Бойцовский клуб

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 7 522 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Снова утро и снова учёба,а значит и снова уроки химии. С улыбкой Дью входит в класс приветствуя своего друга. Сегодня он был в джинсах и футболке,всем давно всё равно на дресс-код. Они болтали с другом,в один момент бес даже оказался у того на коленях,после чего смеясь слез с них. Шутки нынче у молодёжи.. Эфир сидел в классе и лицезрел все эти "игры" Содо с его другом. В его груди что то сжималось, это все очень бесило. Потому что Эфи плохо знал гуля, но проявлял к нему симпатию —Ох Сатана....еле слышно сказал Эфи. Раздался небольшой хлопок,от которого Дью дрогнул и показал средний палец ?—Аахаха–Его сосед по парте прикрыл рот рукой от смеха. —Ах ты..Не жди пощады.–Хмыкнул тот наклоняясь к другу и ставя ему щелбан на лбу. —ну ка прекратите! Чем вы занимаетесь вообще?! Эфи повысил голос на парней, но в итоге сел на место, закрывая лицо руками через пару минут Эфир вышел из класса и направился в сторону уборной. Ему надо было умыться —ебаный дьявол.... —А? Пфф..–упёрся о подоконник спиной,закрыв рот рукой,покрываясь смехом. ?—Будет думать,что мы один сплошной гей клуб и сольётся,как прошлый химик. —Сто процентов.–Выпрямился. —Ладно,я щас,отойду. ?—Ага,валяй. Дью вышел из класса и направился в туалет,к слову школа обеспеченная,так что туалетов на одном этаже несколько,но он не думал,что настолько судьба будет чертовкой. —Да блять..- Ты меня преследуешь? —блять, это я тебя преследую? Я ушел раньше тебя. Поэтому ты преследуешь меня на данный момент. Эфир наклонился к раковине и начал умывать лицо ледяной водой —не делай так больше. Я про ситуацию в классе. Занимайтесь чем хотите за пределами моего кабинета. Но в моем присутствии не стоит. —А? Тебе то какая разница? Или у тебя резкая ревность?–Парень хмыкнул и упёрся спиной о стену. —Да чего я спрашиваю,кажется я прав. —кхм...возможно ты прав... Эфи уже начал выходить из уборной, как вдруг чья то рука остановила его —какого?. —И с чего бы ты резко меня начал ревновать? Или так сложно устоять перед таким огоньком,как..я?–Хмыкнул,убирая руку. Догадываясь,что тот не уйдёт —я не знаю как это объяснить...ты мне понравился сразу. Доволен?- Эфи зашёл обратно в уборную, ожидая ответа Дью —Хах,доволен. Теперь я знаю,что могу сделать,чтобы взбесить тебя.–Хмыкнул,будь у него хвост то тот бы давно ехидно ходил из стороны в сторону. Эфир пошел в сторону выхода, открывая дверь уборной —выйди через пару минут после меня. Кивнул и оглядел уборную,подойдя к раковине, умылся. Как бы для эффекта того,что выходил он не просто так. Заодно и заплёл волосы в хвост,они сильно мешали. Выдохнул и вышел, направляясь в класс × × × прозвенел звонок, и урок химии начался. Эфир начал объяснять новую тему ученикам, не обращая внимания на проделки Дью, да и вообще на огненного не смотрел когда урок закончился, ученики с шумом выбежали из кабинета —кхаа- Дью потянулся,вставая с своего места. Пара учеников ещё были в классе. Сложил вещи в рюкзак и накинул его на плечо. ?—Всё? Или тебя ещё тридцать минут ждать? —Да всё. Не каркай.–Оба вышли из класса,на последок выдав что то похожее на "До свидания" Эфир ничего не ответил и просто молча подошёл к двери и закрыл ее. Он забыл повернуть ключ, и дверь осталась открытой —дьявол...зачем мне все это?.... Огненный забыл постучаться и открыл дверь,случайно столкнувшись с его плечом лбом —Ай,блин..Больно вообще то. —если ты что то забыл, забирай и иди отсюда. —Что ж так грубо то? Я могу ведь и не уходить.–Проговорил тот,наклонив голову в бок. Отпрянул от плеча,смотря в его глаза. Будто бы стараясь в них что то найти,хотя они и так говорили за своего обладателя,к слову даже кричали. —я нормально разговариваю. Эфир отвёл взгляд от огненного, отстраняясь от него. —я хочу ещё отдохнуть, поэтому быстрее давай. —Нормально? Пфф..Ну-ну. чуть ли не послал.–Выдохнул и подошёл к своей парте,ну конечно,на стуле лежал телефон. Положил его в задний карман,незаметно. Решил сделать вид,что ещё что то ищет. Аккуратно наклонился к стулу,ставя на него руку,оглядывая всё под партой. —ты скоро там? —уже на нервах сказал старший —быстрее давай. Эфир хотел отдохнуть и просто не видеть Дью. Закатил глаза,сделал вид,что что то взял и подойдя к нему слабо улыбнулся. —Ну и что ты так со мной? Может я бы с тобой посидел бы,пообщался.–Его голос звучал иначе,как то более нежно,успокаивая. —Или тебе так нравится быть одиноким? Иногда ведь можно с кем то окрасить тишину.. —Сегодня я уже говорил тебе что я к тебе чувствую, хоть и не так сильно знаком с тобой. Но я так понимаю ты ко мне ничего не чувствуешь, поэтому я стараюсь держаться от тебя подальше. Эфи отвернулся от Дью взял со стола учебник и начал листать его внимательно рассматривая картинки в нем. —Ну и ну..–Словно Чешир тот улыбнулся пальцем отгибая учебник,вынуждая смотреть на себя. —Если я пока не чувствую,так заставь.~ —что прости..? Эфир впал в ступор от услышанного, он никак не ожидал такого поворота событий —Тебе повторить? Заставь–Хмыкнул тот. Приподнял голову,смотря в глаза.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник