Часть 4
18 июля 2023 г., 01:23
Примечания:
пляяяять, я только сейчас понял что в работе очень много ошибок... простите пжшка, потаму что я обычно пишу это ночью время - 2:23 пизда мне хаха
Ч:т..ты
но Сынмин не дал ему договорить и заткнул его поцелуем, но Чонин оттолкнул его
Ч:ты что делаешь?
С:целую тебя, тебе не нравится?
Ч:н.. нравится
Ким притянул его к себе и поцеловал продолжая гладить его прес, руки Кима дошли до сосков,он открыл глаза, посмотрел на младшего и начал постепенно сжимать их, Чонин тихо простонал, он сам от себя такого не ожидал и резко отстранился
С:что случилось?
Ч:хватит, давай фильм смотреть
Мин обиженно упал на спинку кресла скрестив руки на груди
спустя какое-то время Сынмину стало скучно и он положил руку на ляжку Чонина, начал гладить и сжимать её в своей руке
Чонин что бы лишний раз не издать стон прикусывал губу и делал вид будто ему всё равно, но Сынмин знал что ему нравится и продолжил, постепенно поднимая руку всё выше и выше, наконец он нащупал ширинку штанов, он расстегнул её
Ч:зачем...? - дрожащий голосом спросил Чонин
Сынмин молча посмотрел на него ухмыльнулся и продолжил делать то, что начал, он полностью расстегнул ширинку и начал снимать штаны
С:привстань пожалуйста
Чонин без вопросов сделал то, о чем попросил его хён
Сынмин снял с него штаны и нижнее бельё, и вот Чонин сидит в кино зале без нижнего белья
Сынмин взял его член в руку и начал дрочить ему а из уст Чонина так и слышны нежные стоны, Сынмину эти звуки очень нравятся, по этому он ускорился
Чонин уже кончил и белая смесь попала Киму на лицо
С:ты решил сделать мне маску из кончи?
Ч:хён, прости пожалуйста, извини
но Мин ухмыльнулся и начал слизывать эту "маску"
Ч:нет, не надо пожалуйста, извини, я случайно, прости
Чонин начал искать в сумке салфетки и о чудо, он их нашёл
он наклонился что бы вытереть лицо хёна, но Мин лишь взял его за руку, притянул и поцеловал
<<<<<<после "просмотра фильма" >>>>>>
Ч:я больше не буду ходить с тобой кино
С:не надо делать вид будто тебе не понравилось
Ч:я не пощажу твоё очко
С:какой смелый сразу стал, так тебе понравилось, да?
Ч:или на хуй, а
С:только если на твой
Чонин ускорил шаг, но Мин догоняла его
С:Йенаа~
Ч:помолчи и поехали домой
С:Йена, я люблю тебя!
Ч:цыц, тут же люди
С:и что? в следующий раз их может не быть, хочешь?
Ч:за убийство садятся вообще-то
С:а кто сказал что я убивать их буду
Ч:а кто сказал что будет следующий раз
С:обиженка
доехав до дома парни заказали доставку еды и уселись смотреть дораму
С:Лисёнок, мне завтра в больницу надо так что тб придётся дома одному посидеть, ладно?
Ч:зачем тебе в больницу? я ж умру от скуки
С:документы кое-какие забрать надо
Ч:ладно, только недолго, иначе я умру со скуки
С:хорошо, Лисёнок-Ким поцеловал младшего и они продолжили смотреть дораму
утром, когда Чонин проснулся Сынмина уже не было рядом, он был в больнице
С:ну что там?
?:довольно печально... - с грустью произнёс доктор
Сынмин взял результат анализа, который он сдавал пока лежал после случая на остановке
там и правда всё было плохо
С:пиздец...
в документе было написано что ему осталось жить примерно 2 месяца... Сынмин был мягко сказать в ахуе потаму что он не ожидал такого он думал что он вполне здоров потаму что он всегда себя хорошо чувствовал
по возвращению домой он застал спящего Чонина который закутался в одеяло как лавашик
Сынмин аккуратно подошёл к нему,
поцеловал в лоб, скрепил их руки в замок и прошептал "я обещал не бросать тебя, но виде о я в очередной раз соврал..."
Чонин неожиданно проснулся
ты что-то сказал?-спросил он сонным голосом
-а, нет, ничего -он незамедлительно ответил-как ты? выспался?
-да, я в порядке, я хорошо поспал
-отлично, пошли поедим?
-пошли, что кушать будем?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
под вечер парни решили прогуляться по парку, мило беседуя, гуляли они долго, очень
-Хён, время почти два ночи, пошли домой? я устал
-пошли лисёнок, я тоже устал
они вернулись домой и быстро уснули потаму что оба были уставшие
Сынмин проснулся от грохот, это Ян свалился с кровати
-Чёрт, лисёнок, ты в порядке?
-бляяяя, такой сон проебал
Сынмин рассмеялся и подал руку Чонину что бы тот залез обратно на кровать
-никогда ещё не падал с кровати
-первый раз не пидорас-с усмекой сказал Ким Сынмин
-ой да иди ты! кстати, сколько время?
Мин посмотрел в телефон
-4:30,еще 2 часа поспать есть
-отлично, сладких снов
-взаимно лисёнок
Они опять уснули
Примечания:
это не полностью написанная 4я часть, мне лень её дописывать было, а дополнять надо, вдохновения вообще нет, дайте сил и вдохновения