Смысл жить дальше

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 842 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я хочу быть рядом

Настройки
Вот и утро наступило, гроза стихла и лишь маленький дождик всё ещё капал за окном, Дазай приоткрыл глаза из за того что в лицо светил свет из окна, Сигме же было всё равно на свет, он спокойно спал рядом с Дазаем обнимая его одной рукой, Дазай заметил это через пару минут когда окончательно проснулся и решил встать, заметив что Сигма обнимает его он решил не встовать а лечь обратно, что он и зделал, тоже обняв сероглазова парня, незнай когда в следующий раз он сможет вот так же обнять этого человека, увидеть его спящего рядом, чувствовать что он не одинок, но скоро Сигма проснёца и оставит Дазая одного и снова оба будут чувствовать себя одиноко и пусто, будто не хватает чего-то, чего-то таково что раньше было им обоим не дано. Осаму был уверен, Сигма тот самый человек которого он готов любить и для которого он был готов жить дальше. Дазай прижался к Сигме не желая отстроняца, будто они уже были парой, смотря на это хорошенькое лицо спящего любимов, он хотел было его поцеловать, но так и не решился воспользоваться этим моментом, да и Сигма начал просыпаца, -"в следующий раз" Мысленно произнёс Осаму. Через некоторое время Сигма всё же проснулся и первое что он увидел был Дазай который обнимал его положа голову к нему на грудь -Осаму, как это понимать? Краснея проговорил Сигма немного не понимая что происходит, Дазай поднял взгляд на красного Сигму и опять неловко улыбнулся -а ну, не пойми не правильно, просто я проснулся а тут ты, обнимаеш меня, спиш, ну я тебя будить не стал, ну а с тобой было так удобно спать, тепло.. Оба ненадолго замолчали смотря друг на друга оба смущёные и растеряные, но всё же Дазай встал с кровати -доброе утро кстате "^^ будиш кофе? Дазай одел на себя майку, Сигма немного отойдя от происходящего пришол в себя -угу доброе.. от кофя не откажусь Сигма встал с кровати и ушол в другую комноту чтоб переодеца обратно в свою одежду, Дазай же ушол на кухню и заварил кофе, Спустя недолгое время оба сидели за столом не решаясь заговорить о произошедшем, но Дазай решил что он должен признаца именно сейчас, потом будит поздно и собравшись с силами сказал те самые слова -Сигма, я хотел признаца честно, за эти несколько дней я успел к тебе привязаца и этого времени мне хватило чтоб понят что я тебя... люблю, извени, если это не взаимно я пойму, но знай я бы хотел провести остаток жизни с табой, хочу быть всегда рядом, как эти несколько дней что мы были вместе и я искренне благодарю тебя за то что ты остановил меня тогда не дав упасть Догаворив Дазай замолк, серцебьение стало сильнее, на лице сново появился румянец, Сигма же сидел в шоке не зная что отвевить, ведь ему ещо не разу не презновались в любви до этого, чувства были смешаные, с одной стороны хотелось сказать "Я тоже тебя люблю это взаимно" но с другой хотелось ответить "я ещо не гатов к отношениям, прости" он не хотел растраивать Дазая, но и боялся принять эту любовь ответив взаимностью и поетому спустя минуты молчания он ответил -Дазай, твои чувства многое значат для меня и я искрени ценю тебя и твою любовь, но пойми меня правильно, я не могу так сразу тебе ответить, мне нужно время всё обдумать и пренять ришение Сигма опустил взгляд,а Дазай встал со стула и подошол к нему обняв его со спины -спосибо, я буду ждать сколько потребуется, мадам Тихо проговорил Дазай и всё же отошол от Сигмы, убрал стакан в мойку и ушол к себе в комноту оставив "друга" на едине с его мыслями, -я просто хочу быть рядом Тихо произнёс Сигма себе под нос так и не решаясь уйти за Дазаем
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник