Часть 2
4 июля 2023 г., 13:17
Примечания:
Приятного чтения!♡
"На следующий день"
Ф: привет Зонтик!
З: п..привет!
Ф: как спалось?
З: впринцепе хорошо, осталось только привыкнуть к новой обстановке
Ф: вот и славно! Ладно пойдём кушать в ресторан!)
З: пойдём!
Когда они подходили к зданию, резко сзади них появился бегущий Вару. Он незаметил их и врезался в Феликса, повалив его на землю.
Ф: Вару!
З: ох к..какой ужас!..Феликс ты как?!..- помог ему встать с земли
В: смотрите куда идёте!- сказал он вставая с него и отряхиваясь
Ф: мы?! Это ты выбежал резко из-за угла и врезался в меня!- у него неособо было желание кричать на любимого им клона, но всёже должны же быть какие-то границы!
З: р..ребят успокойтесь! П..прошу!..
Но тут кто-то резко дал им подзатыльники. И этим "кто-то" был Куромаку.
К: вы, что сдесь устроили?!- сказал тот поправляя очки
Ф: прости Куромаку..это всего лишь во имя добра!
К: мы находимся в общественном месте!..какой позор!..
Вару не стал дожидаться, пока тот договорит и пошёл по своим делам.
***
Все уже взяли то, что хотели и начали завтракать. Пик смог найти одинокий столик в углу, где никого небыло. Но его одиночесво продлилось не долго.
З: п..привет..м..можно к тебе подсесть? п..просто нигде свободных мест не осталось.. и
П: та садись уже!- недав договорить сказал старший
З: с..спасибо!)
Вару долго искал, что ему взять так как то ему попадалась какая нибудь еда, которую он не любил, то просто кто-то успевал взять её ранише его. А людей тут было весьма не мало.
Вот мрази!- подумал тот, пытаясь придумать план мести.