И тут я осознала, что он тот кто принял именно меня.

PG-13
Заморожен
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 952 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

глава 7 Доверие к нему

Настройки
Когда я услышала что, в лагерь едет Аобаджосай, то в моей голове всё смешалось и я перестала слышать кого - то. Я решила остаться после тренировки, чтобы потренироваться и просто подумать о разном. Раньше, в плохие моменты мне это очень помогало. Все ушли, я осталась одна в зале, немного поплакала, вспомнив воспоминания из детства и начала тренировать подачи. Я разбила все руки, и еле стояла на ногах. Я начала подкидывать мяч для новой подачи, но почувствовала как мои руки перехватили и забрали мяч. Достаточно принцесса - ты услышала знакомый голос. Ты поняла что это был Куроо, так как ты почти не могла стоять ты просто упала в его объятья. *КУРОО* После собрания я хотел погулять с Наоки, но когда девочки уходили, я не увидел её среди них. Я спросил у их капитана где она, оказалось Наоки осталась в зале. Я пошёл туда, и увидел как она тренировала подачи. Для меня было удивлением откуда у неё столько сил после матча. Когда я увидел что она просто уже не может стоять, я подбежал, взял её за руки прижал к себе и забрал мяч. Она просто упала на меня, даже не сопротивлялась. * НАОКИ * Куроо…пошли на улице посидим? - тихо от бессилия спросила я, но он услышал. Пошли конечно - он помог мне дойти ,мы сели и начали диалог. -У тебя что то случилось? Ты сама не своя когда услышала про Аобаджосай. Я не знала рассказывать ему или нет…Тетсуро был очень важен мне я боялась его потерять. -Тетсуро, пообещай что не уйдешь от меня. - Обещаю - он повернулся и сказал это посмотрев мне в глаза. - Моя фамилия не Судзуки а Ойкава.. - Куроо не показал ни одной эмоции, тщательно слушая - В младшей и средней школе со мной общались только из за Ойкавы, да он мой брат, и его всегда ставили выше меня, я решила просто переехать и поменять фамилию, тут я никому не рассказывала потому что боялась что со мной будут общаться только из за него… - я почти начинала плакать. Опять. - прости что не рассказала раньше просто я.. - Тетсуро просто обнял меня даже не дожидаясь ответа. Он просто прижал меня к себе. Принцесса, все хорошо - он начал гладить меня по спине – Я никому не скажу, будь осторожна в лагере, так как я понял что вы не общаетесь с Ойкавой и бывшой командой. Спасибо что доверилась и рассказала мне. Я не знаю сколько мы так просидели, когда я успокоилась Тетсуро проводил меня. И на прощание ещё раз обнял и сказал что всегда будет рядом. Все таки я поняла что рассказала ему не зря, и он принял меня. *** На следующий день я проснулась от того что мне кто то позвонил. И этот кто то был Куроо решивший разбудить меня. Что случилось? - сонно спросила я – Доброе утро, пошлите к Кенме в гости сегодня, и Каяо возьми. – Хорошо, кидай адрес, но я приду когда высплюсь. Я просто сбросила, отписавшись Каяо и получив адрес от Тетсуро, я легла спать. Проснулась я только в обед, и поняла что денёк сегодня выдастся весёлый…
24 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)