Жена моя,ответь на любовь

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 776 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

последний день свободы.

Настройки
Примечания:
высокий парень повернулся ко мне. красивое,аккуратное лицо. красные волосы,челка. глубокие глаза. на лицо падали лучи от солнца. про глаза,они карие,практически черные. красивенький нос,дорогая одежда. она наверное первый раз в жизни встречает такого прекрасного парня. хотя он очень серьезен на вид. пустой взгляд посмотрел на девушку. он провел по телу взглядом,мол оценивал. —понятно. меня зовут~ —со кахен,отец мне про вас говорил,-сухо ответил парень. у него очень тонкий голос. такой красивый. та кашлянула протянув короткое «кхм». —сынок,когда ты хочешь устроить свадьбу. —через два года,когда меня здесь уже не будет,-зло ответил сынмин,показывая всем своим видом,что он не хочет этой свадьбы. —значит через 2 дня. отлично. тот цокнул и повернулся к окну. —милая,ваше свадебное платье уже готово, все будет просто идеально. вам будет куплен диплом,а вы не будете учится. можете идти. та спокойно встала и вышла с кабинета. сладкие слезы капали вниз. соленая вода обжигало лицо. хорошо,что люди придали такую прекрасную косметику,которая закрашивает все. зайдя в ближайший туалет,она стала плакать. горькие слезы стали капать по шершавой щеке. грустные всхлипы не перестали издоватся. может он не так плох? вроде симпатичный,обоятельный. но по его сухим ответам..ким ган сок вроде говорил,что нашел девушку,которая как видимо не устраивала его семью.  закрывая за собой дверь,она вышла из туалета и направилась домой. там ее ждал чертов сюрприз. на столе была еда,мясо. она с распахнутыми глазами стояла на пороге. мама увидев дочь,отбросила еду и подбежала к ней крепко обняв. мамина скатилась по не молодой коже и та закрыла глаза. на ней был фартук,красный,новый. она взглянула на нее. —это все твое,твоя заслуга. но ведь нам не нужно дорогое мясо за столом,нам нужна ты..-процедила та.  кахен всплакнула,опять. крепко обнимая мать,к ней побежал ее младший брат. —онни! спасибо тебе большое! папа сказал,что ты мне новую игрушку купила. та улыбнулась и крепко схватила брата и стала обнимать. за всем этим наблюдал горестный отец.  —доченька.. я получил сегодня деньги. на свадебное платье и приданое..еще остались деньги на еду. та улыбнулась. —я рада,что теперь вы сможете жить в достатке).. сказала она. —доченька,иди переодевайся и садись ужинать! кахен сняла кроссовки и прошла в комнату. переодевшись в домашнюю одежду,она пришла на кухню. брат уже по две щеки кушал еду,а родители ждали,пока их дочка придет. тепло улыбнувшись,они стали кушать. ели как дикие. шутка про то,что они как с голодного севера,была не шуткой,ведь это горькая правда. плотно поужинав,она легла к себе на кровать. к ней зашла мать. за ней шел мужчина с большим пакетом. он зашел и повешал трофей в шкаф. та встала и не с понимающим взглядом посмотрела на матушку. —это кто? что это? —твое свадебное платье,доченька…-ответила та и грустно посмотрела на дочь.  —понятно,-ответила сухо та.  она отодвинула пакет и увидела белоснежное платье. красивое,дорогое,такое нежное. та приоткрыла рот. —очень красивое,-неосознанно сказала  кахен. —ты будешь самой красивой невестой,-ответила мать. та кивнула и посмотрела на мать. она уже оказалась в ее объятьях. теплые материнские объятия.   утро. последний день их счастливой жизни. она проснулась. комната была убрана. она вышла из комнаты и увидела как мама убирает дом. на входе было куча подарков. она вопросительно подняла бровь на мать. та улыбнулась и сказала: —милая. твой жених отправил нам кучу подарков и золотое украшенение. ожерелье.  та улыбнулась. завтра она выходит замуж. не за любимого,за человека,которого увидела один разв. своей жизни.  —красивое. он завтра оденет его на меня? мать кивнула.  —салон завтра тебя ждет в 18:00. —так поздно? а когда сама свадьба? —в 20:00. —понятно. так и прошёл день. на следующий день вся жизнь кипела. девушка сидела в комнате и смотрела в зеркало. она должна была радоваться,но сейчас весь мир был против нее.  11:00,12:00,13:00,14:00,15:00,16:00,17:00.  3 часа до бракосочетания. ее отправили в салон. над ее волосами что-то делали,получилось красиво. пучок. там были стразы,красивые животные. макияж ей сделали тоже красивым. она блестела,а вот глаза все так же отдавали слезами и тоской.  она одела платье своей новой жизни. оно было пышным,роскошным. хотелось порвать его к чертям собачьим. девушку отвезли в ресторан. он был очень большим. и это все только на 2 часа?  она вышла из машины. все окружили ее. начали танцевать вокруг нее. она еле как дошла до входа и зашла в зал. все при виде ее стали хлопать. она прошла через весь зал. хотелось провалится сквозь землю. в конце зала ее ждал жених. ким сынмин. в костюме он был еще привлекателен. девушка села рядом с ним. там уже стояли блюда,бокал шампанского и многое другое. такие красивые. пара,невеста и жених,но такие несчастные. она отпила шампанское. —много не пей,-резко в возле уха прозвучал мужской бархатный голос. она хотела вскочить,но лишь повернула голову. —иначе что?-отвтеила та шепотом. —на брачной ночи сама попросишь продолжение,-ответил он отпивая вино. —а у нас будет начало? я не хочу с вами быть. у вас вроде девушка есть,а у меня парень. руку что была под столом тут же сжали. она вскинула бровь и перевела взгляд на руку. мужская рука. виднелись вены,голубые. таких красивых рук она еще не видела. та хотела отдернуть ее,но ее сжали еще больше. —что ты делаешь? —ты ведь рассталась со своим парнем?-спросил он улыбаясь публике. —пришлось,тебя это разве интересует? а если я тебя спрошу,ты свою девушку бросил? —тебя это не касается,и вообще. он убрал руку и взялся пить вино. —я думаю так же. тебя не должно касаться общаюсь ли я со своим уже бывшим,или нет.  он фыркнул и продолжил свое питание. гости стали расходится. тогда их отвезли в их общий дом,с громкой музыкой и хлопаньями. приехав,они зашли домой к сынмину. родители жениха были на торжестве. они были одни,точнее вдвоем. его дом был большим. очень красивым. золотые декорации,белые оттенки стен. пройдя в его комнату,та с усталостью рухнула на диван. тот снял с себя пиджак и расстегнул две пуговицы рубахи. —вставай. —зачем? —ты знаешь что такое брачная ночь?  —ну? я тебя не люблю,и ты меня! давай мирно поспим? он уже не слушал с ухмылкой,он направлялся к кахен.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник