Отдых на море

G
Завершён
67
автор
Размер:
49 страниц, 13 391 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Клоны уже были возле отеля. Им оставалось только найти свою номер, разложить свои вещи, ну и дальше как пойдёт. Так получилось, что клоны были на разных этажах, а если быть точнее то: на одном этаже были Пик и Зонтик, далее- Вару и Феликс, Ромэо и Куромаку и Дантэ с Габриэлем. *** Ф: вау! Какой же этот отель красивый! Р: немогу не согласится!) Ох, надеюсь тут будет много девушек! Ф: Ромэо! Р: не ну а что? Ф: .. ладно, я пойду на пляж! Зонтик ты со мной? З: д..да Ф: окей тогда пошли!- ему хотелось побыстрей рассмотреть все места которые тут только были, ну а Зонтик просто не знал куда себя деть. Так и прошёл их первый день на отдыхе. *** З: ладно..я пожалуй уже пойду) Ф: уже? Но тут так много всего интересного, мы ещё даже не всё обошли!- на лице появилась небольшая улыбка З: н..нет спасибо) я как нибудь завтра..может быть..устал как-то за сегодня Ф: оки) До завтра! З: угу Зонтик пошёл в свой номер. Когда он хотел зайти в лифт, то увидел рядом с ним Пика. Он мог бы конечно и подождать чтобы подняться самому. Но на данный момент тут ходило много людей, а в лифт, в который собирался зайти Пик, подходить видимо не у кого небыло особого желания. З: п..привет- сказал тот немного заикаясь. На, что второй только закатил глаза. Пик хотел подняться сам, но походу, не в этот раз. Зонтику уже давно нравился старший, но он боялся признаться ему, так как зная его он мог начать презирать его и даже похуже. *** Ф: это место такое чудесное, красивое! и..- на лице появилась большая улыбка, но продлилось его счастье весьма недолго. КП(какой-то пацан): кто это такой? КП.2: та это какой-то ненормальный, бегает весь вечер туда сюда Ф: хей!.. те же начали громко ржать. В: что и здесь тебя не взлюбили биполярка?) Ф: Вару!- было немного грустно. Если честно..то ему уже давно нравился пятый клон, он сам не понимал, что он в нём нашёл, но.. как говорится сердцу не прикажешь♡. Но признаваться он явно не спешил. Вару на его слова только посмеялся и пошёл искать место, где как следует повеселится Ф: ох если бы ты знал..хотя такой как он врядли бы кого-то полюбил, та и закончилось бы моё признание не очень хорошо..- сказав это шёпотом он направился к себе в номер, уже с грустным личиком.
Примечания:
67 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)