L’amour. Дазай и Чуя

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 40 862 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 29 Отзывы 20 В сборник

Глава 5

Настройки
Прошла целая неделя как Чуя не видел Дазая, они постоянно отправляли друг другу сообщения, а по вечерам Дазай звонил. Чуя рассказал, что в этом месяце перевыполнил план, главным образом из-за Дазая. Из-за тех книг, и из-за того, что Ацуши готовил намного больше. В его отсутствие Кёка справлялась полностью, а вот Чуя нет, он летал в облаках и путал заказы. Кёка даже сделала ему замечание. Этим вечером он усталый лежал у себя в кабинете после закрытия, и решил что не пойдёт домой, было холодно, и он очень устал. Поэтому он сходил в душ и разложил диван, кутаясь в пушистое одеяло, взял книгу и пытался прочесть новый французский роман, но у него совсем не получалось, он абсолютно не видел букв, он только вспоминал горячие поцелуи Дазая, и дал волю фантазии, представляя каким будет секс с ним. Он так увлёкся что когда зазвонил телефон, вздрогнул и выронил книгу Д: Привет булочка Ч: Осаму! Привет! Д: Ты уже дома? Ч: Нет, остался в кафе, очень устал и на улице холодно, зато тут тепло, пахнет хлебом и кофе Д: Такой ты милый! У меня плохие новости Ч: Что такое? Д: Я останусь тут ещё на неделю Ч: Ещё неделя?!? Что то случилось? Д: Проблемы с партнёрами, даже не буду загружать тебя подробностями Ч: Жаль, я соскучился Д: Я тоже булочка…… Как же я хочу поцеловать тебя! Боже, я прямо как в школе Ч: И я хочу поцеловать Чуя услышал вздох разочарования, а затем рык, видимо Дазая взял себя в руки Д: Кстати Ацуши прислал мне макет торта, показать тебе? Ч: Он присылал мне на почту, очень красиво получилось, хотел спросить, это цвета твоей компании? Д: Всё верно Макет был очень красивый, большой прямоугольный торт, который будет покрыт глазурью как волны, синего белого и золотого цвета, а посередине будет их логотип Д: У парнишки явно талант, не обижайся Чуя, но почему ты его не отпустишь, он стал бы крутым шеф поваром Ч: Ты думаешь я такой эгоист? Я отпускал, а когда сел с ним поговорить, он плакал и просил не выгонять его Д: Серьезно? Ч: Он очень полюбил моё кафе, но наверное пора расширяться, нельзя быть так долго в застое, вот он и развернётся, тебе же понравился его киш? Д: Да я чуть слюной не подавился когда ел! Ч: Ну вот, надо выкупить соседнее помещение, я продам квартиру, и за год отобью эти деньги, к такому шеф повару у меня будет очередь стоять у входа Д: Я дам тебе денег, не надо ничего продавать Ч: Не нужны мне твои деньги, я справлюсь сам Д: Ну давай так, мой парень хочет делать бизнес, я же не на побрякушки эти деньги даю, а на дело, нужно закрыть кафе, сделать большой ремонт, заново обновить интерьер, получить лицензии, нанять ещё несколько сотрудников, не обижайся, но втроём вы не справитесь. Ч: Осаму, я всё это знаю, я же не маленький Д: Просто зачем себя загонять в такие рамки, если я могу помочь, я хочу позаботиться о тебе Ч: Мне приятно, но всё равно нет Д: Ну а если я дам тебе деньги в долг? А? Ч: Долг? Д: Ну да, отдашь их потом, когда наладиться всё Ч: Я…..я подумаю Д: Отлично. Кстати, ты пойдёшь со мной на эту вечеринку? Ч: На вечеринку в твою компанию? Д: Ага Ч: И в качестве кого я туда приеду? Д: Ты же со мной! В этом качестве Ч: Ой ты что, нет, я стесняюсь Д: Ну тогда в качестве просто друга, и ты привезёшь торт, не хочу идти туда без тебя Ч: Я подумаю Д: Что-то тебе много над чем думать надо, хочешь ещё подкину идей Ч: Что? О чём ты? Д: О твоих чувствах ко мне, я так хочу снова тебя поцеловать, почувствовать тебя на языке, моя сладкая булочка Ч: Я тоже хочу, мне понравилось, когда ты лежал на мне, даже так не долго Д: Сладкий….. ты даже не представляешь как я хочу тебя увидеть Ч: Ну всё, хватит, пойдём спать, нечего себя мучать Д: Хорошо, завтра позвоню Но Дазай не позвонил, ни завтра, ни через день, и на смс не отвечал. Чуя очень переживал, вдруг что-то случилось. Неделя пролетела словно в тумане. Он как всегда готовил кафе к открытию, когда в закрытую дверь кто-то постучался. И Чуя узнал Одасаку - Господин Сакуноске - Боже, Чуя, просто Ода - Вы один? Один пришли? Просто я ждал…. То есть думал что придёт….. и я звонил….. Ода смотрел на него и улыбался, это было очень забавно как Чуя пытался подобрать слова. - Он в порядке, всё хорошо - В порядке? Слава Богу! Но почему же он не звонит мне больше? Он ещё в Осаке? - Нет, вчера вернулся, на работе проблемы, поэтому он не отвлекается - А что за проблемы? - Можно мне зайти? Холодно - Ох прости, конечно, проходи, сделать кофе? - Да, вот тот, с фисташками - Хорошо, так что за проблемы? - В Осаке хотели начать строительство дома на незаконных основаниях, мы подписали контракт и нас же обвинили в мошенничестве. Поэтому Дазай усердно работает - Какой ужас - Я знал, что этот дурак даже смс тебе не напишет, поэтому я пришёл как почтовый голубь, ты я вижу переживал - Да, я думал что-то произошло - Теперь всё в порядке, дай мне свой номер, что бы если что, я мог связаться с тобой - Конечно Чуя достал из фартука визитку и передал её Оде - Дазай рассказывал мне что ты хочешь расширить кафе и превратить его в ресторан - Да, была такая идея - Как ты погрустнел, что не так? - Мой сосед, с правой стороны, отказывается продавать мне это помещение - Там же ничего нет, а место очень хорошее, выходит на площадь - Да, я бы выставлял на улице столики летом, и хотел купить квартиру сверху - Так доход ему это не приносит, почему же не хочет продавать? - Думаю хочет заломить невероятно большую сумму - Вот гад - Да, а слева мне помещение не подходит, слишком дорого менять кухню, к тому же она у меня и так большая, лучше пробить эту стену и увеличить зал - Ну да ладно, не переживай, может он ещё передумает, я набрал тебе, сохрани мой номер - Хорошо, кофе готов - Ох….. я уже успел соскучиться по нему Но как только он хотел прикоснуться губами к чашке у него зазвонил телефон - Не дадут передохнуть перед работой, ну кому я там понадобился? Чуя только улыбнулся и отошёл протереть кофе машину от пенки, поэтому слышал только часть разговора, со стороны Оды О: Привет Коё, не хочу показаться грубым, но я занят К: Ты знаешь что он выгнал меня из дома?! Так ещё и смеет не брать трубки от меня! Где он? О: Коё, не втягивайте меня в эти разборки, это ваше дело К: Тогда передай ему, что если он думает что всё просто так закончиться он глубоко заблуждается, я не позволю меня так позорить! Променял меня на парня!!! Я знаю что ты такой же извращенец как и он! О: Да я романтик! Возможно последний на земле К: Скажи мне кто этот парнишка, и я оставлю тебя в покое О: Оооооо хочешь поприставать ко мне, я не люблю рыжих К: Я это так не оставлю! Ода хотел попрощаться, но Коё бросила трубку - Одни истерички кругом! Ода спокойно выдохнул и сделал победный глоток вкусного кофе. Это он всё устроил, Дазай и правда разбирался с катастрофой, которая случилась на фирме, но по правде говоря, всё было не так страшно. Юристы быстро уладят это дело, и всё будет хорошо. А вот Коё стала проблемой, Дазай звонил ей и просил уехать из квартиры, но она наотрез отказалась, тогда у него не осталось выбора. Он действительно выгнал её, в прямом смысле. Ода собрал все её вещи и выставил их перед зданием, сменил замки и переписал личный код Дазая в подъезд, когда всё было готово, Дазай написал ей смс что бы она забрала вещи. К сожалению, она так кричала, орала и била по не открывающейся двери дома, что её засняли на видео какие то прохожие, а оно быстро разлетелось в интернете, её узнали и все заголовки светской хроники были одинаковые «Дазай Осаму выставил свою невесту за дверь», ему сразу позвонил отец и потребовал объяснений, и Дазай объяснил, не всё конечно, но в целом. Что Коё нужны были только его деньги и фамилия, что она больше аксессуар чем женщина, и что он встретил особенного человека. Но теперь Коё доставала всё окружение Дазая, и отец смог убедиться в правоте слов своего сына, когда она ворвалась в его кабинет на совещание, после чего он запретил её пускать в здание офиса. А Чуе он не звонил потому что хотел закончить всё с этой истеричкой, поэтому попросил Оду к нему зайти, успокоить, и немного соврать что всё дело в работе. Ода сначала был против, но потом сдался, а теперь убедился, что хорошо, что он согласился, Чуя очень переживал - Всё в порядке? - Женщины, с ними одни проблемы. И кстати про рыжих, это я пошутил, если тебе надоест Дазай... - Ещё одна такая пошлая шуточка, и я налью уксус в твой кофе - Ой, у нас есть клыки? - И я вгрызаюсь мёртвой хваткой - Тогда пожалуй я буду сдерживаться - Спасибо - Так, ну я пойду на работу пожалуй, посчитай меня - Не надо, тебе подарок за доставку сообщений - Ой, ну тогда я….. Ода хотел ещё раз пошло пошутить про бесплатный утренний кофе и молочную пенку, но видя грозный взгляд этого парня промолчал - Тогда я просто пойду - Хорошего вам дня! – Чуя снова мило улыбнулся и Ода покачав головой ушёл «Дазаю придётся ой как не сладко с этим парнем, зато наконец то его будут держать в ежовых рукавицах! Молодец Чуя» Дазай появился через два дня, он зашёл в кафе с букетом розовых тюльпанов, но за стойкой стояла Кёка - Ой, господин Дазай, доброе утро, как вы? Вас давно не было! - Командировка, а где Чуя? - Он сегодня занимается бумагами, дождь на улице, посетителей не будет, давайте мне пальто и зонт, сделать чай? - Да, пожалуйста, позовёшь его? - Вы можете подняться к нему, вы же его…. друг - Спасибо красавица Кёка Дазай прошёл на второй этаж и аккуратно постучался в дверь - Заходи Кёка! Дазай улыбнулся и зашёл в кабинет, а Чуя даже головы не поднял от своих бумажек - Что, внизу совсем скучно? - Наверное да, там никого Чуя резко поднял голову и увидел перед собой Дазая с цветами, он быстро вскочил с места и прыгнул на него хватаясь за шею - ОСАМУ!!! - Привет сладкий! Ох! Как я скучал по тебе! Дазай бросил букет на диван и обнял Чую двумя руками. Так его 100 лет никто не встречал! Чуя расцеловал его щёки и наконец то добрался до губ, он мечтал об этом, ему снились эти поцелуи. Чуя хватал его за волосы на затылке и прижимал к себе ближе, а Дазай отнёс его к столу и посадил на него, разводя ноги в сторону и прижимая ближе к себе - Осаму, я так скучал! - Вижу сладкий, я принёс цветы! - Очень красивые, наконец то тут снова будут цветы - Прости что не звонил, у меня были проблемы по работе - Ода рассказал - Я хотел привезти подарок, но хоть убей не придумал что купить - Мне ничего не надо, но в следующий раз хоть смс пришли что всё хорошо - Да, хорошо моя сладкая булочка! Дазай потянулся снова его поцеловать, но Чуя его остановил - Ты пойдёшь на работу? - Да, пойду, потом, сначала понежусь с тобой - Тогда вечером у нас будет свидание - Хорошо - У меня - У тебя? - Да, я же обещал тебе ужин - Да, обещал «Неужели он наконец то разрешит приласкать его, ох моя булочка, как я этого хочу. А может он имеет ввиду обычный ужин? И потом меня отправят домой?» У Дазая было такое серьёзное лицо что Чуя рассмеялся, он понял о чём он думает, Чуя думал о том же, рыжик очень хотел ему отдаться, он размышлял над этим всю эту неделю в тоске. Даже если Дазай его бросит, или у них ничего не получиться, он всё равно хочет пережить этот опыт с ним. Поэтому когда Ода рассказал что с Дазаем всё хорошо и он скоро вернётся, Чуя решил что встретит его так, он позволит сделать с ним всё что ему захочется. Но прямо сейчас он хотел помучить его - Осаму, прости меня за то что я сейчас сделаю, но я очень соскучился - А чт…. Чуя потянул его за шею на себя, а сам лёг на спину на стол. Вообще он не занимался сексом нигде кроме спальни, никогда, поэтому стеснялся, но хотел что бы Дазай ласкал его на этом столе - Поцелуй мою шею Дазай притянул его к себе и нежно поцеловал, облизал шею, поднялся поцелуями к уху, а когда Чуя стал царапать его спину и тереться об него вставшим членом, он чуть с ума не сошёл, и стал расстёгивать верхние пуговки на его рубашке, тут Чуя опомнился - Нет, нет, не сейчас - Сладкий, прикончи меня сразу, не надо меня мучать - Посчитай…. Ммммм…. давай, 365 умножить на 12 - 0….3….7 и 5…6….3….. и всего, так погоди Дазай свёл брови, явно занимаясь вычислениями, как и Чуя - 4380, верно? - Верно сладкий, молодец, помогло? - Пока да - Ты зачем это устраиваешь? - Я сразу извинился - Может всё таки хочешь…. - Не сейчас, ты опоздаешь, идём, я сделаю тебе кофе - Пойдём Чуя унёс цветы в низ, снова отдал их Кёке, что бы она расставила их по кафе, сделал Дазаю кофе, но из еды предложить ему было нечего, они с Кёкой не готовили так рано. Тесто только подходило, и булочки будут только через час - Скорее бы Ацуши вернулся - Кстати, ты решил в чём пойдёшь на вечеринку? - В чём? - Ну да - А что, там дресс код? Ты меня стесняешься? - Милый, ты можешь пойти хоть голым…. Хотя стой, нет, голым нельзя, не хочу что бы тебя видел кто то голым, кроме меня разумеется - Дурак ты, у меня есть синий костюм - Класс, значит я пойду в чёрном - Боялся что мы наденем одно и тоже? Глупый - А можно я попрошу тебя надеть твой чокер? Мне нравиться твоя шея с этим украшением, и я уверен особенно мне понравиться его снимать - Прекрати! Что ты…. Просто все эти разговоры вводили Чуи в краску, он смущался, потому что тоже этого хочет - Так, всё, я пошёл, давай счёт - Не надо - Нет уж, мне уже Ода рассказал как он тут кофе пьёт за твой счёт, нечего благотворительность разводить! Давай счёт! - Вот упрямый! Чуя всё посчитал и пока Кёка ушла на кухню, Дазай быстро чмокнул его в губы, оба смеялись и оглядывались что бы девушка их не увидела, Дазай целовал его перегнувшись через стойку, пока не увидел, что дверь открылась, и он быстро отстранился. Они этого не знали, но снаружи, сидя в машине, за ними наблюдала женщина, Коё, она следила за Дазаем, подождала когда он выйдет и уедет, и сама направилась в кафе. Дверь зазвонила колокольчиком, Чуя обернулся и со счастливой улыбкой приветствовал гостью - Добро пожаловать госпожа Девушка только кивнула и села за ближайший столик. Чуя поспешил к ней - Простите, но ещё слишком рано, булочки мы сможем предложить только через час - Я не ем мучное, кофе - Какой кофе? - Латте - Хорошо - Без сахара - Хорошо - На кокосовом молоке - Хорошо - В высоком стакане - Хорошо Чуя понял что перед ним конченная стерва, но у него было хорошее настроение и он решил поиздеваться над ней - Может добавить сироп? - Нет - Трубочку? - Нет - Итак, ваш заказ, латте на кокосовом молоке, без сахара, без сиропа, без трубочки, в высоком стакане - И побыстрее - Слушаюсь Чуя ушёл делать кофе и подмигнул Кёке «Лучше бы она булку съела, может килограммы бы и прибавились, зато была бы счастливее» Через 3 минуты заказ был готов, и Чуя снова поспешил к девушке - Ваш заказ - Долго - Прошу прощения - Что тут у вас вообще? Библиотека? Или кафе всё таки? - Литературное кафе, можете взять любую книгу и почитать - Не нуждаюсь - Хорошо, оплата наличными или картой? Девушка просто достала тысячу йен и бросила на стол - Сейчас принесу сдачу - Не надо, оставьте себе. Мой жених часто сюда ходит, вот решила посмотреть что это за место - У него хороший вкус - Вообще да, но он часто ошибается Чуя не нравилась эта беседа, было впечатление что они говорят о разных вещах. Поэтому он ничего не ответил и ушёл за стойку. Она долго рассматривала Чую и кафе, и ему это вообще не нравилось, и он бы ушёл в кабинет, но вдруг она ещё что то захотела бы, он не собирался оставлять Кёку ей на растерзание. Она ушла, даже не попрощавшись, а Чуя от неожиданности этого сделать не успел, поэтому просто порадовался что она ушла. А вот Коё оценила своего соперника «Да, милый мальчик, дворняжка, кроме этого в нем нет ничего достойного! Я быстро верну Дазая назад»
57 Нравится 29 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)