Смысл жить дальше

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 842 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отменёная встреча

Настройки
Примечания:
И вот за окном уже вечер, Сигма успел выполнить всю работу и немного отдахнуть. Собравшись он вышел из казино и направился на запланированное место встречи с Дазаем, но когда он пришол на месте некого не оказалось -"может просто опаздывает?" Думал парень продолжая ждать Осаму. Прошло 30 минут, час, полтора часа, два часа, Дазай так и не пришол, он не отвечал на смс и на звонки, телефон был выключен. Сигма сначало начал обижатся ведь он так долго ждал его а Дазай даже не написал причину отцуцтвия или не перенёс встречу, но потом обида сменилась волнением за друга, ведь он не мог пропасть не с того не с сего, кто знает что в голове у Осаму? Шопотом Сигма размышлял о Дазае надеясь что с ним всё нормально ведь работа у Осаму не самая безопасная -куда же он пропал? с ним точно всё нормально? Может он дома? Точно, я же знаю где он живёт, надо проверить дома ли он вообще Сигма чуть ли не бегом направился к дому Дазая не оброщая внимание не на что по дороге туда, и вот он уже у дома Осаму, калитка на удивление была открыта. Сигма зашол во двор. Он и стучал в дверь и звонил в звонок, но дверь так не кто и не открыл, тогда паренёк решил сам зайти в дом найдя запасной ключ от двери, войдя в дом Сигма не увидел нечего необычного но осмотревшись ещо он заметил кровь на полу -кровь? Немного пройдясь Сигма увидел что в ванной комноте открыта дверь и свет горит, естественно он зашол туда. В ванной комноте стоял Осаму в одном лишь полотенце и наматывал на себя новые бинты, а на лице красовалась новая рана -.... Сигма..? Осаму мягко говоря был в шоке от такого поворота, а Сигма смущённо смотрел на Осаму не зная что сказать, Дазай усмехнулся -я конешно всё понимаю, но не мог бы ты выйти? :_ Дазай тоже начал смущаца от того что на него смотрят, а Сигма придя в себя вышел из ванной комнаты продолжая смущаца ещо сильнее -"и что меня только сюда потянуло?.." Сигме стало не ловко, он прошол к выходу и сел у стены на пол, Дазай оделся и подошол к нему -ну приветики Сигмуш, теперь объясни что тебя сюда привело, так ещо и в ванную уведрился без стука зайти Дазай сел рядом смотря на немного смущённого парня отвёрнутого от него -прости, просто ты не пришол и я начал волноваться, ведь не на звонки не на смс ты не отвечал мне, вот я и решил придти к тебе и убедится что всё впорядке, а потом ты мне дверь не открывал, я нашол ключ и зашол сам, увидев кровь я начал волноваца сильнее, вот и зашол в ванную не думая Дазай засмеялся -ну ты даёш мадам,но спосибо за волнение, если чесно я уже направлялся на место встречи но тут мне позвонили из агенства и дали новые поручения, когда я выполнил поручена я уже хотел идти но меня тормознул Чуя \< драка была не избежна, нас разняли Ацуши и Акутагава после того как их разняла Кёка, ну и я не мог идти к тебе на встречу весь в крови и грязи, пришлось идти домой приводить себя в порядок, дальше ты и сам знаеш хех, а на звонки и смс я не отвечал из за того что мой телефон сел а затем его сломал этот слизняк, извени за то что испортил встречу ^^" -да нечего, может у тебя посидим? -да давай, я не против рас мы уже тут Сигма посмотрел на Дазая рукой коснувшись его лица - у тебя рана на лице, довольно не маленькая, сильно болит? -нет не сильно -давай я тебе её обработаю? А то долго проходить будит, где у тебя аптечка? Шатен встал с пола -пошли покажу если хочеш Сероглазый парень тоже встал с пола -да пошли Оба направились в комноту Осаму, Дазай показал где лежит аптечка и сел на кровать, Сигма дастал аптечку и подошол к Дазаю, взяв из неё всё что ему было нужно(перекись/зелёнка/пластырь) он начал обрабатывать рану, после обработки Сигма заклеил рану пластырем -готово ^^ -спосибки Сигмуш :> пошли кофе попьём? -угу идём Парни общались весь вечер до 1 часу ночи, из за того что на улице уже поздно и пошол сильный дождь Сигма снова остался у Дазая. Когда оба уже спали гроза стала сильнее и Сигма проснулся от громкого шума на улице, закутавшись в одеяло он пришол к спящиму Дазаю и лёг спать с ним чтоб было спокойней и спустя время обняв Осаму он всё таки уснул. Так они и спали до утра в обнимку
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник