внезапная встреча, которая стала для них всем

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 842 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ч:т..ты но Сынмин не дал ему договорить и заткнул его поцелуем, но Чонин оттолкнул его Ч:ты что делаешь? С:целую тебя, тебе не нравится? Ч:н.. нравится Ким притянул его к себе и поцеловал продолжая гладить его прес, руки Кима дошли до сосков,он открыл глаза, посмотрел на младшего и начал постепенно сжимать их, Чонин тихо простонал, он сам от себя такого не ожидал и резко отстранился С:что случилось? Ч:хватит, давай фильм смотреть Мин обиженно упал на спинку кресла скрестив руки на груди спустя какое-то время Сынмину стало скучно и он положил руку на ляжку Чонина, начал гладить и сжимать её в своей руке Чонин что бы лишний раз не издать стон прикусывал губу и делал вид будто ему всё равно, но Сынмин знал что ему нравится и продолжил, постепенно поднимая руку всё выше и выше, наконец он нащупал ширинку штанов, он расстегнул её Ч:зачем...? - дрожащий голосом спросил Чонин Сынмин молча посмотрел на него ухмыльнулся и продолжил делать то, что начал, он полностью расстегнул ширинку и начал снимать  штаны С:привстань пожалуйста Чонин без вопросов сделал то, о чем попросил его хён Сынмин снял с него штаны и нижнее бельё, и вот Чонин сидит в кино зале без нижнего белья Сынмин взял его член в руку и начал дрочить ему а из уст Чонина так и слышны нежные стоны, Сынмину эти звуки очень нравятся, по этому он ускорился Чонин уже кончил и белая смесь попала Киму на лицо С:ты решил сделать мне маску из кончи? Ч:хён, прости пожалуйста, извини но Мин ухмыльнулся и начал слизывать эту "маску" Ч:нет, не надо пожалуйста, извини, я случайно, прости Чонин начал искать в сумке салфетки и о чудо, он их нашёл он наклонился что бы вытереть лицо хёна, но Мин лишь взял его за руку, притянул и поцеловал <<<<<<после "просмотра фильма" >>>>>> Ч:я больше не буду ходить с тобой кино С:не надо делать вид будто тебе не понравилось Ч:я не пощажу твоё очко С:какой смелый сразу стал, так тебе понравилось, да? Ч:или на хуй, а С:только если на твой Чонин ускорил шаг, но Мин догоняла его С:Йенаа~ Ч:помолчи и поехали домой С:Йена, я люблю тебя! Ч:цыц, тут же люди С:и что? в следующий раз их может не быть, хочешь? Ч:за убийство садятся вообще-то С:а кто сказал что я убивать их буду Ч:а кто сказал что будет следующий раз С:обиженка доехав до дома парни заказали доставку еды и уселись смотреть дораму С:Лисёнок, мне завтра в больницу надо так что тб придётся дома одному посидеть, ладно? Ч:зачем тебе в больницу? я ж умру от скуки С:документы кое-какие забрать надо Ч:ладно, только недолго, иначе я умру со скуки С:хорошо, Лисёнок-Ким поцеловал младшего и они продолжили смотреть дораму утром, когда Чонин проснулся Сынмина уже не было рядом, он был в больнице С:ну что там? ?:довольно печально... - с грустью произнёс доктор Сынмин взял результат анализа, который он сдавал пока лежал после случая на остановке там и правда всё было плохо С:пиздец... в документе было написано что ему осталось жить примерно 2 месяца... Сынмин был мягко сказать в ахуе потаму что он не ожидал такого он думал что он вполне здоров потаму что он всегда себя хорошо чувствовал по возвращению домой он застал спящего Чонина который закутался в одеяло как лавашик Сынмин аккуратно подошёл к нему, поцеловал в лоб, скрепил их руки в замок и прошептал "я обещал не бросать тебя, но виде о я в очередной раз соврал..." Чонин неожиданно проснулся ты что-то сказал?-спросил он сонным голосом -а, нет, ничего -он незамедлительно ответил-как ты? выспался? -да, я в порядке, я хорошо поспал -отлично, пошли поедим? -пошли, что кушать будем? ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ под вечер парни решили прогуляться по парку, мило беседуя, гуляли они долго, очень -Хён, время почти два ночи, пошли домой? я устал -пошли лисёнок, я тоже устал они вернулись домой и быстро уснули потаму что оба были уставшие Сынмин проснулся от грохот, это Ян свалился с кровати -Чёрт, лисёнок, ты в порядке? -бляяяя, такой сон проебал Сынмин рассмеялся и подал руку Чонину что бы тот залез обратно на кровать -никогда ещё не падал с кровати -первый раз не пидорас-с усмекой сказал Ким Сынмин -ой да иди ты! кстати, сколько время? Мин посмотрел в телефон -4:30,еще 2 часа поспать есть -отлично, сладких снов -взаимно лисёнок Они опять уснули
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник