И тут я осознала, что он тот кто принял именно меня.

PG-13
Заморожен
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 952 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

глава 6 Я встречусь с братом?.....

Настройки
Вот настал тренировочный матч с Фукуродани. Тренировалась ты не мало, поэтому была более менее уверена в себе. Автобус был в 9:00 поэтому выходить надо было где то в 8:45. *** Что меня радует так это то, что я не проспала. Я смогла спокойно собраться и пойти до автобуса. По дороге я встретила Каяо и шла болтая с ней. Когда мы все подошли начали перекличку. Все были на месте, и мы начали садится. Я сидела с Каяо в начале, остальные девочки сели к мальчикам в конец. На половине пути одной из девочек которая сидела сзади плохо. Мда уж знала что может плохо стать но все равно села, видимо ей главное сидеть с мальчиком. Учитель мне сказала поменяться с ней местами. И о боги место было между Куроо и Кенмой. Если тебе не трудно, можешь сесть сюда, просто я хочу у окна сидеть. - тихо чтоб никого не разбудить спросила у Куроо я. Конечно принцесса.- я кстати не застала момент когда он меня принцессой начал называть. В итоге я сидела у окна, а рядом был Тетсуро. Я решила поспать так как ехать еще не мало. Проснулась я от того что нас с Куроо будили и говорили -Парочка, вставайте. Мы приехали. Я не понимала почему они так говорят, и просто вышла. Пока шли Каяо мне показала фотку, видимо из за которой поднялась эта вся шумиха. Я уснула у Тетсуро на плече, а он положил свою голову поверх моей. Мне если честно было все равно, так как я была сосредоточена на игре. Ведь я столько тренировалась. *** Мы переоделись и стали ждать так как первыми играли парни. Перед их игрой я подошла к Тетсуро и Кенме, пожелала им удачи. Сейчас я сидела и смотрела на команду парней Некома и я встретилась взглядами с Куроо. Мальчики играли 3 партии, 2 из которых выиграли а 1 отдали Фукуродани. Я радостная подбежала к Тетсуро и дала ему пять Молодец, но я тоже отставать не буду! - сказала ему я с улыбкой. Он посмеялся и пожелал удачи. И вот началась наша игра. Подавали мы. А Фукуродани не слабые и спокойно приняли, и их связующая отдает пас. Я поняла что атака будет с задержкой и спокойно заблокировала. Первый сет взяли мы. На втором Фукуродани взяла тайм аут. На игре я чувствовала на себе взгляд который скоро прожет во мне дыру. И я знала чей это взгляд. Его. В итоге мы выйграли одну партию, а Фукуродани две. Когда мы стояли у автобуса, чтоб поехать домой я видела как Куроо общался с каким то парнем называя его бро. У этого парня были волосы как у совы и очень взрывной характер. Как я поняла когда они вместе с Тетсуро, у них один мозг на двоих. В автобусе я села с Каяо, без намерений пересаживатся. *** Когда мы приехали, тренера нас собрали для собрания. И так, через неделю мы уезжаем в тренировочный лагерь, где будем около 3 - х недель. - сказал тренер. Извините, тренер, какие команды будут в лагере? - спросила я Будут Фукуродани, Карасуно и вроде Аобаджосай - ответила мне тренер. Мне стало страшно…Я увижу брата?...
24 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник