глава 4 Рутина и тренировки
5 июля 2023 г., 23:38
Как только я пришла домой, тетя позвала меня ужинать.
После трапезы, я пошла делать уроки. Я писала химию как вдруг мне на телефон пришло сообщение
Неизвестный
:Привет, это Куроо) Чем занимаешься?
20:32
: Приветик) Химию пишу, уроков вагон.
:Правда? Я уже давно все сделал.
:Ох, а мне наверное долго еще сидеть(
:Может помочь с химией? Я в ней хорош
:Давай, спасибо тебе большое)
:Кидай задание
: *Отправила фото*
:Держи
*Отправил готовое решение*
:Спасибо!!
:Спокойной ночи)
20:44
Поблагодарив Куроо ,я все же доделала уроки. Но легла очень поздно.
***
Конечно же я проспала, поэтому я подскочила и начала бегом собираться. Не позавтракав я побежала в школу. И о боги я успела за 5 минут до начала. Первый урок был литература. Поэтому я решила поспать. На перемене меня будил Куроо. Так я проспала почти весь день.
На тренировке нам сказали что скоро у нас тренировочный матч с Фукуродани. После тренировки я пошла переодеваться. От своего недосыпа я вырубилась прямо в раздевалке. Проснулась я от того что меня кто то нёс. И угадайте кто это был? Конечно Куроо.
Ты такая соня) - c ухмылкой сказал он, увидев что я проснулась.
Это все уроки - сонно ответила я.
Ты режим давай ка восстанавливай - сказал Тетсуро - Нам скоро на тренировочный матч ехать.
Ага - лишь тихо ответила я и дальше заснула.
Примечания:
простите что так мало😭😭