Новый Антон

PG-13
В процессе
115
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 55 страниц, 18 150 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 164 Отзывы 19 В сборник

Часть 2( последний день мучения, осталось чуть-чуть)

Настройки
8:02 Антон пришел раньше всех в школу, переоделся и пошел на урок. Первым уроком был русский язык. Парень вошёл в класс, сел за парту, и пока есть время решил порисовать. Рисовать он начал состав группы Рамштайн и слушать музыку в беспроводных наушниках (на полную громкость), минут через 20-25 портрет группы был готов. К этому времени подключилась вся шайка. Главная сплетница класса и если можно сказать ее свита ( Семён, Рома, Бяша). И Смирнова начала приставать к Петрову. — Ну и чё за мужиков ты рисовал?? - ехидно улыбаясь спросила Смирнова. Я ничего не ответил. Рома ударил ладонью по столу и говорит. — На вопросы отвечаем блять!! У меня наушники разрядились и я просто делал вид, что слушаю музыку, но когда Рома долбанул по столу я снял наушник и спросил (на самом деле он все слышал, как к нему пристала Смирнова): — Что?? - типо не понимающе я спросил. — Не предуряйся, на. - сказал Бяша. Антон чувствовал, что осталось 1- та может 2 - ве до звонка нужно только продержаться. — Слушайте ребят давайте хотя бы сегодня не будем пакастить друг другу, всё-таки же через 2 дня Новый Год. - уверенно сказал я - ну что, договорились? — Ответишь на вопрос, отстанем - раздражающем голосом сказал Семён. — Задавайте свой вопрос, отвечу. - сказал я. — Я уже задала тебе вопрос!! - агрызнулась Смирнова. Я решил включить режим дурачка́ и спросил: — Какой? — Ты не ахуевай, а то по еблу как получишь.. - Рома не успел ещё что-то договорить как в класс вошёл учитель, а ещё секунд через 20-30 прозвенел звонок. Антон выдохнул с облегчением. Уроки прошли очень быстро и Антон начал собираться домой. Когда он вышел за территорию школы, Антон побежал быстро насколько мог. И не зря позади него бежала гопота его класса ( думаю вы понимаете о чём я). Ромка почти догнал его, и Антон решил бежать через лес, он в нем хорошо ориентировался. И через минуту он оторвался от них, и шел домой. "Катя" — Мальчишки, хотите поразвлечься? - спросила Катя Рому и его братву. Дааааа!!! - крикнули все трое. — Можете поиздеваться над Петровым, я разрешаю. А вообще, делайте с ним, что хотите. - сказала она с ехидной улыбкой. И они начали гнаться за Антоном, потом он повернул в лес, и все трое побежали за ним. Во время погони Семён подвернул правую ногу и им пришлось отпустить его. Ромка начал звонить Кате и всё докладывать: — Ало, Катюх короче у меня 2-е новости плохая и ещё хуже. С какой начать? — Начни с плохой. — Во время погони Семён подвернул правую ногу. А ещё хуже мы упустили Антона. — Как вы его упустили? Ты же быстрее всех бегаешь. Как вы его упустили?!?!?! - раздраженным голосом орала на него Катя. — Он через лес побежал, а в лесу я так себе бегун. — Ладно, черт с ним, после зимних каникул начинаем его жёстко кошмарить. Понял меня?? — Так точно. - сказал он и отключил телефон. - ладно братва сворачиваемся, Бяша помоги донести Семена. — Понял на. Они взяли Семена и пошли в его хату, а Антон тем временем уже сидел дома, рядом с сестрой, пил какао и смотрели мультики "Медведи соседи
115 Нравится 164 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (12)