~~~
|
The third chapter
|
~~~
|
Мост облегчения
|
~~~
—Доброе утро, спящая красавица. — парень только проснулся и сразу пошел в спальню к Шин, — скоро Лиа придет. Просыпайся. — Чонин подошел к Рюджин и начал трясти ее за плечи, пытаясь вытащить девушку из манящего сна. — Блять. Мне поспать нельзя?! — Шин сморщивая лицо, взяла подушку, которая лежала с правой стороны от нее, и накрыла лицо ею. — Час дня. Вставай давай и приводи себя в порядок. — Ян вышел с комнаты и направился на кухню. — Пф. Еще чего. — Рю отвернулась от стороны окна. Даже солнце пыталось ее разбудить, но все бестолку.*один час спустя*
— ШИН, МАТЬ ЕГО, РЮДЖИН, ХУЛИ ТЫ СПИШЬ?! — парень закричал настолько громко, что аж уши закладывало. — Да встаю я, чего ты разорался. Чокнутый. — Потому что моя девушка придет через 10 минут. — ярко жестикулируя, произнес Чонин. — Блять. — Рюджин вскочила с кровати и побежала в ванную комнату. — Вот именно, «блять». — Ян не сдерживая смех, начал смеяться с бегающей девушки, которая носилась по дому, произносивши все маты, которые она только знает. Ян уже был готов ко встрече с любимой и морально, и физически. Сам парень был одет в серую толстовку и синие джинсы. Шин надела на себя черный лонгслив, который закрывал шею. Так же девушка надела голубые джинсы и вышла со спальной комнаты. — Ты очки носишь? — с удивленным видом сказала Рюджин. Она не замечала раньше то, что у парня проблемы со зрением. — Джису любит, когда я в очках. Я чаще использую линзы.*звонок в дверь*
— Слава Богу. Я успела собраться. — на выдохе произнесла девушка. — Ц, тебе просто повезло. — цокнул парень и пошел открывать входную дверь. В квартиру зашла безумно привлекательная девушка. Аккуратные черты лица, карие глазки. Легкий макияж, который только подчеркивает красоту Джису. Девушка одета в полосатую кофту на флисе с воротником, синие джинсы и кроссовки. Волосы аккуратно заплетены в два пучка. Она очень изменилась с того времени. Замкнутая девочка стала прекрасной и яркой девушкой. Рюджин очень сильно удивилась, аж прикрыла рот рукой, ведь она такого не ожидала. —Лиа, ты.. Ты так похорошела!!!—Шин сама удивилась тому, что сказала. Слова сами вылетели. — Не могу не сказать тоже самое о тебе, Рюджини! — девушка улыбнулась в ответ. Они вдвоем давно не виделись. Девушки были похожи друг на друга в приюте тем, что были часто одни, но Чонин нарушал одиночество и развлекал их. — Я так боялся, что вы с призрением посмотрите друг на друга и все будет плохо.. — парень обрадовался тому, какой контакт произошел между девушками, но сказав это, он опустил голову вниз и улыбка пропала с лица. — Милый, ты чего? Все же хорошо. Пошлите за стол, я пиццу принесла. — Лиа приобняла своего парня свободной рукой и взъерошила ему прическу. Из-за чего тот сразу выпрямился и посмотрел в глаза своей любимой с сияющей улыбкой. — Джису, я тебе такое сейчас расскажу. Рюджин про… — Закройся! — тут же перебила Рю, ведь она не хотела тут стоять и обсуждать то, что проспала и еле-еле успела собраться. — Я хочу пиццу. Пошлите есть. Все трое зашли на кухню и уселись на стулья. Каждый рассказывал о том, что происходило с ним за то время, которое они не виделись. Комфортные минуты проходили незаметно. Пицца закончилась не сразу, только спустя час. Разговоры заходили на абсолютно разные темы. Прошел час. Два. Три.*Три часа спустя*
— Пошлите прогуляемся. На улице прекрасная погода, да и выпить что-то охото. — Шин устала сидеть. Пусть она в розыске и хромает, все равно захотелось прогуляться на свежем воздухе. — Я согласна. В квартире душно, а на улице и не жарко, и не холодно. — девушки встали со стола. — Пошлите конечно! — за ними тут же рванул парень. Рюджин надела свою белую толстовку, и они все вместе вышли с квартиры. — Пока еще светло, можем сходить на мост и встретить закат. Он в 35-ти минутах ходьбы, примерно. — сказал парень, придерживая дверь подъезда для девушек. — А подъехать не получится? — спросила Рюджин, ведь та не особо любила прогулки пешком. — Если мы подъедем, то будем стоять и ждать закат, а если мы пойдем своими ножками, то придем прям к самому закату. — с уверенностью сказал Чонин, будто он посекундно знал во сколько начнет заходить солнце. — Ц. Ладно, малой. — закатив глаза и сложив руки на груди, сказала девушка. — А за соджу пойдем после моста, или же до него? — Лиа не успевала за этими двумя. Их шаги были гораздо быстрее чем шаги старшей, — Куда вы так летите? Я не успеваю.. — Давай мне руку, милая. — тут же развернулся Ян и протянул свою руку. Девушка положила кисть на кисть своего парня. Чонин поднес ее к своим губам, и аккуратно, с любовью поцеловал. — Прости, что сразу не догадался так сделать. — парень переплел свои пальцы с маленькими пальчиками своей девушки. — Милый, все же хорошо. Не стоит просить прощения за эту маленькую оплошность. — улыбка Джису выросла как на дрожжах. — Боже.. Слава богу вы хотя бы не сосетесь. — увидев картину, которая происходит сзади, Шин тут же развернулась обратно. — предлагаю сходить за соджу после моста. Я не на столько уверена как Чонин, что мы успеем прям к закату. Мне кажется мы приедем, и уже будет темно. — Это тебе кажется, если мы чуть поторопимся, то успеем прям в самое красивое время. — Ян чуть ускорил шаг. — Кстати. Вы говорили, что эта глава мафии - девушка. Она красивая хоть? — девушка уставилась на парня с вопросительным выражения лица. — Этот вопрос - с подвохом? — спросил парень, сглотнув слюну. Он явно боялся ответить как-то не так. — Тут нет подвоха. Мне интересно как она выглядит. — Она красивая, но ты гораздо лучше. Ты красивее всех на этом свете. — не останавливая шаг, парень посмотрел в влюбленные глазки. — Блять. — Рю, ты чего? — тут же спросила пара. — Прямо посмотрите. Вот сейчас увидишь, Лиа, какая она «красивая». — сейчас Рюджин явно не хотела ее видеть, она только отвела мысли от этого всего, а тут как назло стоит причина всех ее трудностей. — Это она?! Какая она красивая… — Джису остановилась только лишь для того, чтобы посмотреть не нее. — Давайте не будем стоять столбом, а то она явно нас заметит. Пойдем быстрее уже. — Шин взяла Лию за руку, а противоположная рука держала руку Чонина. Она быстро отвела их в более-менее незаметное место, — я не хочу сейчас с ней пересекаться. — Пф. Она бы тебя не тронула после вчерашнего. Так что твое волнение явно напрасно. — А что вчера произошло? — Чхве интересно узнать, ведь что такого могло произойти, что у Йеджи не будет желания контактировать с Рюджин. — Ты расскажешь или я? — Ты. Я не хочу говорить о ней. Меня воротит от этого имени, и от этой персоны в целом. — Короче. Вчера эта Йеджи ввалилась ко мне домой. Такое чувство, что она помешана на Рюджин. Йеджи начала предъявлять Рюджинни: «какого ты не дома?», «почему ты мне не сказала?», и много подобной хуйни. Шин же послала ее нахуй и сказала не трогать ее, но как всегда все было сказано очень грубо. — Ну извините. Я хотела, чтобы до нее дошло, что меня она уже заебала — Ого. Я не думала, что там все настолько плохо. — О. КИСА! — кого как, но кошек и котов Рюджин любила больше всех. Коричневый кот легко пошел на контакт с блондинкой. Рука девушки гладила его с поразительной легкостью, — он такой ласковый… — Домой ко мне ты его не затащишь. — Ой. Больно надо. Девушка встала с корточек на прямые ноги и все смеясь направились дальше к назначенному месту.*20 минут спустя*
Яркие краски растекались на голубом небе. Почти всего его захватил оранжевый цвет, который аккуратным переходом становился менее ярким. Видя закат в таком виде, чувствуешь как твои глаза сами приобретают яркие краски. Может все таки жизнь не так уж и плоха? Стоит жить ради таких моментов. Моменты спокойствия и облегчения. Все молча наблюдали за закатом. Никто даже слова не сказал. Хотелось ловить ноты спокойствия, которые летали по воздуху. Легкость поднимает тебя вверх, свежесть западает в твое дыхание. Разве это не прекрасно? Минут 15 все молча стояли и любовались красотой природы, пока сама природа не остановила это чудо неземной красоты. — Рюджини-и, а сфоткаешь нас? — первым, кто сказал хоть что-то - Чонин. — На свой или на твой? — Давай на мой. — Только подожди. Я худи сниму. — Мне еще твою кофту держать?! — Шин явно показывала свое недовольство, но ей было не сложно, поэтому она согласилась. Парень аккуратно взял девушку за милое личико и поцеловал в лоб. — Сфоткала. Смотрите. — Вай, какая красота.. — Джису смотрела на фотку, а потом на Чонина. Потянувшись к поцелую, девушка положила руки на плечи любимого. Увидев, что Лиа приближается все ближе и ближе, тот незамедлительно соприкоснуться своими губами к уже дорогим ему губам. Рюджин уже начала привыкать к этим милостям и к этому бурному контакту между парой. — Идем в магазин? — уже остановив поцелуй, спросила Лиа. — Погнали. Я очень хочу выпить, вот прям очень. — Рюджин как с цепи сорвалась, настолько быстро она развернулась в сторону ближайшего магазина. — Мы видим. — усмехнулась пара и помчалась вслед за Шин.*10 минут спустя*
— Наконец-то мы купили пиво. — Я вижу, что вкусы у тебя, Рюджини-и, не поменялись. Все так же со вкусом персика. — улыбнулся парень, посмотрев на напиток в руке девушки. — Нет конечно. Сейчас к тебе домой? — Да. Любимая, ты будешь у меня ночевать или тебя до дома провести? Если что мы вдвоем можем спать в зале, а Шин будет на кровати. Как ты захочешь. — Не знаю.. Ну, пошли к тебе. Завтра днем домой поеду. — Ура. Надо зайти и купить вина. Отпразднуем возвращение троицы. — парень чуть-ли не подскакивая, произнес данные слова.