Завладей моими мыслями.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 707 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Спокойной ночи, парень,который так и не назвал мне своего имени.

Настройки
Примечания:
Простояв так ещё около минуты Дамиано опомнился и вернулся к себе, почесав затылок с короткими волосами. Иногда он сам забывал, что стрижка не позволяет запустить пальцы в волосы и оттянуть их. Он не спеша прошёл в спальню и улегся на кровать, раскинув руки по обе стороны от себя. Все как обычно. Один и холодная постель. Предыдущие отношения закончились давно, но он по сей не вспоминал, как чувствовал приятный парфюм своей девушки на этой же постели. Её нежные объятия, страстные поцелуи и не только поцелуи.. в этом же месте. Примерно в тот момент до него дошло, что он устал и в конце концов не знает, что с этим делать. В номерах отеля было не так комфортно, как в домашней обстановке, а дома все равно что-то не позволяло обрести спокойствие. И что же это была за девушка, с которой парень вцепился в словарную перепалку. Её звали Джулия. Близкие друзья, родственники называли её довольно мило: просто Джул . Она являлась владельцем небольшой квартиры. Заехала она буквально пару дней назад и именно поэтому поводу была устроена вечеринка, как говорится "для своих ". Ключи от квартиры ей вручил отец, он мог себе позволить сделать такой подарок дочери на двадцатилетие. Понятно, что девушка, которая учится в университете и параллельно работает не сможет накопить на квартиру самостоятельно..ещё и за короткий промежуток времени. Она в принципе не планировала, что знакомство с соседями получится таким. Хотелось оставаться со всеми в хороших отношениях. Мало ли ..в жизни может всякое произойти и не известно, кто именно захочет или же откажется оказывать помощь. На удивление Джул не узнала Дамиано в лицо, хотя возможно слышала подобное имя ..как такое можно не слышать, если концерты группы входили" в самые громкие события "за последний год ? Захлопнув дверь и прокрутив замок брюнетка прошла вглубь квартиры, где во всю отрывались её подруги, слушая музыку, допивая черт знает какую бутылку шампанского. После такого хоть и не большого диалога настроение ухудшилось, поэтому продолжать данное мероприятие абсолютно не хотелось.  Через двадцать минут у неё получилось успокоить буйную компанию. Кто-то заснул ещё до этого, кто-то вызвал такси и благополучно уехал домой, а кто-то продолжил эту ночь намного тише. Согласитесь, что тихие разговоры по душам-это лучшее, что может быть. Особенно ночью и на балконе. Именно *Вероника была человеком, оказывающим такую "услугу". С ней можно было разговаривать часами, делиться самым сокровенным и личным. И можно быть точном уверенным, что об этой информации больше никто не узнает. Но докурив ментоловую сигарету даже ей пришлось уехать, так как маленький котёнок, ожидающий её дома не сможет долгое время находиться без тепла и ласки. На удивление наступила тишина.  Больше никто не пищал, подпевая знакомые мелодии.  Джул сидела у себя на балконе, попивая горячий чай и докуривая тонкую сигарету.  Чай, потому что пить кофе перед сном не самый лучший вариант, а чего-то более крепкого не хотелось. В то время Дамиано тоже не спал. И было не понятно, что послужило причиной на этот раз. Ссора, бессонница, различные мысли ? Он сам не мог ответить. Делать было нечего, поэтому юноша так же вышел на балкон и стал подкуривать сигарету, смотря куда-то вдаль, на огоньки света, на узкие улочки Рима. Проекция дома было довольно однотипной. Балконы распогались в спальнях. И стоя на одном балконе можно было с лёгкой заглянуть на другой. Стоило лишь повернуть голову на бок, что и сделала Джул. Повернув голову на бок она увидела причину плохого настроения.  Того самого. Стоит отметить, что черты лица да и в принципе его внешность была довольно запоминающейся, поэтому не долго думая дева крикнула, да бы он услышал . -Ты же сказал, что спать хочется и мы тебе мешает. Или ты из вредности?  -с небольшой ухмылкой на лице произнесла брюнетка. -ну конечно, делать мне нечего.  Хожу по подъезду и ищу себе приключения на задницу . Слушай..прости за то ,что я наехал на тебя..даже не разобрался толком и напиздел уже. Я так понимаю, что ты недавно тут появилась? -Да ладно, бывает, проехали.  Ага, недавно.  По этому поводу и состоялось торжество-она проговорила и тихонько зевнула, чувствуя усталость -я думаю, что нам стоит нормально познакомиться.  Только чур в этот раз без средних пальцев-с небольшим смехом в голове проговорил Давид. -хорошо, так уж и быть. Без средних пальцев. Тем более тогда ты меня вынудил. Мне хотелось постоять за себя -тоже верно. Тогда предлагаю завтра выпить кофе . Можно у меня ,можно у тебя. Можно вообще выйти и прогуляться до ближайшей кофейни -к сожалению нет желания прогуляться, могу прийти на кофе. Я пью с молоком и сахаром. Завтра к одиннадцати загляну к тебе . Спокойной ночи, парень,который так и не назвал мне своего имени. Джул быстро затушила окурок и прошла в квартиру, закрывая за собой балконную дверь и не давая ему ничего ответить.  В очередной раз.  Видимо ей очень нравилось это делать.
Примечания:
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)