Часть 2- я же плавать не умею Ó╭╮Ò
12 июля 2023 г., 00:01
Примечания:
Думаю закончу поздно
Проснулась ты от …
Нет не от будильника, а вы чё подумали?
От криков с кухни и звук разбития тарелки
Спускалась ты очень аккуратно потому что ты знала что с просони ты можешь упасть.
Пройдя на кухню ты заметила Любу, Рума, и Асель ну и тарелку тоже
— и что сдесь происходит?
— да так кто то еду накладывать не умеет ಠ_ʖಠ — ответила Асель
— Я?! ЧТО ТЫ ЗА ЧЕПУХУ НЕСЁШЬ?! КТО ХОТЕЛ ОМЛЕТ?! — кричал Рум
— так дети спокойно ну разбили и разбили с кем не бывает просто уберём — спокойно ответила Люба
— вот Люба дело говорит!
Ты вернулась к себе в комнату и стала переодеваться
Ты надела шорты с кофточкой
Когда ты вернулась ты заметила что Рум и Асель как-то странно себя ведут
Сидят хмурые не говорят, ты заинтересовалась и подошла к Руму
— Хей Рум что случилось?
— спроси у аСеЛь — Рум
— Хей Асель что случилось?
— спроси у РуМчИкА — Асель
Ты поняла спрашивать у них пользы не будет и подошла к Любе
— Тётя Люба а что с ними (показала на Рума и Асель)
— они поссорились не понятно же они часто ругаются и потом снова дружат так что не обращай внимания на их — Люба
— эм хорошо
ты решила снова подойти к ним
— так ребятки кто мне покажет деревню?
— Я! — крикнули оба
— а кто именно?
— конечно я, я лучше всех знаю деревню! — Асель
— ты что с дуба упала? Я лучше всех знаю деревню! — Рум
— это ты чего тебя на улицу хрен вытащишь! — Асель
ты стояла в сторонке и смотрела этот бардак
Но вдруг стук в дверь и ребята притихли…
— а Рум дома? — нн
— да конечно — Люба
— а он выйдет погулять? — нн
Люба повернулась в сторону Рума
— ладно «СеСтРёНкА " на этот раз ты победила но в следующий… — не успел договорить рум как его перебила Асель
— да да да вали уже от сюда — грубо ответила Асель
Рум угол с недовольным лицом а Асель лишь хитро улыбалась
— Ну так иди собирайся и мы пойдём смотреть деревню — говорила она
Ты ушла
Одела ты серые шорты, и красную кофту,
Быстро побежала к выходу ты
споткнулась (ты упала где то в конце лестницы)
— Т/ИИИ — кричала Асель
Как только она подбежала сразу
Начала меня поднимать.
— о господи Т/И как тебя так угораздило?! — единственное что ты могла вякнуть это
— я… Кхе. Слу......чайно кхе кхе .
Через секунду к нам подбегает Люба с ватным диском
Итог: я разбила себе нос
Кровь текла и не собиралась останавливаться
— похоже прийдётся перенести экскурсию (。•́︿•̀。) — грустно говорила Асель
Ты лишь погрустила совсем чуток
Тебе было без разницы пойдёте вы смотреть деревню или нет
через 10 минут домой приходит Рум
- хей мам я тут за.... Ох ёшкин кот что здесь происходит? - спросил рум
- тут Т/И решила полетать на лестницы - строго говорила Асель
Выражение лица Рума изменилось он даже чуть чуть хихикнул
- прям с лестницы? - чуть чуть хихикал он
- угу - вякнула ты
- Понятно всё с тобой - сказал рум
Забрав водичку мячик и кошелёк
И ушел на улицу
Ты с Асель времени не теряла
Вы сидели на диванчике
С вкусняшками) и вы укутались в пледы (смотрели вы Гарри Поттера)
Примерно прошел 1 час.... Или может 2 часа или 3?
Ты не помнила сколько прошло времени но заметила у себя на
голове надпись ты взяла её и там
было написано "ШАУРМА"
очень смешно -_-
И рядом была пачка мармеладок
С надписью "SORRY"
Ты улыбнулась быстренько ты съела все мармеладки и уснула
*Утро*
На утро ты проснулась от звука кастрюли на кухне ( как да нибудь я проснусь от петуха или сама что ли)
Ты открыла глаза и вспомнила что ты до сих пор на диване
- о! Т/И ты уже проснулась? - это была Асель
- как видишь...... Ты готовишь?
- агась ) делаю яичницу ,будешь? - асель
Ты кивнула в тот же момент кто то спускался с лестницы
- чем там пахнет? - рум
- тем что в тебя летит ЯЙЦО! - через секунду в Рума летело яйцо и попала ему в живот
- хихихихихихихихихи - смеялась Асель
- ахты...... Бе я помер .... - рум
Ты подошла к Руму и пыталась его поднять
- иди в жопу я помер ве ×_× - рум
- Я ПЫТАЮСЬ ТЕБЕ ПОМОЧЬ А ТЫ СОБАКА! НА ТЕБЕ ТАПКОМ - и ты пнула его
- вот теперь ты поняла как я живу - Асель
Через пару минут он встал и пошел переодеваться , а Асель. Куда то убежала ...
Через 1 минуту она вернулась с ведром и сказала мне поставить на дверь его
Ты поставила и не поняла зачем и села есть
Через минуты 2-3 вошол и плюх он снова сырой
- ... - рум
- я знаю этот взгляд не надо плиз
- ;) - рум
- ой б - Асель уже начинала убегать
Вжух со скоростью света рум побежал на Асель
- ААААААА НЕ НАДО ПЛИЗ - Асель
- НАДО НАДО СЕСТРЁНКА ! - Рум
Ты просто стояла в сторонке и смотрела как два придурка дерутся
После чуть чуть времени они успокоились
- Эм Т/И пойдём погуляем? А ТО ТУТ КАК ТО ДУШНО ! - Асель
- Эм ну я не против
- вот и идите! - Рум
Ты побежала переодеваться
В то время Асель уже обувалась
Time rewind
Ты спускалась с лестницы и побежала к Асель
- готова? - Асель
- так точно капитан!
Вы обе посмеялись ты обулась и вы пошли
Спустя пять минут вы слышите крики
- Сайко! Сайко! -нн
- это кто ?
- не обращай внимания - Асель весьма покраснела
- Сайко я вижу что ты меня заметила! -нн
- ДА ЧТО?! - кричала Асель
К нам подбежала какая то девушка
- хах ,да ладно не кричи , а это кто с тобой?- нн
- это Т/И но я же просила меня так не НАЗЫВАТЬ!
- приятно познакомиться Т/И ( ╹▽╹ ) я Меллиса , ладно не буду - Асель
- - слушайте чего я кричала! Мы с ребятами нашли классное озеро может сходим вечерком? - - Мелисса
- мы не - вдруг ты перебиваешь асель
- мы согласны!
- - окей сегодня у дуба не скучайте) - Мелисса
- ну и что ты наделала ? - Асель
- а что я сделала?
- - Там будет садер и Нент! - Асель
- это кто ?
Асель тяжело вздохнула и сказала
- ах точно ты не местная! Они короче гроза всего посёлка ! - и она добавила :
- а ещё самый худший в моей жизни человек! - Асель
- ПФ я с ним справлюсь
Асель громко засмеялась
- ХАХАХАХ ,ой.... Ты думаешь что ты с ним справишься? ПФ не смеши ,с ним никто никогда не мог это сделать думаешь ты это сделаешь? - Асель
- я настроена решительно!
После того как она перестала смеяться к нам подошел райд .
- - хей Асель чего смеёшься? - райд
- она думает что справится с сн ! - Асель
- Пф она с ними? я бы посмотрел это кино! Как они за секунду размотают её! - райд
Ты начала напрягаться может правда ты с ними не справишься?
Но Асель сказала что нам пора домой собираться,
- слушай Т/И а у тебя есть купальник? - асель
Вдруг ты понимаешь что забыла его дома
- ну Эм в я его забыла ╮(^▽^)╭
- ладно у меня есть один купальник могу тебе дать - Асель
- спасибо
Прошел час и к тебе в комнату ворвалась Асель
- - О ГОСПОДИ Т/И МЫ СЕЙЧАС ОПОЗДАЕМ ОДЕВАЙ БЫСТРЕЕ КУПАЛЬНИК НА КИНЬ ЧТО ТО. И БЕЖИМ К ДУБУ!!! - Асель
Ты всё сделала как она и сказала и побежала к выходу там уже стояла
Асель с сумками
- Т/И БЫСТРЕЕ ОБУВАЙ ТАПКИ И БЕЖИМ! - Асель
Вы бежали очень быстро как только Могли и пришли вторыми
- Там были только Райд и Мелисса
- а где все?
- опаздывают. - райд
- серьезно?
- - угу - Мелисса
Через пару минут подошли остальные в том числе и сн
Вы все шли по узкой тропинке поэтому вы шли гуськом ( это друг за другом)
Когда вы дошли ты увидела красивое светло голубое озеро
Вы все решили сделать огромный плед из всех пледов
Прошло примерно 5-10 минут а ребята бесятся как в не себя а ты всё время глядишь на тот дуб
- хей ребят давайте сыграем? - сказала нн
- - ну уж не я в твои правила играть не буду вот помнишь прошлый раз как ты с румом чуть не взорвал тот дуб ! - говорил 2-ой нн
- нет это другая бутылочка! - нн
- тот кто будет крутить будет кидать человека в воду ! - нн
- - ну раз так ладно - Мелисса
Вообще все согласились
Крутил садр
- о Т/И попала на тебя ! - райд
- а что? - за секунду садр поднял тебя и уже был готов тебя бросить но ребята на считать
- 1 2 3!
Вжух ты летишь воду и за того что он сделал это очень сильно в добавок ты не умела плавать
Вот ты под водой все ждут пока ты всплывёшь к ним наверх но ты осталась под водой
От неожиданности твои части тела отключаются и ты начинаешь тонуть.....
Примечания:
Ну как вам я думаю я постаралась пойду отдыхать