Смысл жить дальше

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 842 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночь,виселье

Настройки
Примечания:
И вот два паренька гуляли по ночным улицам Йокогамы, людей было давольно мало как и машин, или же это просто были безлюдные места по которым Дазай водил Сигму за руку. -куда мы идём? -да не куда, просто ходим, а что? Дазай остановился и посмотрел на своего нового товарища -а ты куда-то хотел пойти? Сигма задумался и через пару минут ответил -может в какое нябудь кафе? -кафе? Нет уш, тогда лучше сразу в клуб/бар! => Сигма снова подумал и в этоге согласился. Через некоторое время они были уже в баре. Дазай заказал каньяк, водку, шампанское и вино, а Сигма только две бутылки вина. Минут через 10 Дазай уже смешивали напитки на всю пробуя их сочетания и вкусы, а Сигма смотря на него допивал первую бутылку - Дазай, а не слишкоим ли это ? Траванёшся же, завтро плохо будит -Каво? Я нечего не знаааю Сигма понял что в таком состоянии Дазай говорить осмысленно врятле сможет и молчя продолжал пить, ещё минут через 12 Дазай затерялся где-то в талпе, а Сигма выпивая вторую бутылку облокачивался на барную стойку уже заказав ещо вина. И тут вдруг Осаму всё в такомже неодыквате подходит к Сигме берёт его за руки и видёт с собой начиная кружица в этом зале Сигма не сопротивлялся а наоборот улыбнувшись кружится с Дазаем под музыку. Дазай говорил Сигма какието невнятные комплименты, Сигма же просто улыбасля ему в ответ плохо разберая что он говорит. После клуб/бара они направились к Дазаю домой, ну как отправелись, Сигма подошол к бармену с паспортом Осаму чтоб тот заказал им такси на его адрес, когда они приехали оба завалились спать без сил у Дазая в комноте.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник