глава 3 Новый центральный блокирующий.
5 июля 2023 г., 00:07
Когда я пришла в спортивный зал, то увидела только команду парней. Среди них я увидела Куроо и Кенму, и пошла к ним.
Куроо, Кенма! - крикнула и помахала им я.
О Наоки, привет! - сказал Куроо, Кенма просто помахал и уткнулся в приставку. - А откуда ты Кенму знаешь?
Он мне мой класс сегодня показывал, потому что я заблудилась и врезалась в него. - ответила я - Кстати, а где все?
Не пришли ещё, мы рано с парнями приходим. - сказал брюнет.
А ну ясно, тогда с вами посижу. -
Может мячик покидаем? Все равно делать нечего - предложил Куроо.
Давай -
Пока мы играли, на нас смотрела команда что то бурно обсуждая. Кажется они говорили что то вроде “Это новый менеджер?”.
И вот двери открылись, пришла женская Некома и тренера.
О, а вот новенькая даже ждать не пришлось - сказал кто то из тренеров.
Здравствуйте - лишь сказала я.
Дальше сказали всем построиться.
Девочки, с сегодняшнего дня у вас новый игрок - сказала наш тренер - Это Наоки Судзуки.
Всем привет! - Я играю на позиции центрального блокирующего, надеюсь мы подружимся) - представилась я.
Так давайте разминаться и потом устроим тренировочный матч против парней - сказала наш тренер Азуми
На разминке пару раз я переглянулось взглядами с Куроо, потому что понимала что играть мне придется против него.
Началась игра, подавали мы. И вот наша подача, мужская команда спокойно принимают её, Кенма оказывается был связующим и сейчас он дает пас какому то почти лысому парню.В Аобаджосай я очень долго училась читать блок, но старания дали свои плоды. Поэтому я спокойно заблокировала того доигровщика. Все были в шоке с того как легко я это сделала. Даже Куроо ,который тоже являлся центральным блокирующим.
Игра прошла хорошо, хоть мы и проиграли парням, игра была супер. После тренировки я пошла переодеваться, и успела пообщаться с девочками.
Мне кажется я тебя где то видела, такое лицо знакомое - сказала связующая Каяо - Точно! А ты не сестра Ойкавы? - тут я испугалась но виду не подала.
Нет, ты наверно перепутала - чуть помявшись сказала я.
Ага, она так хорошо играет, но ушла из Аобаджосай - грустно сказала Каяо.
Тут я была в шоке, что кто то меня знает. Но на тот момент я попрощалась с девочками и пошла отнести бумаги тренеру. Подходя к спортивному залу я опять в кого то врезалась. Да чтож за день то такой…
***
Подняв голову я увидела Куроо который в непонятках смотрел на меня.
Ты чего так поздно? - спросил брюнет
Я бумагу иду тренеру отдавать -
Ты одна пойдешь? - я кивнула - Может тебя проводить? На улице темно уже.
Я так понимаю отказаться я не могу? -
Нет - довольно ответил он.
Хорошо, я сейчас приду - ответила я и побежала в тренерскую.
Мы вышли из школы и начали болтать про игру, игроков и просто про жизнь.
Когда мы подошли Куроо сказал
Я живу неподалёку, ни разу не видел тебя, ты недавно переехала? - спросил он
Угу, только вчера - улыбнулась я - Спасибо что проводил!
Мы обменялись номерами и он ушел.
“У КУРОО”
Пока я шел домой, прокручивал все моменты которые произошли.
- Чёрт! Кажется она мне нравится….