06:47,Хёнджин опять проснулся первым
Хёнджин встал и полков ванную.Там у него стояла целая линия косметики по уходу за кожей.Когда он умывался,было очень сильно слышно как текла вода,и из-за этого проснулся Феликс. —Джинни!..-сморщив глаза сказал Феликс. —Что?) —Зачем ты так рано шастаешь.. Хёнджин выглянул из-за двери и посмотрев на Феликса выдал это: —АХХАХА,ЛИКСИ ЧТО С ТОБОЙ-задыхаясь от смеха говорил Хёджин. —Что не так уже?.. —АХАХАХ,ДАЙ Я ТЕБЯ СФОТКАЮ Хёнджин незамедлительно побежал к Феликсу что бы сфоткать его на 0,5х —Ну..Отстань,Хёнджин..!.. А Хёнджин продолжал смеяться и фоткать Феликса.Причиной его смеха было то,что Феликс выглядел как цыпленок,только что родившийся.У него были сморщенные глазки и прическа как у… Как у любого человека который снял шапку после укладки. Через пару минут они успокоились и Хёнджин показывал фотки Феликсу.И вот он листал,и случайно показал ему фотку из галереи.Свою фотку.И на этой фотке хёнджин был с оголенной верхней частью тела.. Он быстро закрыл телефон,и посмотрел на шторы. —Красивые шторы не правда ли??? —Феликс посмотрел на Хёнджина в этот момент,и улыбнулся своей ихидной улыбкой,немного опустив голову.Затем поднял левую бровь и резко дернулся.Хёнджин не понял что произошло.Но в этот момент Феликс резко поднял футболку Хёнджина и посмотрел на его пресс. Потом оба начали смеяться.Но потом стали собираться и ехать в колледж. Пока они ехали,они разговаривали обо всем,о всем,о чем только можно. Когда приехали-попрощались и разошлись.Феликса встретили его друзья. Друзья начали расспрашивать Феликса о Хёнджине.Феликс сначала не хотел рассказывать,но потом все же раскололся. —Ладно,я расскажу!Только никому не рассказывайте! —Ой,да было бы что рассказывать.-начала говорить Дауль. —Мы целовались. После этих слов оба запнулись и посмотрев на друг друга: —ААА,СВЕРШИЛОСЬ!!!! —А потом мы спали вместе) Они уже не кричали,они уже пищали. Феликс все подробно рассказал и они пошли на лекцию. После всех уроков,они попрощались,и Феликс как обычно пошел к Хёнджину. И резко у Феликса проснулось желание съесть торт.Очень нежный и сладкий. —Джинни я.. —Поехали в магазин,я хочу сладкого? —Ты чего меня перебил?Я хотел сказать что —Мы едем или нет? Хёнджину пришла гениальная идея-побесить Феликса. —ХЁНДЖИН ТВОЮ МАТЬ!ДОСЛУШАЙ! —Ладно,ладно.Слушаю. —Я хочу торт —Какой? —Ну сладкий —Так все торты сладкие.. Хёнджина поражало то,как он мог влюбится в такого гения.. —Ладно,поехали..06:47,Хёнджин опять проснулся первым
Хёнджин встал и полков ванную.Там у него стояла целая линия косметики по уходу за кожей.Когда он умывался,было очень сильно слышно как текла вода,и из-за этого проснулся Феликс. —Джинни!..-сморщив глаза сказал Феликс. —Что?) —Зачем ты так рано шастаешь.. Хёнджин выглянул из-за двери и посмотрев на Феликса выдал это: —АХХАХА,ЛИКСИ ЧТО С ТОБОЙ-задыхаясь от смеха говорил Хёджин. —Что не так уже?.. —АХАХАХ,ДАЙ Я ТЕБЯ СФОТКАЮ Хёнджин незамедлительно побежал к Феликсу что бы сфоткать его на 0,5х —Ну..Отстань,Хёнджин..!.. А Хёнджин продолжал смеяться и фоткать Феликса.Причиной его смеха было то,что Феликс выглядел как цыпленок,только что родившийся.У него были сморщенные глазки и прическа как у… Как у любого человека который снял шапку после укладки. Через пару минут они успокоились и Хёнджин показывал фотки Феликсу.