Смысл жить дальше

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 842 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Выгодное предложение

Настройки
Утром примерно в 11:36 первым проснулся Сигма, оглядев комноту и поняв что он не у себя в казино парень начал пытаца вспоминать что было вчера, но его мысли прервал Дазай он ещо не доконца проснулся, а голова раскалывалась, он подполз сзади к нему и обнял -доброе утро мадам Сигма сидел в недоумение "какова чёрта Дазай его трогает" и "какова чёрта он спит в одной постели с Осаму". Когда Дазай окончательно проснулся и увидел что спит в обнимку с Сигмой, тут же отпустил его и сел рядом, -прости Дазай неловко посмотрел на Сигму -а ты помниш что вчера было? -увы нет Сигма тяжело вздохнул -надеюсь ночь прошла в приделах одыкватного -ага Дазай встал с кровати -ты есть будиш? Я сейчас завтрак готовить пойду Сигма немного подумал -угу, и можеш пожалуйсто кофе сделать ? Дазай улыбнулся -хорошо, ты можеш поспать пока я готовлю, а то выглядиш не важно -ладно Осаму отправился на кухню готовить завтрок и варить кофе, а Сигма лёг спать по совету Дазая ведь работу не кто не отменял, а в таком состояние работать будит трудно, примерно через полтора часа Дазай закончил с готовкой и всё подготовив пошол будить своего нового друга. Когда Дазай зашол в комноту и подошол к кровати он посмотрел на Сигму который завернулся в одеяло, выглядил он устало что являлось правдой, веть парень сильно уставал на работе, Дазай молча присел рядом с кроватью и наблюдал за спящим парнем, ему не хотелось его будить он рассматривал черты лица и волосы Сигмы длинные и красивые двухцветные волосы милое личико, вот о чём думал Осаму смотря на него, на лице Дазай появился еле видный румянец и лёгкая улыбка, -"вот уш не думал что так быстро влюблюсь в него, но оно того стоит" Произнёс Осаму у себя в голове и положил голову на кровать продолжая смотреть на своего друга. Минут через 5 Дазай тоже задремал, проспали они так ещо 30 минут. Дазай снова проснулся и посмотрев на Сигму улыбнулся, Сигма приоткрыл глаза и немного полежав проснулся окончательно, -ещо рас доброе утро Сигмуш -доброе -извени за то что сразу не разбудил, просто ты выглядил устало -да нечего, спасибо, зато я хотябы чучуть выспался Оба парня направелись на кухню завтракать, завтрак успел остыть но на вкус это не повлеяло, а кофе пришлось снова греть, -приятного аппетита Сигма -тебе тоже Дазай Когда ребята позавтракали Дазай помыл посуду и сново подошол к Сигме, -не хочеш немного прогуляца? На улице погода хорошая Сигма сново вздохнул -извени я не могу, мне сегодня на работу идти, сам понимаешь дел много Дазай задумался -а давай мы пойдём гулять сейчас, а я тебе в казино потом помогу ^^ -а ты точно справишся с работай? -конешно! Если мне это понадобица я с чем угодно стравлюсь -ну хорошо, будиш помогать с документами, Дазай быстро собрался и парни отправелись на недолгую прогулку. Сначала они шли молча смотря по сторонам, но молчание прервал Дазай -Сигма, я тут подумал, может в агенство придёш? Обещаю в нашей аргонизацые тебе будет лучше, и я буду приходить помогать тебе в казино, да и другие тоже не откажутся помочь Сигма опустил взглят и уже было хотел отказаться но не стал -я подумаю, ладно? -хорошо мадам Дазай снова улыбнулся, Сигма улыбнулся ему в ответ и они продолжели гулять
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник