05:18,Хёнджин проснулся,и решил поехать к себе домой.
Когда Феликс проснулся,рядом не было Хёнджина.А он так хотел проснутся и обнять его..Феликс был немного расстроен,но стал собираться в универ.Прежде чем готовить завтрак,он решил разбудить сестру. —Оливия.. —Мм-сонно промычала она и повернулась на другой бок. —Вставай,тебе же в школу.. —Мг.. —Я жду тебя на кухне. Феликс пошел на кухню,и начал готовить как обычно 3 бутерброда. А через несколько минут пришла и Оливия. —Выплывааают рассписныыее)-напевал Феликс Оливии —Та Феликс! Феликс посмеялся и дал сестре бутерброды и чай. —Спасибо я пойду собираться. —Хорошо.-Феликс помыл посуду и тоже пошел собираться.8:54
Феликс зашел в здание и впервые за почти неделю увидел своих друзей. Они были грустные,Феликс определил это,даже когда они стояли спиной к нему. Он тихо подошел сзади и обнял их. Давлю повернулась с кислой миной и закричала. —ФЕЛИКС! —Оо,друг! Они все вместе обнялись. —С тобой все хорошо?Мы волновались-сказала Дауль с поднятыми бровями в их начале. —Да,всё хорошо.Я расскажу все после пар,хорошо? —Конечно!-Ответили оба.они седели после уроков и Феликс все им рассказывал
После того как Феликс все рассказал-он сказал им идти,а сам опять пошел к Хёнджину. В этот раз Феликсу не пришлось ждать Джинни,он сам ждал Феликса. —Привет.. —Привет) —Хёнджин я.. —Брось,это не важно.Я хотел с тобой поговорить. —О чём?-Смущенно спросил Ликс. —Ты разговаривал во сне,ты действительно этого хотел? —.. Хёнджин медленно подошел,немного опустил голову,и поцеловал Феликса. Этот поцелуй нес в себе страсть и енергию..Словно две нитки соиденились.Он так крепко и страстно поцеловал Ликса..Это было до дрожи в теле приятно.. Двое ощущали вибрацию в теле.Это чувство..оно не передаваемое..Их сладкие губы коснулись друг друга.Но не на мгновение,это было далеко уж не мгновение..Пару минут они стояли,целовались,и обнимались. Феликс был в шоке от таких действий Хёнджина,ведь такое его поведение было очень странным.Обычно,он холодный как айсберг,а сейчас.. Всё было идеально,но вдруг этот момент прервался,и Хёнджин сказал: —Поехали ко мне домой? —Я не против) Феликс позвонил сестре и сказал,что сегодня будет не дома целый день.Оливия этому обрадовалась и позвала подруг,некоторые из них были совершенно летние,ведь Оливия была уже в последнем классе.А Феликс одобрил😎 Пока они ехали,Феликс немного переживал за сестру,хотя она не одна а с подругами.Хёнджин заметил это и сказал: —Ты волнуешься за Оливию? —Ага-выдыхая сказал Феликс. —Не волнуйся,если что мы приедем. Когда они приехали,они решили посмотреть дораму.И остановились на выборе «Зажигалка и платье принцессы» Где то на 20 серии Феликс уснул,а Хёнджин за ним. Они опять спали вместе..❤️🔥