внезапная встреча, которая стала для них всем

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 842 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
парень опазлывал на автобус, по этому со спешкой бежал через подземный переход, уже подбегая на остановку он по своей неокуратности падает на землю потеряв сознание, люди ошеломленно смотрели не понимая что делать, но один добрый юноша подойдя к упавшему парню, замечает что он никак не реагирует и Чонин понимает ему нужно в больницу , поднимая парня он пытается набрать скорую и у него это получилось, через некоторое время машина скорой помощи приезжает к нужному месту заберает парней и уезжает в больницу.   ~~~~~в больнице~~~~ медсестра :вы Ян Чонин, верно? Ч:да.. М:а кто этот парень? вы знакомы? Ч:нет, мы не знакомы, я увидел как он упал и..... М: я вас поняла, можете не продолжать. - перебила его та Ч:кстати, как он? я могу зайти к нему? М:да, он недавно пришёл в себя Чонин вошёл в палату и видит парня с бинтом на голове ? :ты кто? Ч:ты потерял сознание когда упал, а я вызвал скорую ?:тогда спасибо, я Ким Сынмин,а ты? Ч:прости, не представился, я Чонин, Ян Чонин, рад знакомству С:взаимно, я в порядке так что можешь ехать домой Ч:я тут до утра побуду, автобусы уже не ходят, а такси дорого С:о боже, ладно, не в коридоре же тебе спать-с небольшой злобой сказал Сынмин Ч:благодарю-улыбнувшись сказал тот парни уснули, так как у каждого по своему был загружен день ~~~~~на утро~~~~~ Сынмин проснулся и не увидев Чонина на диване обеспокоиося и позвал его, парень на удивление ответил быстро, так что переживания Сынмина были напрасны "что-то хотел?" с интернетом спросил Чонин, "нет, ничего"  ответил Сынмин Чонин подошёл к Сынмину со стаканом горячего чая и вкусным, ещё тёплым круассаном в руках и протянул это неокуратному парнише С:спасибо... Ч:кстати, сколько тебе лет? С:а, это, мне 22, а тебе? Ч:мне тоже, круто, получается мы одногодки С:не радуйся сильно мне в этом году 23 Ч:тогда, ты мой хён С:получается так-с ухмылкой произнёс Ким Ч:а когда тебя выписывают? С:завтра уже могу ехать домой Ч:дашь свой номер? С:ладно... +********** ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Чонин записал номер старшего и ушёл на пары в колледж, идти ему было недолго, по этому добрался он быстро, войдя в здание он сразу же встретил одногрупников с которыми пошёл на пару ближе к вечеру занятия Яна закончились и он направился к Сынмину в больницу что бы помочь ему собрать вещи С:ты что тут делаешь? Ч:тебя проведать зашёл С:ты родителей предупреждал? Ч:было бы кого предупреждать С:а что с ними? Ч:они попали в аварию когда мне было 12 С:прости,не стоило спрашивать Ч:всё в порядке, я с ними не особо та и ладил С:ладно, ты тут останешься или поедешь домой? Ч:останусь тут, а завтра помогу тебе вещи собрать и вместе поедем С:ладно, спасибо Так за безсмысленными разговорами парни провели ещё несколько часов и в конце концов уснули не заметив ни того как пролетело время, ни того как они заснули. Сынмин проснулся и увидев спящего Чонина который сидит на полу он накрыл его одеялом и пошёл умыться потаму что ему так было легче прийти в себя по утрам, вернувшись к кровати он не обнаружил младшего на месте, тот стоял у окна разглядывая улицу, Ян был полностью погружён в свою атмосферу на столько что не заметил того как Сынмин подошел к нему сзади, обернувшись Чонин вздрогнул не ожидая увидеть старшего позади себя, тот же звонко засмеялся от такой реакции, успокоились он произнёс   - давай закажем такси и поедем домой Ч-да, пожалуй уже пора парни заказали такси и к  её приезду уже были собраны, сели в машину и поехали домой к Сынмину приехав Ян был немного в шоке от увиденного перед глазами стоял огромный дом как в дорамах у богатеньких парней Ч:ты живёшь один или с родителями С:с бабушкой, родители бросили меня ещё ребёнком и моё воспитание легло на её плечи Ч:прости... С:пошли, чувствуй себя как дома-сказал Ким проигнорировав извинения младшего Чонин последовал за Сынмином как послушный пёсик войдя внутрь он был ошеломлен не меньше, внутри было светло и уютно, как будто он попал в сказку С: *какой милый*-улыбнувшись подумал Сынмин глядя на Чонина они прошли на кухню где их ждала Бабушка сидящая за столом полным вкусной еды, она будто бы знала что пройдёт гость С:Бабуль, знакомься это мой друг Ч:здравствуйте я Ян Чонин, рад знакомству Б:взаимно, ты первый кого Мини приводит к нам домой, похоже вы близкие друзья Чонин хотел ответить, но Сынмин его перебивает -да, уже давно дружим, я тебе просто о нем не рассказывал Ч*какая наглая ложь*подумал Ян, злобно взглянув на старшего тот же смотрел на него и будто глазами пытался сказать *не смей говорить что я вру! * но младший сочел это за угрозу по типу *не смей пропиздеться иначе убью* но суть одна и та же после того как все поели, они начали убирать со стола и Бабушка решила задать вопрос -а сколько вы уже дружите? Чонин притупившись мошинально просмотрео на руки Сынмина в надежде узнать ответ но попытка оказалась четной и стырший решает взять ситуацию под контроль ибо он знал что мелкий будет  долго раздупляться С: 3 года Ч:да, 3 года уже-подхватив волну сказал Ян сверкающие глаза Бабули смотрели на Мини с счастьем Б:вот это да, так вот о ком ты мне когда-то говорил Чонин с непонимание посмотрел на старшего С:да,верно, мы пойдём в комнату Б:хорошо мои хорошие, идите мелкий последовал за Кимом наверх Ч:что это было? почему ты ей соврал? и что за друг о котором ты ей когда-то говорил? - резко выполил Чонин со зльстью в голосе С:тихо, не горячись сейчас все объясню - вздохнул он и продолжил-так как у меня нет друзей я лгал бабушке о том что хожу прогуляться с другом, а на самом деле шёл на задний двор и несколько часов спал там пока она думала что я гуляю, я об этом совсем забыл, прости Ч:значит я твой первый друг? С:получается так... - он хотел что-то добавить но передумал Ч:о классно, теперь будем ходить гулять вместе! - радостно сказал мелкий С:да, ты прав-сказал Ким и упал на кровать-ложись рядом, я ж сказал чувствовать себя как дома Ч:прости, я редко бываю у кого-то в  гостях-сказал Ян и лёг рядом с Сынмином, мелкому было тепло рядом с ним, он чувствовал комфорт и приятный запах который исходил от него они лежали так некоторое время и Чонин уснул, у старшего появилось желание поцеловать его, он пытался сдерживать себя, но желание взяло верх, и он нежно поцеловал младшего в губы пока тот спал, Ким очень надеялся что Чонин и вправду спит иначе как ему это объяснить, разглядывая Яна, Сынмин тоже уснул парни проснулись от шума чьего-то телефона, оказалось что Мину звонил неизвестный номер, он ответил на звонок, это оказалась мать Кима, но он сразу не понял С:ало, это кто? М:Мини, я твоя мама-с ноткой сожаления произнесла женщина С:но как ты нашла мой номер? - он был в полном шоке М:это не важно, как ты поживаешь? как Бабушка? Всё в порядке? С:да мам, все отлично так что можешь больше не звонить М:но я же твоя мать, я беспокоюсь за тебя но Сынмин не желал это выслушивать и сбросил звонок Чонин не вслушивался в их разговор так его это не косалось, а в чужие дела он старался не влезать, но на удивление Сынмин сам начал эту тему С:мама звонила Ч:мне не особо интересно так что можешь не продолжать но старший проигнорировал и продолжил С:спрашивала как поживаем я с Бабушкой, за столько лет.... не знаю что и думать, правда ли ей интересно было и она беспокоилась или же ей что-то надо от меня...? Чонин тяжко вздохнул и посмотрел  на Кима не зная что ответить, но тот не нуждался в ответе, ему всего лишь надо кому-то высказаться,кому-то довериться он опечаленными глазами посмотрел на Чонина и лёг на его плечо, мелкий же приобнял его, как бы утешая своими действиями, воцарилась спокойная атмосфера, на удивление между ними не было неловко молчания, им было абсолютно комфортно друг с другом Сынмин поднял голову посмотрев на Яна, вглядываясь в его лицо он понял на сколько он красив, положив свою руку ему на щеку он начал нежно поглажтвать её, неожиданно для Чонин, Ким притянул его к себе и поцеловал...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник