Часть 22
23 сентября 2023 г., 02:02
* * *
Дантэ с Куромаку, уже пили чай.
Д: Чтож…я хотел, поговорить с тобой, товарищь Куромаку. Мм…
К: И о чём же?
В дветь постучали.
Д: шёпот: та чтож такое та…
К: Прости, ты что-то сказал?
Д: Нет, нет. Всё хорошо.
К: … мысли: и о чём же он хочет поговорить, что аж так реагирует?…
Дантэ, открыл дверь. На пороге, стоял Габриэль.
Г: Дантэ? Поможешь мне?
Д: Хорошо. Что случилось?
Г: Я, немогу найти одну вещь, ты поможешь мне?
Д: Слушай…давай завтра на свежию голову, мы попробуем поискать её? Хорошо?
Г: Ну, хорошо. А что ты делаешь?
Д: Мы пьём чай.
Г: А кто там? Можно с вами?
Д: Конечно!
Он, не мог отказать тому, но и был немного растроен. Так как хотел провести этот вечер, если конечно вышло бы, то с Куромаку.
Габриэль, разулся и прошёл к столу, за которым сидел Куромаку.
Д: Габриэль, какой чай, ты будешь?
Г: Ну…наверное зелёный?
Д: Хорошо, — нажал на кпопку чайника. Достал кружку и коробочку с пакетиками чая.
Г: Дантэ, а вы с Куромаку хорошо дружите?
Д: Ну…
Куромаку, перебил его.
К: К чему такой вопрос, Габриэль?
Г: Ну просто, Вару… — Куромаку дёрнулся — сказал, что вы нравитесь друг другу, но не так как друзья? А как что-то большее…
К: Габриэль, не стоит его слушать! — Немного покраснел.
Г: Почему? Мы хорошо общаемся. Мне с ним интересно?
Д: Давайте, лучше сменим тему, — поставил на стол, кружку чая.
Г: Спасибо!
Д: Не за что, друг мой!
* * *
В: Фель.
Ф: М?
В: Тебе, следовало бы щас, попить чая. Так как, если ты помнишь)), то когда болеешь, нужно…
Ф: Ну ладно, давай…
В: :/… Ладно, щя.
Вару, стал делать Феликсу, чай. Феликс, привстал с кровати и пошёл к столу. Так как он, это сделал немного резко, у него из-за этого, закружилась голова. Пошатнулся. Его поймал Вару.
В: Ээ! Аккуратней надо быть, блин! Раз тебе, так проблематично встать, то сука, попросил бы меня!
Ф: Прости. — щёки порозовели, ещё больше, чем были ранее.
* * *
Фильм, уже закончился. Идут титры. Пик, только сейчас заметил, что Зонтик уснул, пока обнимал его. Пик, выключил телевизор и уложил того поудобней, накрыл одеялом.
П: Спи спокойно. Зонтик, — поцеловал в лобик.
После, тоже сделав все вечерние дела. Прилёг рядом с Зонтиком и приобняв того, погрузился в долгий и столь приятный ему сон.