Отдых на море

G
Завершён
67
автор
Размер:
49 страниц, 13 391 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
«Ночь» Зонтику проснился кошмар. Он решил выйти на балкон. Он был одет только в длинную белую футболку и голубые шорты с голубыми носочками. Его сторона балкона смотрела на красивый вид, который открывался на большую часть Отеля. На улице было немного прохладно, но это его не остановило. З: как же всётаки здесь красиво! — улыбнулся. ? : хм..неужели я с тобой согласен. Зонтик дёрнулся от резкого звука и повернулся в нужную сторону. ? : только..правда мне не видно большую часть с моего балкона. Зонтик увидев, что там стоит Пик, сразу немного успокоился. П: хм..на улице довольно прохладно, не замёрзнешь ли ты в. — покосил взгляд — этом? — осмотрел его с ног до головы. З: да нет..всё хорошо! — заметив чужой взгляд, немного залился краской. Он тут же отвернул голову в другую сторону. П: ладно..уже поздно, ты сильно не задерживайся — пошёл обратно в свой номер. Когда дверь хлопнула, Зонтик тут же оживился, уже больше покраснев. З: ч..что это было? Он.волнуется за меня? — тут же пронеслось у него в голове. *** «На следующее утро» Феликс проснулся. Ф: ч..что вчера было — с просонья сказал тот, но увидев перед собой Вару, сразу же начал вспоминать. В: о, неужели проснулся! — на, что Феликс залился краской. Это нельзя было не заметить. Поэтому Вару сразу же начал ржать. Феликс отстранился. Ф: я п..пойду! — слёзы тут же начали бежать сами по себе. Но Феликс уже выбежал из номера. Он зашёл к себе. Направился в ванную. Даже если никто не мог зайти в номер кроме него и разве что уборщиц, для которых убирать было ещё не время, он всёравно закрыл дверь на замок. Будто бы пытаясь спрататься от всех. *** З: хей Феликс! Ты ещё спишь?.. — постучал в дверь. Но ответа не последовало. В такое время поидее он должен был уже стоять на улице и ждать всех, чтобы хорошо провести день. З: ладно..может разминулись? — пошёл искать его дальше. *** Ф: о Зонтик привет! З: п..привет! А где ты был? Ф: а..я был в номере. З: Ф..феликс, у тебя всё хорошо?.. Ф: а? А д..да! Всё прекрасно! В: о даров! — ухмыльнулся — чё как? Ф: В..вару!.. Что ты на этот на раз придумал?!.. В: он чё ревел? — пронеслось в голове у 5 В: радутесь!) Пока ничего! Ф: ага..прям прыгаем от счастья! — взял Зонтика за руку — Зонтик пошли! З: а к..куда? Ф: главное подальше от сюда! З: а н..ну ладно!.. Вару сразу почувствовал какое-то новое чувство. Это была.ревность? Нет! Такой как Вару не мог! Или мог?.. Вару лишь посмотрел тем в след и хмыкнув (вроде) на это, пошёл куда глаза глядят. *** «Вечер» Зонтик снова вышел на балкон, в той же одежде, в которой был сдесь ранее. Постояв так несколько минут, в дверь настойчиво постучали. З: кто это? Вродебы я никого не ждал — пронеслось в голове у шестого. Там стоял Пик. Пик: я думал ты боишься холода.— выгнул бровь. Зонтик потупив взгляд в пол. П: подумал..я посмотрю с твоего балкона- сказав 8, больше утверждая, чем спрашивая. П: я пройду? З: д..да конечно!.. — пропустив того во внутрь. Не забыв снять обувь, он прошёл к балкону и открыв бверь, вышел наружу. З: н..ну как? Тот ничего не ответил, лишь продолжал смотреть на красивый вид. Рядом на соседнем балконе, кто-то резко вышел и начал что-то кричать. Зонтик пошатнувшьсь, случайно врезался в Пикового. Тот же его поймал, недав упасть. П: чё он такой холодный? Сколько он сдесь стоит вообще? — пронеслось в голове у 8. Пик повёл его обратно во внутрь и посадил его на стул, стоящий возле стола и закрыв балкон. П: ты чё заболеть хочешь? — Зонтик ничего не ответил, так как ему было очень стыдно перед Пиком. И отвёл взгляд в сторону. П: я щас вернусь — промямлил под нос. И вышел ненадолго отсавляя дверь немного приоткрытой. После вернувшись с термозом, закрыл за собой дверь. Подошёл ко столу. Уже заранее увидел кружку и не далеко стоявшую коробку с разными покетиками чая. Которые походу были взяты из кафе самим же Дантэ. Зонтик продолжал сидеть на стуле, не понимая почему тот так заботится о нём, хотя это было даже мило и его стороны. Ведь со стороны Пика, это наблюдалось в первый раз, покрайней мере, по его же желанию. Он конечно хотел помоч тому, но уже небыло смысла. П: вот чай! Подожди пока остынет! — подойдя к кровати и взяв с неё одеяло укутал 6, как можно теплее. З: с..спасибо!.. П: ага..согревайся быстрее. — вышел из номера Зонтика, оставляя его на едене с его же мыслями и кружкой горячего чая.
67 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник