И тут я осознала, что он тот кто принял именно меня.

PG-13
Заморожен
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 952 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

глава 3 Новый центральный блокирующий.

Настройки
Когда я пришла в спортивный зал, то увидела только команду парней. Среди них я увидела Куроо и Кенму, и пошла к ним. Куроо, Кенма! - крикнула и помахала им я. О Наоки, привет! - сказал Куроо, Кенма просто помахал и уткнулся в приставку. - А откуда ты Кенму знаешь? Он мне мой класс сегодня показывал, потому что я заблудилась и врезалась в него. - ответила я - Кстати, а где все? Не пришли ещё, мы рано с парнями приходим. - сказал брюнет. А ну ясно, тогда с вами посижу. - Может мячик покидаем? Все равно делать нечего - предложил Куроо. Давай - Пока мы играли, на нас смотрела команда что то бурно обсуждая. Кажется они говорили что то вроде “Это новый менеджер?”. И вот двери открылись, пришла женская Некома и тренера. О, а вот новенькая даже ждать не пришлось - сказал кто то из тренеров. Здравствуйте - лишь сказала я. Дальше сказали всем построиться. Девочки, с сегодняшнего дня у вас новый игрок - сказала наш тренер - Это Наоки Судзуки. Всем привет! - Я играю на позиции центрального блокирующего, надеюсь мы подружимся) - представилась я. Так давайте разминаться и потом устроим тренировочный матч против парней - сказала наш тренер Азуми На разминке пару раз я переглянулось взглядами с Куроо, потому что понимала что играть мне придется против него. Началась игра, подавали мы. И вот наша подача, мужская команда спокойно принимают её, Кенма оказывается был связующим и сейчас он дает пас какому то почти лысому парню.В Аобаджосай я очень долго училась читать блок, но старания дали свои плоды. Поэтому я спокойно заблокировала того доигровщика. Все были в шоке с того как легко я это сделала. Даже Куроо ,который тоже являлся центральным блокирующим. Игра прошла хорошо, хоть мы и проиграли парням, игра была супер. После тренировки я пошла переодеваться, и успела пообщаться с девочками. Мне кажется я тебя где то видела, такое лицо знакомое - сказала связующая Каяо - Точно! А ты не сестра Ойкавы? - тут я испугалась но виду не подала. Нет, ты наверно перепутала - чуть помявшись сказала я. Ага, она так хорошо играет, но ушла из Аобаджосай - грустно сказала Каяо. Тут я была в шоке, что кто то меня знает. Но на тот момент я попрощалась с девочками и пошла отнести бумаги тренеру. Подходя к спортивному залу я опять в кого то врезалась. Да чтож за день то такой… *** Подняв голову я увидела Куроо который в непонятках смотрел на меня. Ты чего так поздно? - спросил брюнет Я бумагу иду тренеру отдавать - Ты одна пойдешь? - я кивнула - Может тебя проводить? На улице темно уже. Я так понимаю отказаться я не могу? - Нет - довольно ответил он. Хорошо, я сейчас приду - ответила я и побежала в тренерскую. Мы вышли из школы и начали болтать про игру, игроков и просто про жизнь. Когда мы подошли Куроо сказал Я живу неподалёку, ни разу не видел тебя, ты недавно переехала? - спросил он Угу, только вчера - улыбнулась я - Спасибо что проводил! Мы обменялись номерами и он ушел. “У КУРОО” Пока я шел домой, прокручивал все моменты которые произошли. - Чёрт! Кажется она мне нравится….
24 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник