Часть 21
21 сентября 2023 г., 17:52
Примечания:
Я думала..будет больше?..ладно
Ставила запятые там, где чувствовала.
* * *
К: Так, на сколько плохо ты себя чувствуешь? Что у тебя болит?
Ф: Ну…голова…болит очень…и…морозит…а
К: Я так понимаю, всё как было и у Зонтика?
Ф: Ну думаю да…
К: Хорошо, я щас дам тебе одно лекарство и ты будешь лежать и отдыхать. Ясно?
Ф: Да, конечно… — слегка через силу улыбнулся, так как щас у него силы ушли на минимум.
В: Так, что он будет теперь, только лежать?
К: Ну да. А ты как думал?..Ему нужен отдых! И никак иначе!
В: Тц…ладно…
Куромаку, дал тому лекарство.
К: Ну…на данный момент, пока-что всё. Ты, ведь будешь ухаживать за ним, да? Я напишу список лекарств, когда их нужно принимать, на листик. Так как я понимаю, один не сможет, а второй не запомнит.
В: Ээ! Это ты, что? Намекаешь на то, что у меня плохая память?!
К: Пожалуй.
Вару, зло посмотрел, на Куромаку, который уже писал список лекарств.
К: Ладно, на этом, пока что всё. А мне уже пора, я пойду.
В: Ага, иди иди, к своей любви! Педики! Хе-хе!
Куромаку, это смутило, но он не подал виду. И просто проигнорировав его, вышел из номера.
В: Ладно. Я тут буду сидеть. Говори, если что. Ок?
Ответа непоследовало, Вару не стал расспрашивать его, так как решил оставить его в покое.
* * *
Куромаку, уже вернулся в номер к Дантэ и сел за его стол.
Д: Ты как раз вовремя, товарищь Куромаку! Чай уже не такой горячий, чем был ранее.
К: Хорошо.
Д: Куро?
К: А?..Что?
Д: Почему ты красный? Ты, случайно не заболел?
К: …Разве?..
Д: Ну…можешь посмотреть в зеркало, если хочешь.
Куромаку, пошёл в ванную и посмотрел в зеркало. И вправду, у него щёки были достаточно розывыми. Умылся.
Д: Куромаку, всё хорошо?
К: Да, я уже выхожу.
Куромаку, вышел из ванны и случайно столкнулся с Дантэ, который стоял у двери.
Д: Ой, извини, — виновато улыбнулся.
К: Н-ничего, с кем не бывает…
Д: Ладно, пойдём пить чай?
К: Угу…
* * *
Пик и Зонтик, сидели на кровати и смотрели фильм. Выбирали они его долго.
По той причине, то что — то Зонтику ненравились сцены: насилия, приторность и т.д.
То Пику — что-то излишне милое.
В чём, вкусы по этой причине, конечно немного расходились.
Но они всё же смогли найти то, что понравилось им обоим. А что именно, так это — фэнтази!
П: Тебе, точно нравится этот фильм?
З: А?..Н-ну да!
П: Мы, ведь всегда можем выключить его и найти другой.
З: Нет!..Что ты!..Всё нормально, та и я рад проводить с тобой время, под любой фильм!..Кроме боевика…
П: Мг, ну как знаешь.
З: А…можно тебя обнять? — произнёс Зонтик, это довольно быстро, + он стеснялся сказать ему об этом, гдето уже минут как 20.
П: Ну да.
З: Мг — тут же покраснев, отвёл взгляд.
Что заметил Пик, поэтому решил взять инициативу на себя и обнял его. Теперь же, они сидели вместе в обнимку за просмотром фильма.
* * *
Ф: В-вару?
В: А? Чо? — Отлип от телефона, не раслышав, то что сказал Феликс.
Ф: Мог бы ты, пожалуйста дать мне воды?
В: Ща сек. — Положил телефон, на край стола. И подойдя к раковине, возле которой стояли бутылки, которые им принёс персонал, взял одну из них. И подошёл к Феликсу.
В: Вот держи, — протянул бутылку.
Ф: С-спасибо.
В: Угу, — поцеловал его в лобик — ...Я тебе люблю сука!.. — Феликс, присщурил глаза — поэтому выздоравливай скорее!..
Ф: Хе…ну как же тут без матов?.. — Сначала улыбнулся, но потом улыбка тут же исчезла с его лица.
В: Плохо это, или нет. Я не я, если не буду их говорить!
Ф: Когда я встану, тебе хана…
В: Так, не вставай.
Ф: …
В: Шучу! — улыбнулся своей очередной улыбкой. — У меня, есть на тебя большие планы, поэтому выздоравливай скорее!
Ф: Э-это ещё к-какие?..
В: Щас тебе это необязательно знать! Хе-хе! — Отошёл обратно к столу за телефоном.
Феликса, из-за интереса начал мучать такой настрой Вару. Так как он мог придумать, всё что угодно! Но ведь, Вару ничего плохого с ним не сделает, ведь так?
Феликс решил, что подумает об этом чуть позже.
* * *
Что на счёт остальных? Чтож если вам вдруг интересно, то…
Ромэо, несмотря на своё уставшее состояние, всё же сделал все нужные вечерние дела. Так ещё и нашёл в себе силы попереписоваться, с кем-либо. Но, Ромэо, об этом умолчал.
Габриэль, же, хотел найти какую-то вещь. Но, так как, её нигде небыло, он решил попросить помощи у Дантэ. Поэтому, тут же направился прямиком к нему в номер.