Выгодное предложение
8 июля 2023 г., 00:00
Утром примерно в 11:36 первым проснулся Сигма, оглядев комноту и поняв что он не у себя в казино парень начал пытаца вспоминать что было вчера, но его мысли прервал Дазай он ещо не доконца проснулся, а голова раскалывалась, он подполз сзади к нему и обнял
-доброе утро мадам
Сигма сидел в недоумение "какова чёрта Дазай его трогает" и "какова чёрта он спит в одной постели с Осаму". Когда Дазай окончательно проснулся и увидел что спит в обнимку с Сигмой, тут же отпустил его и сел рядом,
-прости
Дазай неловко посмотрел на Сигму
-а ты помниш что вчера было?
-увы нет
Сигма тяжело вздохнул
-надеюсь ночь прошла в приделах одыкватного
-ага
Дазай встал с кровати
-ты есть будиш? Я сейчас завтрак готовить пойду
Сигма немного подумал
-угу, и можеш пожалуйсто кофе сделать ?
Дазай улыбнулся
-хорошо, ты можеш поспать пока я готовлю, а то выглядиш не важно
-ладно
Осаму отправился на кухню готовить завтрок и варить кофе, а Сигма лёг спать по совету Дазая ведь работу не кто не отменял, а в таком состояние работать будит трудно, примерно через полтора часа Дазай закончил с готовкой и всё подготовив пошол будить своего нового друга. Когда Дазай зашол в комноту и подошол к кровати он посмотрел на Сигму который завернулся в одеяло, выглядил он устало что являлось правдой, веть парень сильно уставал на работе, Дазай молча присел рядом с кроватью и наблюдал за спящим парнем, ему не хотелось его будить он рассматривал черты лица и волосы Сигмы длинные и красивые двухцветные волосы милое личико, вот о чём думал Осаму смотря на него, на лице Дазай появился еле видный румянец и лёгкая улыбка,
-"вот уш не думал что так быстро влюблюсь в него, но оно того стоит"
Произнёс Осаму у себя в голове и положил голову на кровать продолжая смотреть на своего друга.
Минут через 5 Дазай тоже задремал, проспали они так ещо 30 минут. Дазай снова проснулся и посмотрев на Сигму улыбнулся, Сигма приоткрыл глаза и немного полежав проснулся окончательно,
-ещо рас доброе утро Сигмуш
-доброе
-извени за то что сразу не разбудил, просто ты выглядил устало
-да нечего, спасибо, зато я хотябы чучуть выспался
Оба парня направелись на кухню завтракать, завтрак успел остыть но на вкус это не повлеяло, а кофе пришлось снова греть,
-приятного аппетита Сигма
-тебе тоже Дазай
Когда ребята позавтракали Дазай помыл посуду и сново подошол к Сигме,
-не хочеш немного прогуляца? На улице погода хорошая
Сигма сново вздохнул
-извени я не могу, мне сегодня на работу идти, сам понимаешь дел много
Дазай задумался
-а давай мы пойдём гулять сейчас, а я тебе в казино потом помогу ^^
-а ты точно справишся с работай?
-конешно! Если мне это понадобица я с чем угодно стравлюсь
-ну хорошо, будиш помогать с документами,
Дазай быстро собрался и парни отправелись на недолгую прогулку. Сначала они шли молча смотря по сторонам, но молчание прервал Дазай
-Сигма, я тут подумал, может в агенство придёш? Обещаю в нашей аргонизацые тебе будет лучше, и я буду приходить помогать тебе в казино, да и другие тоже не откажутся помочь
Сигма опустил взглят и уже было хотел отказаться но не стал
-я подумаю, ладно?
-хорошо мадам
Дазай снова улыбнулся, Сигма улыбнулся ему в ответ и они продолжели гулять