~~~
|
The fourth chapter
|
~~~
|
Гроза чувств
|
~~~
*5 дней спустя*
Шин Рюджин сидела у подъезда на лавочке и ожидала машину Хван. Время отдыха Рю прошло. Вчера Йеджи написала ей: «завтра я заберу тебя в 16:00». Девушка не ответила на сообщение, но понимала что ей придется смириться сейчас с этим всем. Ян помог спустить Шин все вещи на улицу. Он стоял рядом с ней до тех пор, пока старшая не приехала и не увезла ее. Ему стало очень грустно, ведь с Рю было весело. Они почти каждый день виделись с Лией и втроем проводили время. Чонин научил Рюджин играть в приставку и они часто соревновались, ведь заняться больше нечем. У парня отпуск, вот ему и было хорошо. Может после того как у него жила Рюджин он поймет, что хочет чтобы к нему переехала Лиа. Хван вышла с машины и открыла багажник. Чонин помог поставить сумки внутрь машины, а Рюджин контролировала. Как только все вещи были внутри, Йеджи закрыла дверь. Парень с грустью посмотрел на девушку и подошел ее обнять. — Вы как будто в последний раз видитесь. — произнесла рыжеволосая смотря на них. — Малой, вот именно. Мы еще увидимся и все так же будем гулять. Я напишу тебе. Хорошо? — Рюджин отстранилась от довольно крепких объятий. — Я буду ждать с нетерпением... — казалось, что парень еле-еле сдерживает слезы. Почему ему стало так грустно? Он вспомнил времена приюта, когда так же расставался с Рюджин, но только тогда их расставание было довольно на длительный срок. — Удачи, Рюджинни. Я буду скучать. Девушка кивнула и подошла к передней двери автомобиля. Сев внутрь, она повернула голову и посмотрела на идеальный профиль Хван. Она уже успокоилась и смирилась. — Куда ты меня отвезешь? — Давай решать. У тебя есть выбор, — Йеджи повернулась к лицу Рюджин и встретилась с ней взглядом, — мы можем поехать в штаб и ты будешь жить там, пока не найдешь новое жилье, с этим я могу тебе помочь, но я не ручаюсь за то, что может там произойти с тобой. Второй вариант - ты будешь жить у меня в квартире, в безопасности и комфорте. Выбирай. Шин посмотрела в окно и серьезно задумалась. Неделю назад она бы точно выбрала первый вариант, ведь Хван была ей противна. Обида на девушку почти прошла, но все равно не хотелось быть с ней часто наедине. У нее нет времени. Следует решить прямо сейчас, либо Йеджи сделает по-своему. — Пожалуйста, дай мне две минуты на раздумья. — Хорошо у тебя есть ровно две минуты. Время пошло. Джи убрала руки с руля и достала с кармана телефон. Она посмотрела на время. Было 16:13. В 16:15 закончится время. Рюджин сразу же поглотили мысли: «надо взвесить плюсы и минусы. Если я останусь в штабе, то будет более шумно, но мне не будет надоедать Хван. Я уверена, что там будет огромное количество людей. А если там не будет спальной комнаты для меня? Блять. Почему так тяжело. Если я останусь с Йеджи, то она по-любому будет действовать мне на нервы. А что если попробовать и то, и то? Я убью Йеджи когда-нибудь. Заебала.» Блондинка снова повернулась к рыжеволосой. Еще есть минута. Мысли повторно атаковали ее голову: «все. Я решила. Я сто процентов буду в штабе. Мне плевать, что со мной там будет происходить. Блять. Да нихуя мне не плевать. Сука. Я останусь сначала у Йеджи, а потом в штабе. Или наоборот сделать.. Да, сначала в штабе, а потом у Йеджи. Сука. А может и нет. Нет. Сначала у Йеджи, а потом в штабе. Все.» — Время вышло. Что ты там надумала? — Хван с улыбкой посмотрела на Шин. — Можно я две ночи побуду у тебя, а потом две ночи побуду в штабе? Я посмотрю, где мне будет лучше. — Рюджин щенячьими глазами посмотрела на Йеджи. Она не сможет ей отказать. — Хорошо. Тогда поехали ко мне, а потом заедем в штаб. Тебе нужно что-нибудь в магазине? — рыжеволосая завела двигатель и выехала на дорогу. — Я не знаю, наверное нет. Блять, Хван, поехали молча. — Шин посмотрела в телефон и увидела уведомление. - я уже скучаю:(боже, я сейчас Лие позвоню и скажу чтобы она разобралась с тобой -
- ладно, отдыхай. буду ждать твоего сообщениямгм -
— Я тебе до сих пор не отдала одежду. — Отдашь, когда приедем домой. В магазин все таки не будем заезжать? — Нет. Хван была одета в голубую кофту на молнии, под которой был черный топ. Один из рукавов съехал, оголилось плечо и ключица. Шин смотрела в окно, но повернув голову на старшую, она засмотрелась на молочную, светлую кожу. Ключицы у девушки ярко выражены. Шин сама не заметила как вцепилась взглядом в невинную, открытую шею. Йеджи, почувствовав на себе взгляд, посмотрела на Рюджин, а та в свою очередь тут же отвернулась. — Тебе так нравятся мои ключицы? Хочешь их поцеловать? — девушка произнесла это, и тут же залилась смехом. Шин в свою очередь сложила руки на груди и надула губы. Ей не хотелось воспринимать правду, что ей реально хотелось прикоснуться к ним и проверить, насколько гладкая у Хван кожа. — Йеджи, что за хуйню ты несешь. Мне плевать на тебя. После этого девушки сидели в полной тишине, лишь звуки мотора прерывало ее. Хван остановилась у заправки и собиралась выйти с машины, дабы оплатить бензин. — Стой. — Что такое? — Купи мне кофе. — Рюджин протянула купюру Йеджи, но она не посмотрела на это и пошла в сторону магазина. Шин лишь фыркнула. Девушка села обратно в салон, а в руках она держала два картонных стаканчика.—выбирай. тебе латте или капучино? — не знав, что выбрать, девушка взяла сразу две вариации напитка. — Ты сама что предпочитаешь? — Латте. — Значит мне капучино. — это было мило со стороны Шин. Йеджи была приятно удивлена. Хван села в салон автомобиля и они поехали дальше. Шин иногда пыталась аккуратно посмотреть на занятую дорогой Йеджи. Но чаще всего рыжеволосая устанавливала недолгий зрительный контакт, замечая, что на нее смотрит Рюджин. На что светловолосая, смущавшись, пыталась быстро отвести взгляд от манящей красотой девушки, что сидела около нее, изредка попивая свой кофеек.*10 минут спустя*
Девушки вышли из автомобиля и Джин достала сумки. — Тебе помочь? — спросила старшая смотря на то, как Шин еле-еле тащит три огромные сумки, — дай мне хотя бы одну. — Нет. Хван подошла и сама забрала сумку, даже после отказа. Рюджин ничего не сказала, ведь она и хотела чтобы та помогла ей, но самой сказать об этом было неловко. В глубине души, ей было приятно. Девушки поднялись на лифте и зашли внутрь квартиры. Шин сняла кроссовки, повернувшись к зеркалу, она засмотрелась на свою фигуру. — Что ты там разглядываешь, красотка? И так же понятно, что твоя фигура идеальна. —тут же выпустила Хван из своих уст. В самом деле, она не врала. Йеджи сама подошла к зеркалу и начала смотреть на себя. — Что ты там разглядываешь? — с усмешкой произнесла Рю, — кстати, ты не думала завести себе домашнего питомца? — Почему ты так резко спросила? — Йеджи с удивлением повернулась к той. Расстояние между ними было крайне мало, рыжеволосая засмущалась и покраснела, ровно так же как и девушка напротив. Сделав шаг назад, Джи отвела взгляд и заправила прядь волос за ухо. В этот момент она казалась такой невинной. — Захотелось. — Рюджин довольно шумно сглотнула и нарушила тишину, которая образовалась от стеснения. — Да не знаю я. В основном мое время уходит на продумывание планов и еще прочей ерунды. У меня физически не хватит времени ухаживать за ним. Но честно, хотелось бы.. — девушка произнесла это с ярко выраженной грустью, которую она даже не пыталась скрыть. Девушки устали стоять в проходе. Стоило бы пройти внутрь самого помещения. Они так и поступили. Вещи младшей были перенесены в спальню. Их было не особо много, но за время пребывания у Чонина, он и Лиа смогли затащить ту пройтись по магазинам. Вещей Шин стало в два раза больше. Сама же девушка была одета в красную кофту, которую ей выбрала Лиа и в черные карго штаны, который ей выбрал Ян. Йеджи поставила чайник и села за стол. Она утопала в карих глазах девушки на против. —Хван, что-то не так со мной? Ты так смотришь, будто съешь.. — Рюджин поджала коленки к груди и облокотила подбородок на колено. Как не странно, блондинка уже позабыла о всех обидах, которые грызли ее до такой степени, что хотелось закопать эти мысли далеко под землей. Они ей спать не давали. Бедная Шин уже думала план мести, в начале девушка вообще хотела её убить. —Йеджи, ало. —А? Я тут. — девушка дернулась, она даже не замечала, что ей говорит Рю. —Ты задумалась? — Немного. Ну, со всеми бывает, — Хван встала из-за стола и достала кружки из полки. —тебе как всегда? — Конечно. Так, о чем задумалась? — Неважно. Все таки в магазин стоит сходить, но уже завтра. Еды почти нет. — Джи пытается перевести тему, ведь она задумалась о самой Рюджин: «черт, почему она меня не останавливает. Мне кажется, что что-то с ней не так. Я не понимаю. Может.. У меня есть шанс? Пока не попробуешь - не узнаешь. Надо действовать. Мои чувства к ней начинают усиливаться с каждой секундой, проведенную вместе. Вероятнее всего, она даже не думает подобного про меня.» —Ладно. Кажется дождь начинается,—Рю подошла к окну.