Извини меня,мой холодный айсберг..

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 532 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Надежды

Настройки

Утро,7:36

Феликс проснулся первым.Встал,умылся и поставил чайник.Достал из холодильника хлеб и колбасу,начла готовить 3 бутерброда—один сестре,один ему,и третий на пополам.За тем на кухню пришел и самый близкий человек Феликса.Они поздоровались,и сели за стол. Сестра начала разговор. —Феликс знаешь что? —Что? —Мне в школе нравится один мальчик.. Феликс смотрел на сестру глазами по пять копеек,ведь никогда не сталкивался с таким разговором. —Гхм,ну так скажи ему.. —Я боюсь,вдруг это не взаимно?Ты что не был никогда в таких ситуациях!? —Действительно..Мне же нравятся парни и я боялся им признаться потому что думал что это будет не взаимно?))Ахах —Дибил.—Кратко ответила она.Но в сарказме Феликса всегда была доля правды,и этот раз не исключение.Феликс даже не задумывался о том что он говорит,ведь он старался не думать о отношениях при сестре.Еще выдаст себя.Потом сестре может стать не приятно общаться со мной—думал Феликс опустив глаза в телефон.Прошло несколько минут и они пошли собираться.

8:13,они обуваются и возле подъезда прощаются,ведь им в разные стороны.

Феликс подошёл к своим друзьям,это были Чан и Дауль.Они вместе пошли в аудиторию. Так быстро пролетела 1 пара,ого.А затем и 2 и 3.Дауль и Чан пошли к выходу,сказав что Феликса они будут ждать там.А Феликс как обычно пошел к Хёнджину.Но ждал он не долго,примерно минуты 3.Джинни вышел из аудитории и направился к Ликси. —Ну чо там,как дела с друзьями с под заборчика?)Джинни так сказал потому что этих друзей Ликс нашел внезапно.Вот и начал так говорить. —Боже,ты когда нибудь перестанешь так говорить?! —Нет,что б не втыкал)Короче,го видео снимем? —Какое?Опять твою хрень «с под забора»,подколол Ликс. —Да ну нет,хрень подзаборную только ты можешь иметь) Ликс думал,говорить ли это?Но все же решился сказать.. — То есть тебя?) Джинни не догнал,а потом.. —АХАХАХ,капец ты подкладываешь,не ожидал,не ожидал —Ликс словно ощущал себя крутым,ведь с его подкола посмеялся его краш. Они начали снимать видео,и в конце,Хёджин подошел сзади,обнял и немного продвинулся к шее Феликса так. —Это что сейчас было? —Да забей,просто ради контента.Я не гей. И тут настроение Феликса упало на ноль.Словно какой то огромный камень задавил его все надежды. —Ну ладно Джинни,мне пора..Пока —Ладно,до встречи! Он спустился и рассказал друзьям все что было.Они знали что у Лиска есть чувства к Джинни,но не подавали вида. Феликс пришел домой,и сразу же лег спать.Ему было не важно на то,что он почти ничего не ел за день.А сестра скорее всего уже поела,ведь она приходит намного раньше чем Феликс.Он уже не думал на ночь ни о чем,зачем?Если надежды уже нет.?…
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник