Новый Антон

PG-13
В процессе
115
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 55 страниц, 18 150 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 164 Отзывы 19 В сборник

Часть 3 (новые кассеты и неожиданная встреча)

Настройки
30.12.22 Антон сидел в своей комнате и слушал Слипнот 4-ый альбом Al Hope Is Gone( Ол хоп из гоне (так читается)) (надежды нет)). Теперь его лучшие песни из этого альбома это Psychosocial, Dead Memories, Snuff и Sulfur ( ребят, извините, лень переводить). Вдруг его позвала мама: — Антон, сынок, иди сюда! - позвала его мама. Буквально через 10-15 секунд Антон спустился вниз и пошел в комнату родителей, там была его мама. — Мам, ты звала меня? — Да, вот держи - она протянула коробку с кассетами. — Ого, Король и Шут, Сектор Газа, Гражданская оборона, Агата Кристи, мам,это мне подарок на Новый Год от тебя и папы? - спросил я. — Можно и так сказать, но папа хочет тебе ещё что-то подарить. — А что, если не секрет? — Как раз таки секрет, завтра увидишь. — Хорошо мам, буду ждать с нетерпением. - сказал я. Тут раздался голос отца: — Ну что Карин, поехали? - спросил он её. — Да дорогой, поехали. - сказала она - Антон мы сейчас съездим в город по делам, вернёмся мы скорее всего поздно, еда если что в холодильнике. — Хорошо мам, пока, и папе передай. — Хорошо сынок. Через 5 минут родители уехали. Потом Антон вспомнил, что хотел бы внешне измениться. Он начал размышлять. И надумал, если он хочет стать металлистом, то ему нужна косуха (зимняя), берцы(тоже зимние), думает ещё пару браслетов купить и колец. Но это не самое главное, самое главное это длинные волосы, чуть ниже плеч, а может и ещё длиньше. Нужно их отращивать, не стричься. Антон нашел свою заначку в сумме здесь где-то было около 35 тысяч рублей. Спросите откуда у него такие деньги? Антон ещё давно,во 2-ом классе, предложил маме, что за каждую 5-ку он будет получать 100 рублей. Бывало и такое, что он получал 500 рублей в день. Мама даже тогда в шутку сказала "Тоша, такими темпами, ты меня разоришь." Из раздумий его отвлекла сестра: — Тоша, а куда родители уехали? - спросила она. — По делам они уехали, сказали, что вернутся поздно. — Тоша, а пошли гулять? — Пошли. Через 10 минут Антон и Оля оделись, и пошли гулять. Пошли они к школе, там рядом с ней была площадка. По дороге Антон тихим голосом напевал песню Сектора Газа "Атаман"(Казачья): - Над станицею туман—это курит Атаман, А казак с казачкой хлещут самогон На базу мат-перемат,есаул лежит в умат, И завален пузырями весь прогон. Антона перебила его сестра: — Тош, а что ты делаешь? - спросила она. — Песню слушаю и подпеваю. - сказал он - будешь слушать? — Да давай. Так Антон и Оля дошли до площадки, слушая песню. Оля качалась на качелях, а Антон подтягивался. Они просидели час на площадке и собирались идти домой. И по дороге домой он увидел 2 знакомых силуэта. Это были Ромка и Полина, они шли и о чем-то разговаривали. Но заметив меня они подошли и начался разговор. — Привет Антон. - поздоровались со мной Полина. — Привет. - ответил я. — Здарова. - невесёлым голосом ответил Рома. — И тебе привет. - сказал я - ребят знакомьтесь это моя сестра, Оля. Оль это Полина и Рома. — Приятно познакомиться Оль. - радостно сказала Полина. — Мне тоже. - равнодушным голосом сказал Рома. Оля была очень рада, что познакомилась с моими обидчиками, если можно так сказать. — Оль, пошли домой. - сказал я — Пошли, до свидания - попрощалась с Полиной и Ромой. По дороге домой я вспомнил мой разговор с Полиной, где я предложил встречаться. И всё стало на свои места, она променяла меня на какого то морального урода. Сука. Ненавижу их всех!!! Через 10 минут мы пришли домой, переоделись, перекусили и пошли смотреть мультики.
115 Нравится 164 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (21)