***
На четвертый день меня выписали, выдав все необходимые назначения. Вообще ничего не хочу… Не понимаю, как такое произошло, когда я успела прокараулить и допустить залёт… Понять толком не успела, а уже все… Пусто! Это удивительно, но после больницы, я сразу не помчалась на работу. Надо срочно смыть с себя все это и понять как дальше жить… Хотя это же уже было, наверное, в этот раз должно быть легче…***
- … - Кулыгин, если ты очередной раз пришел узнать, как я, то я тебе скажу, что это пустая затея… -… - Кость, от меня муж ушел, как ты думаешь, как я? Все, иди, не отвлекай меня от работы!***
Спустя две недели. Ситуация так и не изменилась. Рыков так и пропадает где-то. Я конечно не в восторге от этого… меня это просто бесит, хоть бы смс-ку написал, что жив, здоров… Неужели простое недоразумение может все разрушить? Мне просто не дали возможности извиниться и все объяснить… Сорвалась я скорее всего из-за гормональной перестройки, только тогда я даже не подозревала о своем положении, но что теперь говорить, когда беременность не сохранилась… Сейчас я все свое свободное время провожу на работе, дабы не думать о последних событиях в своей жизни…