8:09,Феликс проснулся но сестры не было
Феликс проснулся и не увидел сестру,потом посмотрел на время и увидел,что через 5 минут ему надо выходить в колледж.Он быстро встал с кровати и побежал делать ванные процедуры.Он буквально через минуту уже стоял возле двери. Идя по дороге,он встретил Дауль,они пошли вместе.Они были хорошими друзьями,по этому свободно могли разговаривать на любые темы. Они пришли в аудиторию и заметили сидящего Чана.Втыкая в телефон,Чан даже не заметил подходящих к нему Ликса и Дауль.Они решили его напугать. —АА-вскрикнул Чан.—Вы нормальные? —Аххах —Аххаха Вместе они смеялись несколько секунд.Начался этот скучный учебный день. Через 30 мин после того как начался академический час,в аудиторию забежал другой препод и начал говорить: —Есть тот у кого фамилия «Ли»?! —Это я.-Вставая говорил Ликс. —..Пропала девочка по имени Оливия Ли.. —Что?! Феликс сразу выбежал из аудитории и начал звонить Хёнджину,ведь больше он не знал никого кто бы мог ему помочь.Хёнджин взял трубку: —Оливия пропала!Твою мать! —Что нахер?Ты серьезно? —Встречаемся у входа! —Бегу Они натянули куртки и побежали в сторону полиции.Хотя чем она поможет?У всех полиция одинаковая,заявление напишешь,они его только через пол года рассматривать начнут! И тут на телефон Феликса пришло сообщение,он не сразу его открыл,но после того,как пришло еще одно-все же открыл.И тут Феликс застыл. —Твоя сестра у нас. —Нам ничего не нужно,но через 2,5 часа это место где она сидит,будет подожжено.А пока мы с ней поиграем.У нас есть разные виды ножей —ТВОЮ МАТЬ! —ГДЕ ОНА? —Ищи ее о Осане. Осан маленький городок,поэтому он решил поехать,и искать гаражи,поляны,и какие либо места.Но черт,туда ехать как раку в гору идти! Хёнджин понял что Оливию похитили.Хёнджин предложил поехать на его машине,Феликс согласился.Какая разница на чем ехать,если сестра может умереть в любой момент?! Пока они ехали,похитители решили разбавить игру новыми красками.Оливия сидела на стуле,который был немного закопан в землю.А сама Оливия была связана кучей ниток.Руки,шея,живот,ноги,ступни.Вся она была в холодном поту от холода и страха за свою жизнь. Вскорее,один из этих тварей,взял нож,подошел сзади и…Разрезал Оливии ее ладонь.Кровь капала с ножа,кровь капала с ладони,Казалось что у Оливии вместо слез течет кровь.Такой боли она не испытывала еще никогда.Эта боль была омерзительной,она была такой,что ее не вытерпела бы она,если бы не думала о Феликсе,о ее брате,который наверняка сейчас ищет ее.. Второй из них был настолько мерзостным..Боже,это просто не описать,его темная кожа,вся в прыщах,сам он жирный и грязный.На его улыбке была капля крови,которую он слизывал с ножа.Вампир херов! Он взял другой нож,такой чистый и сверкающий.Казалось бы,обычный нож,но осознание того,что ты на пытках и этим ножом тебя будут резать не давло покоя!Оливия не заметила,как эта тварь уже провела этим ножом по ее щеке.Эта боль была даже больнее чем с рукой.Ее прекрасное лицо,такое чистое и сверкающее,прямо как тот нож-уже не такое как было раньше. Дальше,они взяли какой то метал,они нагрели этот метал.Оливия смотрела на все что происходило,и понимала,что же будет с ней дальше.И вдруг,эта не ощутимая боль коснулась и ее.Этот горячий метал,обжигал ее спину так,что это было похоже на то,как она в детстве обожглась горячим чаем.Только эта боль сильнее,сильнее в раз 100..У неё не было сил кричать,были силы лишь что бы плакать,осознавать,и дергаться от умопомрачительной боли. Через несколько минут,у одного из них на телефоне зазвенел какой то будильник,или что то типо того.Он поднялся с колена и сказал: —У твоего братишки остался лишь час что бы тебя найти) Оливия начала реветь еще сильнее,когда услышала про брата.Ей было жаль брата,хотя в этой ситуации должно быть жаль ее.. Они резали и резали,уже добрались до ее ступней,и опять..И опять терпеть эту боль.Ей казалось что она уже скоро умрет от боли! Боль,Боль,Боль.Это все что было у нее в этот момент.Она не могла забыть,она не могла не думать об этом. И тут..опять этот будильник! —30 минут..)Кажется кто то не успеет) Сердце ушло в пятки.Как?!Нет!Он найдет меня!Он сможет!Я знаю!Надежда не умолкала,кажется,она так никогда не переживала как сейчас. Она чуть ли не отрубилась,но тут она услышала какой то звук,звук льющейся воды.Она приоткрыла глаза и увидела,что это вовсе не вода!Это бензин!Они что собираются поджечь эту местность?!А как же я!?Нет!Плача думала Оливия. Они отошли достаточно далеко.Но бензин разлили не везде. Страшные мысли догоняли Оливию везде.И тут.. Они зажгли спичку и кинули ее в бензин.То место где был налит бензин сразу подожглось.И огонь медленно приближался к Оливии.Стало жарко.Потом через пару минут еще жарче и еще.Бензин был налит в начале пути,и прямо возле Оливии.Огонь был уже на большей половине пути.И тут… Она увидела силуэты 2-х бегущих человека.Она уже не надеялась на спасение,по этому ей казалось,что это просто бред который она придумывает от истощения,боли и огня.Он уже почти добрался до Оливии,прямо как и Феликс с Хёнджином.Оливия внезапно потеряла сознание. Они смотрят-везде огонь!Как ее достать?!Варианта как кроме побежать через огонь не было,поэтому они побежали. —Ты развязывай,а я понесу!-сказал Феликс с дрожью и страхом в глазах. —Готово,бежим! Но огонь был уже под ихними ногами. —Беги,я донесу! —Феликс! —БЕГИ! Феликс нес ее через огонь,стараясь сделать так,что бы огонь не попадал на Оливию.Все он брал на себя.Весь огонь,всю боль.Он наконец выбежал из огня и..Он понял что его штаны уже горят,не важно.Главное сейчас-это спасти Оливию.Феликс забежал в первый попавшийся дом,он попросил сделать что то с Оливией,а самому воды,что бы потушить огонь.После того как Оливии обработали раны,а Феликс облился холодной водой,он сказал: —Спасибо большое.. И пошел к машине. Хёнджин сразу повез их не домой,а в больницу. Он не поехал домой,он остался ночевать там,он не стал бы бросать друга.. Через несколько дней,Оливия лежала у себя в палате и разговаривала по видео с подругой: —Ты как?С тобой всё хорошо?Как брат? —Со мной все хорошо вроде,и с ним.. —Ты сможешь мне рассказать? —В этот день я пережила самую длинную ночь в моей жизни.Я думала что умру там.Но тут пришел он.Мой спаситель.Он нес меня через огонь.Ему были не важны раны,ему было важно спасти меня..Часть 3 Важно,не важно
6 июля 2023 г., 00:18
Примечания:
Йомае 🤯😭