Последний лютик..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 732 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2- я же плавать не умею Ó⁠╭⁠╮⁠Ò

Настройки
Примечания:
Проснулась ты от … Нет не от будильника, а вы чё подумали? От криков с кухни и звук разбития тарелки Спускалась ты очень аккуратно потому что ты знала что с просони ты можешь упасть. Пройдя на кухню ты заметила Любу, Рума, и Асель ну и тарелку тоже — и что сдесь происходит? — да так кто то еду накладывать не умеет ಠ⁠_⁠ʖ⁠ಠ — ответила Асель — Я?! ЧТО ТЫ ЗА ЧЕПУХУ НЕСЁШЬ?! КТО ХОТЕЛ ОМЛЕТ?! — кричал Рум — так дети спокойно ну разбили и разбили с кем не бывает просто уберём — спокойно ответила Люба — вот Люба дело говорит! Ты вернулась к себе в комнату и стала переодеваться Ты надела шорты с кофточкой Когда ты вернулась ты заметила что Рум и Асель как-то странно себя ведут Сидят хмурые не говорят, ты заинтересовалась и подошла к Руму — Хей Рум что случилось? — спроси у аСеЛь — Рум — Хей Асель что случилось? — спроси у РуМчИкА — Асель Ты поняла спрашивать у них пользы не будет и подошла к Любе — Тётя Люба а что с ними (показала на Рума и Асель) — они поссорились не понятно же они часто ругаются и потом снова дружат так что не обращай внимания на их — Люба — эм хорошо ты решила снова подойти к ним — так ребятки кто мне покажет деревню? — Я! — крикнули оба — а кто именно? — конечно я, я лучше всех знаю деревню! — Асель — ты что с дуба упала? Я лучше всех знаю деревню! — Рум — это ты чего тебя на улицу хрен вытащишь! — Асель ты стояла в сторонке и смотрела этот бардак Но вдруг стук в дверь и ребята притихли… — а Рум дома? — нн — да конечно — Люба — а он выйдет погулять? — нн Люба повернулась в сторону Рума — ладно «СеСтРёНкА " на этот раз ты победила но в следующий… — не успел договорить рум как его перебила Асель — да да да вали уже от сюда — грубо ответила Асель Рум угол с недовольным лицом а Асель лишь хитро улыбалась — Ну так иди собирайся и мы пойдём смотреть деревню — говорила она Ты ушла Одела ты серые шорты, и красную кофту, Быстро побежала к выходу ты споткнулась (ты упала где то в конце лестницы) — Т/ИИИ — кричала Асель Как только она подбежала сразу Начала меня поднимать. — о господи Т/И как тебя так угораздило?! — единственное что ты могла вякнуть это — я… Кхе. Слу......чайно кхе кхе . Через секунду к нам подбегает Люба с ватным диском Итог: я разбила себе нос Кровь текла и не собиралась останавливаться — похоже прийдётся перенести экскурсию (⁠。⁠•́⁠︿⁠•̀⁠。⁠) — грустно говорила Асель Ты лишь погрустила совсем чуток Тебе было без разницы пойдёте вы смотреть деревню или нет через 10 минут домой приходит Рум - хей мам я тут за.... Ох ёшкин кот что здесь происходит? - спросил рум - тут Т/И решила полетать на лестницы - строго говорила Асель Выражение лица Рума изменилось он даже чуть чуть хихикнул - прям с лестницы? - чуть чуть хихикал он - угу - вякнула ты - Понятно всё с тобой - сказал рум Забрав водичку мячик и кошелёк И ушел на улицу Ты с Асель времени не теряла Вы сидели на диванчике С вкусняшками) и вы укутались в пледы (смотрели вы Гарри Поттера) Примерно прошел 1 час.... Или может 2 часа или 3? Ты не помнила сколько прошло времени но заметила у себя на голове надпись ты взяла её и там было написано "ШАУРМА" очень смешно -_- И рядом была пачка мармеладок С надписью "SORRY" Ты улыбнулась быстренько ты съела все мармеладки и уснула *Утро* На утро ты проснулась от звука кастрюли на кухне ( как да нибудь я проснусь от петуха или сама что ли) Ты открыла глаза и вспомнила что ты до сих пор на диване - о! Т/И ты уже проснулась? - это была Асель - как видишь...... Ты готовишь? - агась ) делаю яичницу ,будешь? - асель Ты кивнула в тот же момент кто то спускался с лестницы - чем там пахнет? - рум - тем что в тебя летит ЯЙЦО! - через секунду в Рума летело яйцо и попала ему в живот - хихихихихихихихихи - смеялась Асель - ахты...... Бе я помер .... - рум Ты подошла к Руму и пыталась его поднять - иди в жопу я помер ве ×_× - рум - Я ПЫТАЮСЬ ТЕБЕ ПОМОЧЬ А ТЫ СОБАКА! НА ТЕБЕ ТАПКОМ - и ты пнула его - вот теперь ты поняла как я живу - Асель Через пару минут он встал и пошел переодеваться , а Асель. Куда то убежала ... Через 1 минуту она вернулась с ведром и сказала мне поставить на дверь его Ты поставила и не поняла зачем и села есть Через минуты 2-3 вошол и плюх он снова сырой - ... - рум - я знаю этот взгляд не надо плиз - ;) - рум - ой б - Асель уже начинала убегать Вжух со скоростью света рум побежал на Асель - ААААААА НЕ НАДО ПЛИЗ - Асель - НАДО НАДО СЕСТРЁНКА ! - Рум Ты просто стояла в сторонке и смотрела как два придурка дерутся После чуть чуть времени они успокоились - Эм Т/И пойдём погуляем? А ТО ТУТ КАК ТО ДУШНО ! - Асель - Эм ну я не против - вот и идите! - Рум Ты побежала переодеваться В то время Асель уже обувалась Time rewind Ты спускалась с лестницы и побежала к Асель - готова? - Асель - так точно капитан! Вы обе посмеялись ты обулась и вы пошли Спустя пять минут вы слышите крики - Сайко! Сайко! -нн - это кто ? - не обращай внимания - Асель весьма покраснела - Сайко я вижу что ты меня заметила! -нн - ДА ЧТО?! - кричала Асель К нам подбежала какая то девушка - хах ,да ладно не кричи , а это кто с тобой?- нн - это Т/И но я же просила меня так не НАЗЫВАТЬ! - приятно познакомиться Т/И (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) я Меллиса , ладно не буду - Асель - - слушайте чего я кричала! Мы с ребятами нашли классное озеро может сходим вечерком? - - Мелисса - мы не - вдруг ты перебиваешь асель - мы согласны! - - окей сегодня у дуба не скучайте) - Мелисса - ну и что ты наделала ? - Асель - а что я сделала? - - Там будет садер и Нент! - Асель - это кто ? Асель тяжело вздохнула и сказала - ах точно ты не местная! Они короче гроза всего посёлка ! - и она добавила : - а ещё самый худший в моей жизни человек! - Асель - ПФ я с ним справлюсь Асель громко засмеялась - ХАХАХАХ ,ой.... Ты думаешь что ты с ним справишься? ПФ не смеши ,с ним никто никогда не мог это сделать думаешь ты это сделаешь? - Асель - я настроена решительно! После того как она перестала смеяться к нам подошел райд . - - хей Асель чего смеёшься? - райд - она думает что справится с сн ! - Асель - Пф она с ними? я бы посмотрел это кино! Как они за секунду размотают её! - райд Ты начала напрягаться может правда ты с ними не справишься? Но Асель сказала что нам пора домой собираться, - слушай Т/И а у тебя есть купальник? - асель Вдруг ты понимаешь что забыла его дома - ну Эм в я его забыла ╮⁠(⁠^⁠▽⁠^⁠)⁠╭ - ладно у меня есть один купальник могу тебе дать - Асель - спасибо Прошел час и к тебе в комнату ворвалась Асель - - О ГОСПОДИ Т/И МЫ СЕЙЧАС ОПОЗДАЕМ ОДЕВАЙ БЫСТРЕЕ КУПАЛЬНИК НА КИНЬ ЧТО ТО. И БЕЖИМ К ДУБУ!!! - Асель Ты всё сделала как она и сказала и побежала к выходу там уже стояла Асель с сумками - Т/И БЫСТРЕЕ ОБУВАЙ ТАПКИ И БЕЖИМ! - Асель Вы бежали очень быстро как только Могли и пришли вторыми - Там были только Райд и Мелисса - а где все? - опаздывают. - райд - серьезно? - - угу - Мелисса Через пару минут подошли остальные в том числе и сн Вы все шли по узкой тропинке поэтому вы шли гуськом ( это друг за другом) Когда вы дошли ты увидела красивое светло голубое озеро Вы все решили сделать огромный плед из всех пледов Прошло примерно 5-10 минут а ребята бесятся как в не себя а ты всё время глядишь на тот дуб - хей ребят давайте сыграем? - сказала нн - - ну уж не я в твои правила играть не буду вот помнишь прошлый раз как ты с румом чуть не взорвал тот дуб ! - говорил 2-ой нн - нет это другая бутылочка! - нн - тот кто будет крутить будет кидать человека в воду ! - нн - - ну раз так ладно - Мелисса Вообще все согласились Крутил садр - о Т/И попала на тебя ! - райд - а что? - за секунду садр поднял тебя и уже был готов тебя бросить но ребята на считать - 1 2 3! Вжух ты летишь воду и за того что он сделал это очень сильно в добавок ты не умела плавать Вот ты под водой все ждут пока ты всплывёшь к ним наверх но ты осталась под водой От неожиданности твои части тела отключаются и ты начинаешь тонуть.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник