорошо будет! Не паникуй раньше времени!

***

      - Что произошло? – Мне кажется, что сливаюсь со стеной. Рядом на краюшке больничной кровати сидит Костя.       - Это был выкидыш, Оль… - тихо, сочувственно сжимает мою влажную ладонь, - ты почему ничего не сказала, когда мы днем приезжали?       - Я не знала… - почти беззвучно, - да какая теперь разница… Я не знала, слышишь, не знала!!! – Сорвавшись на истерический крик.       - Ччч, - резко прижимает к себе, как маленькую девочку, - все, успокойся…       - Кость, ты только никому об этом не рассказывай, - подняла на друга заплаканный взгляд, - скажи, что заболела… Поваляюсь здесь несколько дней, а когда выпишусь, постараюсь забыть об этом…
Примечания:
80 Нравится 100 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)