—ахуеть! Молния! Вау! Йеджи тут же начала параноить. Девушка начала выключать свет во всей квартире и доставать с розеток все приборы. — Хван, что ты делаешь? — Гроза, что еще я могу делать. — на лице Йеджи было написано: «мне страшно». — Неужели наша “глава мафии” боится? — Рюджин тут же растеклась в улыбке. — Я.. Я не боюсь какой-то там грозы! Ясно?! — Хуй сосешь потрясно. По тебе видно, что ты боишься. Давай отвлечемся, если тебе станет легче. Или же пошли спать. — Рю подошла со спины к Джи и обняла ее за талию, но тут же отстранилась. «Какого хуя я делаю? Боже. Стыдно.» — Рю, что это было? — Йеджи успокоилась от одного касания на секунду, но проснулось другое чувство. Руки начали дрожать. Сама девушка не хотела этого. Она снова почувствовала те чувства, что были год назад.. Она влюбилась, снова. Она привыкла флиртовать с девушками, она привыкла сама так делать и давать им характерные эмоции, но Йеджи давно не получала такого сама. Сначала она и в правду лезла к Рюджин просто так. Но что-то явно пошло не по плану. — Прости, забудь. —Я не забуду, никогда. Ты меня успокоила объятиями на секунду. Как такое забудешь? — Йеджи не любила врать, она ненавидела это. — Боже. Сделай вид, что забыла. Мне стыдно. Светловолосая села за стол, но чая там не оказалось. Чайник закипел, а кружку кипятком никто не наполнил. Йеджи сразу побежала выключать свет. Шин подошла к чайнику и заполнила кружки горячей водой на половину. —Ты чай будешь? — Буду.. — Хван чувствовала себя странно, сложно передать словами. Девушки сели за стол и пришли к общему выводу. Поспать сейчас не выйдет, так как Хван не может заснуть во время грозы. Она ночами не спит из-за нее. В итоге они просто разговаривали на абсолютно разные темы. Но часы показывали почти полночь. Время пролетело незаметно. Надо идти спать. — Рюджинни.. — сказала Йеджи опустив голову вниз, она не хотела встретиться с ней взглядом, — надо уже идти спать. Но.. Я не смогу уснуть одна в зале.. — гроза так и не прекратилась, а с Шин Йеджи чувствовала себя более спокойно. — Ты хочешь лечь со мной? Верно? — Да.. — девушка еще больше опустила голову. — Ладно.. Я не против, но у окна сплю я. — Рю наклонила голову и с улыбкой посмотрела на старшую. — Хорошо! — та тут же подняла взгляд и улыбнулась своей лучезарной улыбкой в ответ. Они вдвоем встали из-за стола и направились в комнату. Все таки переодеться надо. Шин без стеснения начала снимать верх при Йеджи, на что та бурно отреагировала и начала возмущаться. — Шин Рюджин! Иди в другую комнату. Мне неловко. — сердце настолько быстро начало биться. Казалось, что слышно эти звуки во всей комнате. — Л..ладно. — светловолосой стало самой неловко после сказанного. Она даже не задумывалась о том, что ее увидит Йеджи нагой. Желание спать было выше этого. Девушки переоделись. Хван надела черную пижамную майку и черные пижамные шорты, а Рюджин надела свою белую майку на все случаи жизни и новые белые пижамные шорты. Рю зашла в комнату, перед этим постучавшись. Девушка тут же прыгнула на кровать и легла на свою половину, наблюдая за тем, как Йеджи распускает и расчесывает огненные волосы. Хван легла на свою половину, но отвернулась в сторону двери, а не к окну. —Приятных сновидений. — сказала младшая, но не отвернулась. — Добрых снов. Прошло пять минут с тех пор, как они пожелали друг другу хороших снов, но никто не закрыл глаза. Йеджи боялась грозы, которая была очень громкой, а Рюджин летала в раздумьях: «Обнять или не обнять? Обнять или не обнять? Обнять! Или не обнять.. Обниму. Она же грозы боится, сама же сказала, что ей от моих касаний легче становится. Обниму. Наверное.» После мучительного вопроса в голове. Шин все таки решилась. Она подползла ближе к отвернутому от нее телу и, запрокинув одну руку на талию, а другую себе под голову, она была счастлива. Но почему ей хочется еще как-нибудь прикоснутся к ней. Эти манящие ключицы, которые привлекают внимание целый день. Сейчас они в открытом доступе. Не устояв перед прекрасной, открытой шеей, Шин сменила положение на сидячее. Одна рука так и лежала на талии, а другая аккуратно, указательным пальцем прикоснулась к шее. Йеджи зажмурила глаза, все внутри горело. Безумно сильно. Вскоре Шин перешла на ключицу. Хотелось прикоснутся губами, но Рюджин понимала, что это неправильно. Она убрала руку с шеи и легла обратно. Йеджи хотелось повернуться и впиться губами в противоположные, но она тоже была поглощена сомнениями. Вскоре, девушки заснули в своих фантазиях.