***
- Бригада Кулыгина – вызов, - раздалось из КПК. - Какой повод к вызову? - Кровотечение, а может и еще чего, звонила очень нервная дама, рыдает… Ребят, поторопитесь! Заехали во двор… И тут до меня дошло… Двор Арефьевой! Как интересно! Сегодня столько по Москве катались, что у меня уже глаза в кучу, не сразу узнал… - Араш, давай в темпе, а какой у нас номер квартиры? – Будь сейчас не глубокая ночь, проведали бы Арефьеву. - 114, - у Арефьевой вроде соседняя, где-то рядом.***
«… и что случится в моей жизни за это время» Спала я беспокойно, и проснулась среди ночи… от тянущих болей неизвестного происхождения… Кровь на нижнем белье и на постельном тоже… Меня скрутило буквально пополам… Позвонив в скорую у меня началась истерика, ни сколько от боли, сколько от страха, я просто не понимаю, что со мной происходит… - Оля?! – Кулыгин, не время удивляться. – Что болит, где? - У меня кровотечение… Я ничего не понимаю, - я буквально вцепилась в медика, ведь боли нарастают… - Араш, давай запрашивай гинекологию, - подхватывая на руки, - анамнез по дороге соберем. А ты, Ольга Кирилловна, давай успокаивайся… все хорошо будет! Не паникуй раньше времени!***
- Что произошло? – Мне кажется, что сливаюсь со стеной. Рядом на краюшке больничной кровати сидит Костя. - Это был выкидыш, Оль… - тихо, сочувственно сжимает мою влажную ладонь, - ты почему ничего не сказала, когда мы днем приезжали? - Я не знала… - почти беззвучно, - да какая теперь разница… Я не знала, слышишь, не знала!!! – Сорвавшись на истерический крик. - Ччч, - резко прижимает к себе, как маленькую девочку, - все, успокойся… - Кость, ты только никому об этом не рассказывай, - подняла на друга заплаканный взгляд, - скажи, что заболела… Поваляюсь здесь несколько дней, а когда выпишусь, постараюсь забыть об этом…