Жена моя,ответь на любовь

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 776 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

у меня к вам предложение,мисс Кахен.

Настройки
Примечания:
в моей жизни все было отлично. я росла в благополучной семье. мое имя кахен. у меня есть младший брат-оки. милый и дружелюбный. всегда любит пошутить,подколоть. мама,папа,стандартная семья,ничем не отличающаяся корейская семья.  в один момент,все рухнуло. папу уволили,мол он не так хорошо работал,но просто на это место нужно было назначить своего человека. обидно,плохо. мама не работала,она была домохозяйкой.  я ходила в универ,2 курс,стипендию мне выдавали. и на том спасибо. только вот,в один момент,ее мне перестали давать. все из-за ким ган сока. он этим всем руководил. тогда заработок совсем пошел к нулю. нужно кормить детей,двоих детей,одного ребенка,оплачивать университет,комуналка,все пошло на дно.  один день,меня позвал тот человек,кто решил меня заработка. ноги медленно шагали к его кабинету. тук,тук. стук в деревянную дверь. прозвучало позволение войти.  я дернула за ручку. на кожаном сиденье сидел ким гон сок.  —вы пришли,как приятно вас видеть,-ответил мужчина.—присаживайтесь. я томно сидела на сиденье,конечно не показывая это. —у меня для вас есть предложение. я знаю в каком вы ужасном состоянии. заработка нет,но столько трат. у вас же маленький брат.. от его слов стало плохо. неужели она такая беспомощная?  —ну и что? вы мне срезали стипендию,что была единственным заработком.  —извините,но так нужно было. мой сын нашел себе девушку,которая не нравится нашей семье,а вы довольно воспитанная,ухоженная и красивая девушка.  —на что вы намекаете?-произнесла я когда тот сделал паузу. —вы выйдете замуж за моего сына,и я буду оплачивать все траты вашей семьи. в ушах был звон,в кабинете повисла гробовое молчание. ничего,все отвратительно. выйти за человека,который даже не знаком тебе? а вдруг он старый,или бабник на все 4 стороны? откуда мне знать? я никогда не слышала о нем ничего. —я..у меня есть парень.  —у вас нет другого выбора,мисс кахен. и с ним вам придется попрощаться. та опустила голову. —я подумаю,и завтра скажу вам ответ. —конечно,можете идти,-сказал он и сел на кресло. та вышла и со слезами забежала в ближайший туалет. стены сжимали,голова кружилась,ничего не понимала. она не может,но надо.  не известно когда ее папа сможет найти работу,может тогда у них уже заберут дом,выключат свет,воду,газ,детей будет кормить нечем.  она обречено шла домой. соленые слезы текли по щекам,холодный ветер дул ей на мокрое лицо. было не приятно,но она не чувствовала это. только в мыслях повторялись эти слова «выйдите замуж за моего сына,и я буду оплачивать все траты вашей семьи». зайдя,ее мама сразу увидела заплаканное лицо дочери и подбежала к ней. —дорогая,что случилось? тебя в университете обижают?-обеспокоенно спросила женская глава семьи. —где папа? мне нужно с вами поговорить. мама позвала мужа,и они все сели за стол. убирая слезы с лица,та стала словно нож говорить. —ким гон сок сделал мне одно предложение. я выхожу замуж за его сына,и он оплачивает все траты мои семьи.. родители переглянулись.  —мы найдем какое-то решение,дочка,я найду работу!-воскликнул отец. мать схватилась за руку мужа,дав понять,не лги ей. —я соглашусь,только присмотрите за оки,хорошо? —нет,не надо! этот негодяй что-то замышляет! я приду к тебе в университет,и мы пожалуемся директору! —ну уволят его,и что дальше? деньги они нам не дадут! что вы делать будете?! как вы собираетесь кормить моего брата? чем,он же ребенок!-закричала девушка уже на нервах.—я соглашусь. сказала она,явно ставя точку их диалогу.  та прошлась до комнаты и уткнувшись в подушку стала плакать. поганное утро. опухшее лицо  от слез. красные глаза,они стеклянные. такие хрупкие. она невольно встала и стала собираться. самое банальное,что осталось в гардеробе. спортивные шорты,топ,свитер. в рюкзаке все те же учебники,все тот же четверг. повседневный день,но такой особенный. сегодня она скажет «мы расстаемся» своему любимому человеку. его имя енджун.  надев на себя белые кроссовки,она вышла на улицу. топая по лужам,смотря в свое отражение,она взяла дрожащей рукой телефон. открыла чат с контактом «love💕».  —привет. давай встретимся у входа в универ? он тут же зашел в сеть и прочитал сообщение.  —да,я уже подхожу)-ответил парень. выключив телефон,она с убитой душой продолжила свой путь к университету.  вот и он. там уже стоял высокий парень. на нем было худи,красивое лицо,ровное,рост 179. она с улыбал взглянула на него,но после вспомнила цель встречи.  он обернулся и увидел свою любимую. подойдя,он нежно обнял ее. врятли она еще почувствует крепкие объятья,а главное нежные. она подняла свой взгляд.    пошел дождь. маленькие капли стали лить на пару. он взглянул на небо. тучи,хмурые,серые. он снял с себя худи и хотел одеть на девушку,но та отмахнулась. —нет,не стоит..-грустно процедила та. —что случилось? почему ты такая грустная? тебя кто-то обидел?  —енджун,нам надо расстаться. яд. он оттянул худи и прижал к груди. уже намокшая кахен,держа поршивый рюкзак,поцеловала его в щеку и хотела уйти,как тот взял ее за руку. так нежно. —почему? что произошло? что я сделал не так? красные глаза посмотрели на парня. —ты ничего не сделал. я должна выйти за другого. прости,что ты потратил 3 года своей жизни на такую как я..-уже холодным голосом ответила она. кахен отдернула руку и ушла прочь. дождь стекал по носу,по волосам. намокшая до последней нитки,она зашла в университет. все оглядывались на нее. ей все ровно. 3 года прошли просто так,все в мусорку. все из-за подлых людей. зайдя в первую аудиторию,на нее метнули взгляд.  —ким ган сок вызывал вас в свой кабинет. та кивнула и развернулась. стук,разрешение,ручка дернулась. открылся вид на кабинет. на кожном кресле сидел ким ган сок,а вот рядом с ним,парень который смотрел в окно. она села. —ну что,вы приняли решение?-спросил мужчина. —да,я согласна,-процедила неуверенно она. он улыбнулся. —я знал. дорогая,познакомься с моим сыном,ким сынмин.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник