Глава 2 «Диалоги с тобой моя слабость»
Влад наконец-то добрался до дома своего приятеля. Он набрал код домофона и начал ожидать ответ друга. Парень стоял, оперевшись о дверь, и смотрел в небо. Солнце светило очень ярко, оно слепило глаза и грело безумно сильно. Правда к городу приближалась огромных размеров грозовая туча. Предположительно через час может начаться дождь. «Только дождя мне не хватало"-подумал парень и зашел в только что открывшуюся дверь. Он быстро поднялся по лестнице и уже был в квартире своего друга. Он стоял в прихожей и ожидал Влада. Парни поздоровались и пошли в комнату Мухоморова. -Ты чего так долго шёл? — спросил старший. -Да дети эти опять приставали.- отмахнулся Влад. -Это которые 6-классницы? -парень сел рядом с другом и внимательно на него посмотрел. -Да. Они как-то узнали мой адрес.- Влад откинулся назад. -Ну все, ты влип. -Спасибо. Ненадолго парни замолчали. Но Мухоморов решил разрушить тишину своим вопросом. -Мы поедем сегодня на посёлок? -Поедем.-кратко ответил парень. -Проедем до дома Вадима Валерьевича, а то мы что-то давно его не видели.- он улыбнулся. Вадим Валерьевич был директором школы в которой учились приятели. — Обязательно, чтобы он из этого своего умного дома смотрел на нас и думал какие мы ущербные. — Пошли тогда? Чего дома сидеть.- Мухоморов вскочил с кровати и посмотрел на друга. Тот в свою очередь неохотно встал и они вместе направились к выходу. Взяв свои электроГлава 2
12 июля 2023 г., 23:00
Примечания:
Блин мне так нравиться их общение в реальности. Жаль, что я не могу передать их вайб в фф.
Примечания:
Не могла проигнорировать вопрос возникший перед нами про ласточек и стрижиков.