И вот он листал,и случайно показал ему фотку из галереи.Свою фотку.И на этой фотке хёнджин был с оголенной верхней частью тела.. Он быстро закрыл телефон,и посмотрел на шторы. —Красивые шторы не правда ли??? —Феликс посмотрел на Хёнджина в этот момент,и улыбнулся своей ихидной улыбкой,немного опустив голову.Затем поднял левую бровь и резко дернулся.Хёнджин не понял что произошло.Но в этот момент Феликс резко поднял футболку Хёнджина и посмотрел на его пресс. Потом оба начали смеяться.Но потом стали собираться и ехать в колледж. Пока они ехали,они разговаривали обо всем,о всем,о чем только можно. Когда приехали-попрощались и разошлись.Феликса встретили его друзья. Друзья начали расспрашивать Феликса о Хёнджине.Феликс сначала не хотел рассказывать,но потом все же раскололся. —Ладно,я расскажу!Только никому не рассказывайте! —Ой,да было бы что рассказывать.-начала говорить Дауль. —Мы целовались. После этих слов оба запнулись и посмотрев на друг друга: —ААА,СВЕРШИЛОСЬ!!!! —А потом мы спали вместе) Они уже не кричали,они уже пищали. Феликс все подробно рассказал и они пошли на лекцию. После всех уроков,они попрощались,и Феликс как обычно пошел к Хёнджину. И резко у Феликса проснулось желание съесть торт.Очень нежный и сладкий. —Джинни я.. —Поехали в магазин,я хочу сладкого? —Ты чего меня перебил?Я хотел сказать что —Мы едем или нет? Хёнджину пришла гениальная идея-побесить Феликса. —ХЁНДЖИН ТВОЮ МАТЬ!ДОСЛУШАЙ! —Ладно,ладно.Слушаю. —Я хочу торт —Какой? —Ну сладкий —Так все торты сладкие.. Хёнджина поражало то,как он мог влюбится в такого гения.. —Ладно,поехали..06:47,Хёнджин опять проснулся первым
Хёнджин встал и полков ванную.Там у него стояла целая линия косметики по уходу за кожей.Когда он умывался,было очень сильно слышно как текла вода,и из-за этого проснулся Феликс. —Джинни!..-сморщив глаза сказал Феликс. —Что?) —Зачем ты так рано шастаешь.. Хёнджин выглянул из-за двери и посмотрев на Феликса выдал это: —АХХАХА,ЛИКСИ ЧТО С ТОБОЙ-задыхаясь от смеха говорил Хёджин. —Что не так уже?.. —АХАХАХ,ДАЙ Я ТЕБЯ СФОТКАЮ Хёнджин незамедлительно побежал к Феликсу что бы сфоткать его на 0,5х —Ну..Отстань,Хёнджин..!.. А Хёнджин продолжал смеяться и фоткать Феликса.Причиной его смеха было то,что Феликс выглядел как цыпленок,только что родившийся.У него были сморщенные глазки и прическа как у… Как у любого человека который снял шапку после укладки. Через пару минут они успокоились и Хёнджин показывал фотки Феликсу.И вот он листал,и случайно показал ему фотку из галереи.Свою фотку.И на этой фотке хёнджин был с оголенной верхней частью тела.. Он быстро закрыл телефон,и посмотрел на шторы. —Красивые шторы не правда ли??? —Феликс посмотрел на Хёнджина в этот момент,и улыбнулся своей ихидной улыбкой,немного опустив голову.Затем поднял левую бровь и резко дернулся.Хёнджин не понял что произошло.Но в этот момент Феликс резко поднял футболку Хёнджина и посмотрел на его пресс. Потом оба начали смеяться.Но потом стали собираться и ехать в колледж. Пока они ехали,они разговаривали обо всем,о всем,о чем только можно. Когда приехали-попрощались и разошлись.Феликса встретили его друзья. Друзья начали расспрашивать Феликса о Хёнджине.Феликс сначала не хотел рассказывать,но потом все же раскололся. —Ладно,я расскажу!Только никому не рассказывайте! —Ой,да было бы что рассказывать.-начала говорить Дауль. —Мы целовались. После этих слов оба запнулись и посмотрев на друг друга: —ААА,СВЕРШИЛОСЬ!!!! —А потом мы спали вместе) Они уже не кричали,они уже пищали. Феликс все подробно рассказал и они пошли на лекцию. После всех уроков,они попрощались,и Феликс как обычно пошел к Хёнджину. И резко у Феликса проснулось желание съесть торт.Очень нежный и сладкий. —Джинни я.. —Поехали в магазин,я хочу сладкого? —Ты чего меня перебил?Я хотел сказать что —Мы едем или нет? Хёнджину пришла гениальная идея-побесить Феликса. —ХЁНДЖИН ТВОЮ МАТЬ!ДОСЛУШАЙ! —Ладно,ладно.Слушаю. —Я хочу торт —Какой? —Ну сладкий —Так все торты сладкие.. Хёнджина поражало то,как он мог влюбится в такого гения.. —Ладно,поехали..06:47,Хёнджин опять проснулся первым
Хёнджин встал и полков ванную.Там у него стояла целая линия косметики по уходу за кожей.Когда он умывался,было очень сильно слышно как текла вода,и из-за этого проснулся Феликс. —Джинни!..-сморщив глаза сказал Феликс. —Что?) —Зачем ты так рано шастаешь.. Хёнджин выглянул из-за двери и посмотрев на Феликса выдал это: —АХХАХА,ЛИКСИ ЧТО С ТОБОЙ-задыхаясь от смеха говорил Хёджин. —Что не так уже?.. —АХАХАХ,ДАЙ Я ТЕБЯ СФОТКАЮ Хёнджин незамедлительно побежал к Феликсу что бы сфоткать его на 0,5х —Ну..Отстань,Хёнджин..!.. А Хёнджин продолжал смеяться и фоткать Феликса.Причиной его смеха было то,что Феликс выглядел как цыпленок,только что родившийся.У него были сморщенные глазки и прическа как у… Как у любого человека который снял шапку после укладки. Через пару минут они успокоились и Хёнджин показывал фотки Феликсу.И вот он листал,и случайно показал ему фотку из галереи.Свою фотку.И на этой фотке хёнджин был с оголенной верхней частью тела.. Он быстро закрыл телефон,и посмотрел на шторы. —Красивые шторы не правда ли??? —Феликс посмотрел на Хёнджина в этот момент,и улыбнулся своей ихидной улыбкой,немного опустив голову.Затем поднял левую бровь и резко дернулся.Хёнджин не понял что произошло.Но в этот момент Феликс резко поднял футболку Хёнджина и посмотрел на его пресс. Потом оба начали смеяться.Но потом стали собираться и ехать в колледж. Пока они ехали,они разговаривали обо всем,о всем,о чем только можно. Когда приехали-попрощались и разошлись.Феликса встретили его друзья. Друзья начали расспрашивать Феликса о Хёнджине.Феликс сначала не хотел рассказывать,но потом все же раскололся. —Ладно,я расскажу!Только никому не рассказывайте! —Ой,да было бы что рассказывать.-начала говорить Дауль. —Мы целовались. После этих слов оба запнулись и посмотрев на друг друга: —ААА,СВЕРШИЛОСЬ!!!! —А потом мы спали вместе) Они уже не кричали,они уже пищали. Феликс все подробно рассказал и они пошли на лекцию. После всех уроков,они попрощались,и Феликс как обычно пошел к Хёнджину. И резко у Феликса проснулось желание съесть торт.Очень нежный и сладкий. —Джинни я.. —Поехали в магазин,я хочу сладкого? —Ты чего меня перебил?Я хотел сказать что —Мы едем или нет? Хёнджину пришла гениальная идея-побесить Феликса. —ХЁНДЖИН ТВОЮ МАТЬ!ДОСЛУШАЙ! —Ладно,ладно.Слушаю. —Я хочу торт —Какой? —Ну сладкий —Так все торты сладкие.. Хёнджина поражало то,как он мог влюбится в такого гения.. —Ладно,поехали..