Часть 7
17 июля 2023 г., 11:55
Примечания:
Я сброшу на этот фф последнюю часть начну писать другой
Джей: Полностью с вами согласна! Я смогу наконец-то отдохнуть от ежедневной рутины!
После того как Джей прислали уведомление об недельном отпуске, радовались АБСОЛЮТНО все демонтажники.
Эн: Ну, это что-то вроде конца игры?
Ви: Я так понимаю что да.
Джей: Тогда просто занимаемся чем хотим. У меня больше нет идей для игр.
Эн: Я так и хотел
Ви: Кстати, я одна устала? Уже больше 23 часов мы в онлайне! Отдохнуть не пора?
Джей: Ви права. Я тоже устала.
Эн: И я тоже!
Ви: Только на чём нам лежать? На диван только двое поместятся!
Эн: Ну, поскольку вы девушки, я могу и на полу поспать
Джей: Хрена ты благородный
Ви: Согласна с Джей
Эн: О! Нет! Есть другая идея!
Ви: Какая?
Эн: Я могу слетать в брошеный людьми ТЦ и взять оттуда большую кровать!
Джей: А ты донесёшь?
Эн: Конечно!
Ви: Ну давай, я не против. Только я лечу с тобой!
Эн: Окей, я за любой движ!
Джей: Я пока что посмотрю телик. Может там что-то кроме рекламы покажут
Ви: Хорошо
Ви с Эном полетели в ТЦ, а Джей осталась в капсуле
Примечания:
Внимание анекдот!
Что скажет Ви если перепьёт масла?
СнОвА я НаПиВаЮсЬ