Он жив? Ну и ладно.

R
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 191 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Приехали они достаточно поздно. Было около 2 ночи и, зайдя в квартиру, Джейн пошла переодеваться, а Леона отправила на кухню. Джинни прошла в свою комнату. Она накинула на себя черные домашние шорты, которые почти доходили до колен и белую футболку, которая заканчивалась чуть выше бедёр. Пройдя на кухню, она устроилась за плитой и стала готовить что-то на ужин, а Леон просто молча пялился на неё. Чёрные домашние шортики, хоть и были довольно длинными, но всё равно удачно обтягивали упругую попу. В какой-то момент что-то в нем будто щёлкнуло и он резко встал и подошёл к девушке. Его руки оказались на её бёдрах, а затем медленно переползли на её талию и обвили её, пробираясь под футболку. Кеннеди пододвинул свою голову к её шее. Джейн чувствовала его тяжёлое горячее дыхание у себя на шее,но не могла ничего сделать. Она просто молча стояла в ступоре. -Ты пахнешь.. Великолепно.. Ты сводишь меня с ума.. Зачем? Он был готов поцеловать шею девушки, как резко отстранился и взволнованными глазами взглянул на Джейн, которая уже развернулась к нему и молча смотрела на пол, скрывая красное лицо. -Чёрт.. Прости, прошу прости... Джейн молча взяла тарелку со стейком и поставила перед ним, заварив себе просто чай и села за стол. -Ешь. Весь оставшийся ужин они провели в тишине. Как только чашка была опустошена, то девушка сразу встала и пошла в сторону шкафа. Она взяла подушку и одеяло и бросив на диван, стоявший в гостиной, удалилась в свою комнату, сказав только.. -Доброй ночи. *** "Блять.. Так облажаться.. Ублюдок, сука.." Аппетит мужчины пропал, но он всё равно доел. Не хотел расстраивать Джинни. Помыв посуду и за себя, и за Джейн, Кеннеди лёг на диван, но ещё долго не мог уснуть, вспоминая её аромат и то, как приятно было обнимать её за талию. Он хотел сделать её своей. Хотел предоставить ей всё, чего она захочет. Любить не только в жизни, но и в постели так, чтоб ещё пару дней она не могла нормально ходить(Ну это уже потом...). Обнимать её одной рукой за талию, когда они будут гулять, чтобы все вокруг видели, что она его. Он не был из тех, кто готов сталкерить кого-то, брать их нижнее бельё к себе домой, чтобы потом подрочить. Держать словно в заперти и ревновать к каждому столбу. Нет, он наоборот считал это до тошноты противным, но знал, что сегодняшний его срыв был не лучше всего этого. Леон винил себя, это точно было не то чувство, что он испытывал к девушкам, которые оставались у него на ночь(не просто так, конечно), а затем с утра оставляли его одного в своей холодной постели. Это было что-то другое. Особенное. Не просто желание попользоваться ей, как и другими девушками, а дать ей использовать его так, как она сама захочет. Он резко подрывается с дивана и медленно, тихими шагами приблизился к двери комнаты Джинн и слегка приоткрыл её, взглянув на девушку. Она мирно спала. Было довольно холодно, но её одеяло валялось где-то на полу. Кеннеди зашёл в комнату и, подняв одеяло, накрыл девушку Та, на удивление, сонным голосом пробормотала -Если тебе не удобно на диване, можешь ложиться здесь. Тот лишь слегка улыбнулся и вышел из комнаты. Такой шанс снова прикоснуться к ней снова, но.. Он не осмелился сделать этого. Леон вернулся в гостиную и устроился на диване. Ещё долго его мучали мысли о девушке, но к 4 утра он всё таки уснул. *** 9 утра, но в квартире всё ещё тихо. Оба спят, а на улицу уже во всю кипит жизнь. Кто-то спешит на работу, не смотря на то, что суббота. Кто-то гуляет, а кто-то вообще уже обдолбанный в край еле плетётся по улица с желанием просто поспать. Первой проснулась Дженни. На часах 9:24 -Чёрт, че так рано.. Сонным голосом пробормотала она, выходя из спальни. Она подпрыгнула от испуга, когда увидела Леона, мирно спящего на диване. Джейн уже и забыла про вчерашний вечер и пыталась вспомнить, что было, но в голову лезла только сцена на кухне. Она прошла на кухню и стала готовить завтрак на двоих. Только спустя 15 минут, боковым зрением она заметила фигуру стоявшую в проходе и повернулась туда. -О господи, Леон, и долго ты здесь стоишь?! -И тебе доброго утра. Уже минут 5. Выглядит аппетитно. Взглянув на две тарелки с яичницей и две чашки кофе на столе. -Ага. Садись. Джейн что-то доделывала около плиты, а Кеннеди, сидя за столом, осматривал её с ног до головы. Подтянутое тело, тонкие ножки, изящная талия, волосы, еле дотягивающиеся до плеч. -Может хватит пялится, яичница остынет, извращенец- Разворачиваясь и садясь за стол, сказала девушка. Леон резко отвёл от неё взгляд и принялся за еду. Тишина была довольно долгой. Только нож, которым лни разрезали яичницу, изредка ударявший то об стол, то об тарелку, будто спасал их. -Чем планируешь заняться сегодня? - наконец прервал тишину Кеннеди. -Не знаю. Вообще, я планировала прибраться в доме, а потом сгонять до магазина. Ещё надо документы из больницы забрать. А ты? -Мм.. Я планировал посидеть дома и отдохнуть. Может выпить, но мне выслали новую информацию по твоему отцу, наверное, весь день просижу над бумагами. -Информация?! А почему ты сразу не сказал, что за информация?! -Не для твоих ушей, миледи. "Миледи? Он называет меня миледи? Ну.. ладно" -И.. - она задержала секундную паузу, а затем продолжила- что на счёт вчерашнего вечера.. Что это было? Леон чуть не подавился кофе и тяжело вздохнув, сказал -Прости.. Это вышло случайно, я был не в себе(а где?).. Прости ещё раз, давай забудем это.. -Слишком много "забудем", не находишь? А говорил, что не будешь лезть к таким малолеткам, как я. *** Две недели пролетели утомительно долго. Работа, работа, работа. Джейн привыкала к новому месту и коллективу. Разные высокие, привлекательные, накачанные парни посещали её кабинет ежедневно. По болезням, серьёзным ранам(из-за царапин их, конечно, к врачам не отправляли), переломам, ушибам и т.д, но были и те, кто посещал Джинни просто так из-за симпатии,но, к сожалению(или к счастью) среди них не было Леона. Джейн могла нормально работать не забивая свои мысли парнем. Леон же уезжал на очередную миссию. Новой информации по Джону(уже Дэнису Адамсу) не было и искать было негде, похоже, он залёг на дно. Кеннеди старался писать девушке каждый день, не смотря на сложности, но та не отвечала ему. После окончания "командировки", Леона отправили в мед. кабинет на обследование, где его уже ждала Джейн. Как только дверь открылась, в комнату зашёл Кеннеди и уселся на стул рядом со столом врача. -Давно не виделись, миледи. -Да-м.. - что-то отмечая у себя в компьютере ответила девушка, не отводя взгляда на парня, но как только посмотрела на него, то очень удивилась. Глубокая царапина на щеке, небольшой синяк под глазом и разбитая губа. -Тебя где так жизнь помотала!? Тот лишь усмехнулся. -Так, ладно. Садись на кушетку, я сейчас подойду. Леон сделал так, как она сказала. Джейн дошла до стеклянного шкафа и взяла оттуда баночку спирта, ватку и пинцет. -Так-с, посмотрим.- она начала обрабатывать раны. Джинни не заметила, как сама чересчур близко приблизилась своим лицом к нему и, когда всё таки оторвалась от дела и перевела взгляд в его глаза, тут же отдалилась от него и отвернулась, пытаясь скрыть своё покраснение от смущения. -Жалобы есть? Может боли или чувствуешь себя неважно?- стоя к нему спиной произнесла девушка и всё таки подошла к столу с его карточкой, как вдруг почувствовала чьи-то руки на своей талии, голову на плече, горячее дыхание на шее и тело прижатое к своему. -Жалоб нет.. Но я так скучал по тебе, даже не представляешь. Девушка опрокинула голову на его плечо и выдохнула. -Я тоже. Дженни развернулась к нему и уткнулась лицом в его грудь, обнимая,а тот лишь улыбнулся и крепче прижал к себе, положив свою голову на её макушку. -Малолетка, да? - С усмешкой сказала девушка всё ещё обнимая его. Это был бы самый прекрасный момент в их жизни, если бы не зашёл какой-то парень в форме. Похоже, тоже на осмотр. -Джейн Тейл.. Ахм.. Простите.. Он тут же вышел из кабинета захлопнув дверь. -Агх.. Чёртов Стивен. Вечно появляется в ненужный момент..Окей, я так понимаю, что мне пора идти. Он отошёл от девушки и отвернувшись пошёл к выходу. -Я ещё вернусь, миледи. -Удачи, Леон..-Наконец проглотившая ком в горле Джейн, подала голос(Нет, она не собака), а затем садясь за стол, громко сказала-Проходите, Стивен Остин!
Примечания:
34 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)