Отдых на море

G
Завершён
67
автор
Размер:
49 страниц, 13 391 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
*** Зонтик уже возвращался в номер, после прогулки с Феликсом. Он подошёл к лифту, где стояли какие-то пацаны, которые ждали лифт. Остальные лифты были заняты. Зонтик хотел побыстрей уже лечь в свою кровать, поэтому решил ждать с ними. Но те не оставили его без внимания. Они стали подкалывать его, по поводу его внешности и один даже схватил его за волосы. ?: каке-то проблемы? - сказал голос из-за спины. Зонтик когда увидел там Пика, понял что ничем хорошим это незакончится. *** З: с..сильно болит? - он сильно волновался за Пика, та и считал что это его вина, что у того теперь была небольшая рана на руке. (я хз каким образом, пусть просто так будет) П: та нет, не такая уж она и большая! Не умру же З: хей!..т..так нельзя говорить!. - сказал он немного даже строгим в какой-то степени для него голосом. Но их разговор прирвал звонок телефона Пика. Зонтик, когда случайно увидел кто ему звонил, немного удивился. Так как он никогда не видел, чтобы у них были хоть более мение хорошие отношения. Но Пик не стал отвечать на звонок и тут же сбросил его. Дверь лифта открылась. П: ладно..ты это..говори если тебя кто-то обидит - сказал тот выходя из лифта. З: а..ну..хорошо! 💭: почему он это делает? И..зачем Пику он звонил? Ладно.. это уже не моё дело. Зонтик зашёл к себе в номер и после того как помыл руки, сразу прилёг на кровать, после чего решил вздремнуть. Пик же, когда зашёл к себе, решил перезвонить на столь неподходящий в тот момент номер. П: ты не офигел?! Р: а что я сделал то? П: когда ты позвонил, рядом стоял Зонтик и он помойму увидел, что это был ты! Мне не надо, чтобы кто-то знал что ты мне звонил! Р: но, что тут такого? и кстати..ты уже признался ему?! - немного крикнув в трубку пролепетал Ромэо. П: нет. Р: почему? Вы ведь были бы такой прекрасной парой! П: Я не Ты!. который делает это чуть ли не каждый день! Р: та ладно тебе! Не так уж это и сложно! Пик на это только цокнул. Ему с самого начала не понравилась идея разговаривать с Ромэо, которую он же как не странно и придумал. Но так как он впринцепе единственный кто нормально в этом разбирался, решил рискнуть. Он кинул телефон на подушку, отключив при этом звонок. И решил думать, что будет делать дальше. *** "Уже ближе к вечеру" Феликс щёл по дорожке, не далеко от моря. В: бу! Ф: Вару! Зачем же так пугать?! В: та ладно тебе! Уже прикольнутся нельзя чтоле - посмотрел на его личеко. Феликс надул щёки . В: 💭: чёрт! Почему мне хочится поцеловать его? В: хей биполярка! Ф: м? В: го сходим в кафешку? Ф: ну давай! Они зашли во внутрь и каждый взял то, что хотел. Ф: жаль, что тут нет чая, ладно воды попью (ваще я точно не помню, но..у нас вроде там где мы били там его небыло, поэтому да) В: хм..я щя! Вару ушёл куда-то оставив его одного. "Через некоторое время" Ф: зачем тебе вода? Ты же вроде хотел колу пить. В: та подожди ты! Ф: грубиян! Я обидился - показав язык, отвёл взгляд. Вару достал из кормана штанов кулёк в котором заранее положил покетики чая. В: какой будешь? Ф: это..это ты мне? - удивлённо спросил. В: нет блин мне! Я не люблю чай! Забыл чтоле? Ф: да нет..мило с твоей стороны! - стал искать чай. В: угу.. Так они просидели болтая на разные темы, после чего решили пойти на пляж и прогуляться вдоль берега. Вару немного замялся, но всёже решил сказать ему. В: слушай Фел! Ф: м? Что-то случилось? В: ну типа..ну..как его там, короче! Феликс посмотрел на него удивлённым взглядом. В: луна сегодня красивая!
67 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)