Новый Антон

PG-13
В процессе
115
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 55 страниц, 18 150 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 164 Отзывы 19 В сборник

Часть 1 (начало нового пути)

Настройки
27.12.2022 Прошла уже неделя с того момента, как семья Антона переехала в богом забытую деревню. Не успел он прийти в новую школу как уже обзовелся врагами в лице Семена Бабурина, Кати Смирновой, Ромы Пятифанова и Игоря "Бяша"(фамилию не знаю). Единственным другом его, была Полина, они очень хорошо общались друг с другом. Вчера Антон предложил Полине встречаться, но она ему отказала, и парень пал духом. На следующий день после издевок от Кати и хулиганов, Антон окончательно паник. Он думал как себя успокоить,было несколько вариантов:порисовать, поиграть с любящей сестрой, или музыку послушать. Он не знал, что выбрать. И в этот момент в его комнату зашёл папа. — Привет,сынок, ты ужинать будешь? — Привет пап, да пошли, а то голодный, как зверь.- сказал Антон. — А что ты делаешь, если не секрет - поинтересовался глава семейства. — Да музыку слушаю. — Понял, а че такой кислый? — В школе проблемы. Отец на минуточку задумался и продолжил диалог. — А разрешишь я посмотрю твой плейлист? — Да конечно, вот пап держи. - сказал Антон передав телефон. Как только старший Петров взял телефон и начал осматривать, он поменялся в лице. Потом начал диалог. — Это чё за херня у тебя в телефоне?!?! — Музыка. — Не похоже. Киркоров, Басков, Белан, дальше кто, Мерлоу, Тимоти, ёп твою мать,это кто нахер такие? — Известные музыканты и реперы. — После ужина зайди в комнату ко мне, показать тебе кое-что хочу, хорошо? — Да пап, договорились. Сегодня на ужин был рис и куриная подлива, любимая еда для Антона. Парень съел последнюю ложку, поблагодарил маму и пошел в комнату отца и мамы. — Пап, ты хотел меня видеть? — Заходи сын. - сказал глава семейства и начал рыться в коробке - так, о, вот они, вот,смотри - сказал он и потянул к сыну кассеты. — Слипкнот(Slipknot), Рамстеин(Rammstein),Металлика (Metallica). Ничего себе, сказал я себе - в мыслях "я б сказал нихуя себе". - а что это пап? — Мои любимые группы. Вот это, настоящая музыка. Кстати ты только правильно назвал Металлику. Другие Слипнот и Рамштайн. На магнитофон и иди, развлекайся. — Спасибо пап. - поблагодарил отца и убежал. "Антон" Так,ладно,пойду слушать. Я пришел в комнату и стал осматривать кассеты и читать названия песен. У Слипкнот было 4 кассеты, я посмотрел в интернете там было 7 альбомов, а у папы можно сказать 4, ладно потом его спрошу. Дальше Рамштайн, у батька 3, в интернете пишут 8, ладно. Металлика 11 альбомов, но 8 кассет. "Автор" Петров долго думал и поставил Рамштайн, альбом Sehnsuht (Зензухт (так читается))(Тоска(перевод)), и лег на кровать. Антон пролежал на кровати 40 минут и ему большая часть песен понравилось, они даже лучше,чем те которые Антон раньше слушал. Минут через 5 Антон лег спать. 7:19 Антона разбудил будильник, а дальше он встал,умылся и пошел завтракать манной кашей. Через 30 минут, парень вышел из дома и пошел в школу. У Антона в голове появилась мысль, пока он шёл. " Всё, хватит, после Нового Года я окончательно поменяюсь, меня будет не узнать."
115 Нравится 164 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (8)