От автора
11 октября 2025 г., 20:17
Всем здравствуйте.
Я прошу прощения за долгий застой в этой работе. В данный период времени я буду перечитывать работу, исправлять, дополнять или убирать некоторые моменты. Соответственно вскоре главы продолжат выходить. Ничего не могу обещать, лишь то, что в этом месяце будет вестись активная работа по данному фанфику.
Я надеюсь ещё остались те, кому работа интересна, ведь прошло столько времени. Так же, мне совсем не нравится действия в последних главах, так что с большой вероятностью я исправлю их. Но сюжет останется тем же.
Спасибо всем, кто ждал и ждёт продолжения этой работы. В скором времени вы его получите.
Примечания:
https://t.me/+5JPRf_HO2aNlMjEy — мой тг канал