Мост
4 июля 2023 г., 12:56
Примечания:
Извените если мало :_)
На улице уже садилась солнце, розовато-оранжевый закат покрывал небо, слегка дул тёплый ветер. -"Идеальное время чтоб покончить с собой" думал про себя Дазай идя к мосту с которого Осаму уже не раз пытался прыгнуть и разбица но всё безуспешно. Не одного человека не было на пути Дазая, и вот он уже сидет на перилах моста готовясь прыгнуть вниз как к нему сзади кто-то подошол
-Дазай, стой !
Голос был Осаму не очень знаком и поэтому он не понял сразу, кто это. Самоубийца повернул голову назад, позади него стоял Сигма. Его взгляд был опущин а руки крепко сжаты как от валнения.
-ты что-то хотел?
Спросил Дазай оглядев Сигму
-я вообщето занят немного сейчас
Осаму хихикнул со своей шутки смотря на лицо немного растерявшивася Сигмы.
-не прыгай, пожалуйста..
-... Всмысле "не прыгай"?
-Дазай ненадо, я довольно давно за тобой наблюдаю и..
Парень замялся ещо больше опустив голову
-может пообщаемся хотябы немного? Прошу тебя..
Дазай немного удивлённо посмотрел на юнешу
-пообщаца? Это всё что ты хотел от меня?
-угу..
Дазай сново оглядел Сигму
-а давай так, я буду с тобой общаца и дружить, а ты потом прыгниш со мной отсюда? Уш больно ты напоминаеш мне привлекательную даму)
Осаму сново засмеялся, а Сигма сделав немного удевлённое и недовольное лицо посмотрел на него
-Осаму, а это не слишком ? И какая я тебе " дама"? вообще что ли?
-пхпх, видит бы ты себя со стороны Сигмуша
-так, не называй меня так!
-ну Сигмууш, можно я буду тебя так называть, мы же друзья
Дазай повернулся спиной к мосту и упал назад с хитрой лыбой, Сигма тутже подошол к перилам моста чтоб посмотреть куда он упал но Осаму подошол к нему сзади и взял за плечи
-Бу!
Сигма вздрогнул
-как? Ты же вниз упал..
-а это сикрет, пхпх, ну что друг, пошли гулять? Выпьим за дружбу, поговорим ^^
Дазай дружелюбно улыбнулся протянув Сигме руку. Сигма немного подумав дал руку Дазаю и тот повёл его за собой гулять по ночьной Йокогаме
Примечания:
Скоро прода =>