Последний лютик..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 732 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1- хочу тут жить

Настройки
Примечания:
Привет Я автор и я хотела сказать что эту работу я буду вести до конца и не буду останавливаться и моя первая работа пока что времена закрыта и за технических шоколадок (на самом деле я написала 5 частей и они просто удалились мне было грустно и я решила написать второй фанфик ) *Т/И* Прекрасное солнышко светит мою кожу ты спишь на тёплой подушке но в друг *Бж*бж* Это была мама - алё? - сказала я - Т/И слушай у меня такое дело у меня командировка - мама - и что - ты должна уехать к своей тёте в деревню..... - сказала мама и притихла - мам почему я не могу остаться дома!? - нет не можешь прошлый раз когда ты замутила тусу и пыталась пожарить снег мне хватило так что собирай чемоданы - говорила мама Это меня жутко сбесило но перечить маме не хотелось Ты пошла собирать вещи 2-е пары шорт 1-а пежама 3 футболки 1- ни брюки И тд Поскольку там было жарко ты взяла 1-ну понамку ,и 1-ну кепку Когда ты собралась ты села сидеть в ютубчик там нечего нового хотя вышла новая серия маньяка у Эда Ты принилась смотреть Прошол час - ДОЧА Я ДОМА - кричала она - ТЫ УЖЕ СОБРАЛАСЬ?- она это говорила когда перед ней был мой чемодан ಠ⁠_⁠ಠ - Даааа мам !! - иди быстрее сюда поезд через 20 минут уезжает Ты быстро побежала накинула ветровку обулась и побежала за мамой она в тот момент уже спускалась Ты села в машину Уче через пять минут вы были на месте мама одала вам билет Вы получили билет Ваш инвентарь :чемодан 1: : Билет 1 ( D4) : Телефон 1 ( с повербанком) Вы уже сели на место к вам подошли и забрали билет К вам зашли женшина с ребенком (Если что в были на нижней полке) - здраствуйте вы сели на наше место - говорила она - здравствуйте? Смысле на ваше в моём билете написана D4 нижняя полка я не понимаю - а у нас тоже так написано так что слезла быстро - уже погромче говорила она - Эм нет На наш шум пришол помощник ( я хз как их называют) - Что сдесь происходит? - п1 - она села на моё место ! - сказала та девочка - девушка покажите свой билет- п1 - хм но она сидит на своём месте-п1 - а я сказала что это наше место - говорила та девушка Подошол второй человек - девушка мы можем вас посадить в другую комнату - п2 - Эм да давайте Вы прошли в другую комнату она выглядела лучше чем та вся чистая Как будто VIP💎 Вы как и сидели на нижней полке Вы почему-то уснули Проснулись вы от звука будильника который вы поставили посмотрев на часы вы поняли что через 10 минут вы приедете Виднелись уже старые домики деревья которым не конца река текущая через весь поселок птичьки за окном Смотря на реку было видно мальчишки А на дереве сидели девочки по-любому о чём то секретном говорили А птичьки.... Просто радовались жизни вдруг вы услышали что поезд уже почти приехал Ты начала доставать свой багаж Вы итоге вы вышли когда он приехал вы начили искать какого то - ТТТТ/ИИИИИИИ! Это я тётя Люба - вам было стыдно не за себя а за тётю ведь она так громко кричала Словно резанная Она начала меня обнимать и целовать словно мы не виделись 100 лет - пойдём ты наверно кушать хочешь идём идём - и вправду я хочу есть - когда вы дошли до дома на удевление он был 2-ух этажный Когда вы зашли всё было красиво и вкусно пахло Люба прошла на кухню а вы ванную Помыв руки вы дошли до кухни - мам кто там пришёл? - говорил кто то с 2-го этажа - это Т/И ! - Люба - А Асель когда вернётся? - не - я не знаю! - Люба - и часто вы так общаетесь?. - ох не часто он просто ленивый у нас но такой воспитанный тебе в мужья годится ╮⁠(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)⁠╭ - эээээээ - не успела я договорить - оцени мои дряники - сказала Люба - вкусные конечно но И вдруг спускается он - мам я там ... О привет Я рум -(⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) - не - я Т/И - окей а где мама? - рум - э она ту .. .. а где она? вжух на кухню влетает тётя Люба с бленами - я тут совсем не много принесла и я скоро вернусь - она так быстро пришла и ушла ( Я с недаумением смотрела на Рума а он на меня было всё тихо на нашу тешину прервала она - АААААА РУУУУУУУМММЧИИИИМК СПРЯЧЬ МЕНЯЯЯЯЯЯЯ ПОЖАЛУЙСТА - это была Асель Но уже было поздно и в комнату влетел кусок бревна - АССЕЕЕЕЕКЛЬ!!! БЫСТРО ПОДАШЛА СЮДА - не - оййй Юля - Люба - райд что ты делаешь - рум -ОНА РАЗБИ....его перебил рум - спокойнее друг мой спокойнее - рум - ладно .. она разбила мои часы - райд Рум грозным взглядом посмотрел на Асель - пойдёмка выйдим - сказал он - дай бог тебе здоровья - поддерживаю - райд - э кстати привет Я райд - я Т/и Спустя 10 минут они вернулись - (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠) - рум - :⁠'⁠( - Асель - я побаюсь спросить что с ней - я тоже - райд - всё нормально ДА Ась? - рум - да да да всё хорошо - в её глазах читалась Help Райд угол ты села на чемодан и стала ждать Любу а Асель вернулась себе в комнату А рум принился смотреть телевизор Прошло 2 часа М Т/И - хммм а она скоро прийдёт? Вы услышали звук открытия двери Это была люба - о т/и ты тут целый день сидела -люба - угу Ох пошли я тебе проведу хоть в твою комнату - люба Оказывается тут была заброшенная комната и тебя туда поселили Ты разложила свои вещи и поставила ноутбук ( для учебы) И начала учится да сейчас лето и что Вдруг был стук в дверь Это была люба ну как сказать люба Её поднос с моей едой Ты поела и ты захотела спать И ты уснула
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник